Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Отдыхали с 15.06-17.06. вдвоем с подругой.Очень понравилась команда аниматоров, веселые,активные,коммуникабельные ребята, не дают скучать даже в дождь.Отдых прошел на позитиве.Успели все за три дня благодаря им.

Совет по выбору номера: в бунгало тишина
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, nikita555586!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Были в отеле Майя Гольф в начале июня 2018 с ребенком. Отдых здесь и нам и ребенку очень понравился. Территория не очень большая, но погулять и посидеть есть где. На территории растет множество хвойных деревьев, различных кустов и растений. Этим он нам и понравился при выборе. Местность, где находится отель тоже очень зеленая. Идешь на пляж или отдыхаешь на территории и везде пахнет природой и хвоей. Это супер! Раньше были в Белеке, там такого нет. Кормили вкусно, каждый день была и рыба и мясо, даже в нескольких вариациях. В отеле два бассейна, не глубокие оба. Две горки не очень высокие, но детям хватало. В отеле скучать не приходилось ). Особая благодарность анимационной команде. Вы крутые! Каждый день вечером мини диско для детей и представления для всех. В течении дня водное поло, дартс, конкурсы, гимнастика, зарядка различные игры. Видны старания и любовь к делу. Организовали, по просьбе отдыхающих, просмотр матчей ЧМ2018! Пляж отличный нареканий нет. Идти до пляжа минут 7-10 не спеша. Отель простой, но все что в нем есть сделано с душой. Все очень уютно и классно. Ребенок просто счастлив и хочет в следующем году опять сюда. Тренажерный зал можно сказать отсутствует, но и без него все классно. Отдыхает много семей с детьми. Отель для семейного отдыха! Раз в неделю делают галла ужин с праздничной едой, тортом с мороженным, фейерверками, фаершоу и дискотекой.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, pvladis0505!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо, Maya Golf!!! Отдыхали с 9 по 15 июня с детьми 8 и 10 лет. Все отлично! Отдыхайте с хорошим настроением! Море тёплое, пляж прекрасный, отель зелёный, бассейны чистые. Детки бегают по территории без сопровождения взрослых, ощущение комфорта и безопасности! Уютный отель для отдыха с детьми!

Проживание: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Yulia K!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

все очень круто,хорошие аниматоры,прикольный диджей,бассейны очень чистые,красивая территория отеля,есть черепашки,тренажерный зал,в каждом номере убираются ежедневно,вода там есть,кондиционеры есть, все очень классно. С аниматорами можно поговорить как с друзьями,в отеле скучно не станет, разные игры в бассейне,за пределами бассейна. Спасибо большое этому отелю за такой чудесный отдых.
Яна гришина.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, poljana920271!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с 27 мая по 06 июня 2018г.большой дружной компанией с детьми. Выбрали Майю так как цена была более менее адекватная по сравнению с другими отелями. Начитавшись плохих отзывов про этот отель, ехала и очень переживала , что же нас там ждет ((((.
Вот и зря переживала.....
Отдых удался на отлично!!! Красивая зелёная территория, хорошая еда, дорога до моря 10 минут спокойным шагом (нас не напрягало),лежаков всем хватало, море супер, доброжелательные сотрудни отеля и конечно суперская команда Аниматоров. Ребята молодцы!!!! Огромное спасибо Джеффри,Вике,Фаризе и диджею Вите. Нам и детям очень понравились их зажигательные детские программы и вечерняя анимация. Да и вообще, просто пообщаться с ними. Ребята излучали позитив и хорошее настроение!!!!Спасибо им огромное.Ещё долго будем про них вспоминать ))).
Есть и небольшие минусы отеля, на который просто не обращали внимания т.к. мы приехали ОТДЫХАТЬ , а не искать негатив! И когда ехали в этот отель понимали,что это не 5 звёзд и у нас не будет шикарных апартаментов и т.д. В отрицательных отзывах достаточно подробно описаны минусы отеля,можно прочитать.
Единственное, на что хочу обратить внимание сотрудников отеля - на чистоту туалетов на территории отеля и на пляже.(не очень было комфортно).
Выбор отеля зависит только от нас! Всем кто выбрал этот отель , желаю хорошего отдыха, не переживать за плохие отзывы и море позитива на МОРЕ!!!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, indiragorunova!