Ozlem Garden(Сиде)
  • Бассейн
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 198 $ в сутки.

Armas Bella Sun(Сиде)
Barut Arum(Сиде)
Side Beach Club(Сиде)
  • С видом на пляж
  • Ресторан
Otel.com
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Идеальный семейный отдых!!!

Отдыхала с детьми, отель хороший идеальный для семейного отдыха. Очень много зелени, есть черепаха от которой дети в восторге.
Номера чистые, просторные, персонал приветливый. Море 5 минут ходьбы, еда очень разнообразная.
Анимационная команда не давала нам скучать, очень позитивные всегда с хорошим настроением.
Очень понравилась Вика - детский аниматор, очень добрая, искренняя. Дети полюбили ее сразу, с миниклуба их просто не вытащить.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, VeraTolmuch!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Отдыхали с 15.06-17.06. вдвоем с подругой.Очень понравилась команда аниматоров, веселые,активные,коммуникабельные ребята, не дают скучать даже в дождь.Отдых прошел на позитиве.Успели все за три дня благодаря им.

Совет по выбору номера: в бунгало тишина
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, nikita555586!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Были в отеле Майя Гольф в начале июня 2018 с ребенком. Отдых здесь и нам и ребенку очень понравился. Территория не очень большая, но погулять и посидеть есть где. На территории растет множество хвойных деревьев, различных кустов и растений. Этим он нам и понравился при выборе. Местность, где находится отель тоже очень зеленая. Идешь на пляж или отдыхаешь на территории и везде пахнет природой и хвоей. Это супер! Раньше были в Белеке, там такого нет. Кормили вкусно, каждый день была и рыба и мясо, даже в нескольких вариациях. В отеле два бассейна, не глубокие оба. Две горки не очень высокие, но детям хватало. В отеле скучать не приходилось ). Особая благодарность анимационной команде. Вы крутые! Каждый день вечером мини диско для детей и представления для всех. В течении дня водное поло, дартс, конкурсы, гимнастика, зарядка различные игры. Видны старания и любовь к делу. Организовали, по просьбе отдыхающих, просмотр матчей ЧМ2018! Пляж отличный нареканий нет. Идти до пляжа минут 7-10 не спеша. Отель простой, но все что в нем есть сделано с душой. Все очень уютно и классно. Ребенок просто счастлив и хочет в следующем году опять сюда. Тренажерный зал можно сказать отсутствует, но и без него все классно. Отдыхает много семей с детьми. Отель для семейного отдыха! Раз в неделю делают галла ужин с праздничной едой, тортом с мороженным, фейерверками, фаершоу и дискотекой.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, pvladis0505!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо, Maya Golf!!! Отдыхали с 9 по 15 июня с детьми 8 и 10 лет. Все отлично! Отдыхайте с хорошим настроением! Море тёплое, пляж прекрасный, отель зелёный, бассейны чистые. Детки бегают по территории без сопровождения взрослых, ощущение комфорта и безопасности! Уютный отель для отдыха с детьми!

Проживание: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Yulia K!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

все очень круто,хорошие аниматоры,прикольный диджей,бассейны очень чистые,красивая территория отеля,есть черепашки,тренажерный зал,в каждом номере убираются ежедневно,вода там есть,кондиционеры есть, все очень классно. С аниматорами можно поговорить как с друзьями,в отеле скучно не станет, разные игры в бассейне,за пределами бассейна. Спасибо большое этому отелю за такой чудесный отдых.
Яна гришина.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья