351 результат
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ездили с подругой в июне 2018 года. Выбрали отель по совету туроператора как один из наиболее доступных и достойных "четвёрок" на тот день и час.Были некоторые опасения, так как обе ранее отдыхали в пяти звёздах, но сейчас, когда я уже дома живу воспоминаниями, понимаю, что это действительно была достойная четверка! У нас был хороший просторный номер на 4 этаже основного корпуса с работающим феном и кондиционером, непрекращающейся подачей горячей и холодной воды.Уборка была ежедневной, ну, иногда более тщательной, иногда менее, но это нас не смущало, главное, что молодой уборщик всегда маячил на этаже и всегда оперативно откликался на наши просьбы. Еда в ресторане была вполне себе разнообразной и вкусной, 1 раз в неделю устраивался Турецкий вечер, на котором столы ломились от обилия и разнообразия блюд! Территория небольшая, но достаточно уютная. 2 бассейна, 2 горки ( лично мне хотелось бы повыше хотя бы 1 горочку), теннисный стол.....и прочее. Фитнес зал.. не особо пользовался спросом, скорее всего, по причине нерабочего состояния многих тренажеров, ну я пресс покачала, велосипед покрутила, мне хватило))), но, хотелось бы, чтобы обратили на него внимание, все-таки..
У отеля свой песчаный пляж, в 5-7 минутах ходьбы. Пологий вход в воду, теплая вода, песок на берегу и немного мелкой гальки...просто наслаждение!...
И отдельная тема - это анимация! Огромное спасибо всем аниматорам, которые из ничего могли сделать настоящий праздник! Молодцы! Спасибо за позитив и энергетику, которой на год хватит точно!
Отель рассчитан и на детей - бассейн, горки, анимация, диско...все для них тоже предусмотрено и все на самом высоком уровне!
Вобщем, было здорово! Бронируйте, прилетаете, не пожалеете!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, tmpdoc17!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток )отель предназначен больше для семейного отдыха, спокойно как в летнем лагере, море в пяти минутах ходьбы) кормят на 3+ , спасает отель обслуживание персонала) в частности, у меня была ситуация когда я обратилась за помощью на ресепшн к администратору Мевлану и он мне очень помог)) терпения и удачи ему с такими капризными клиентами как я))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, dariapochta!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в отель по рекомендации друзей, и совершенно не пожалели. Шикарное море. До пляжа минут 8 по чистым, уютным дорожкам, утопающим в зелени. На территории отеля также много зелени, детей радовали черепашки в маленьком пруду и курицы, петухи и индюки в отдельном вольере. Ежедневная уборка в номерах, приветливый персонал.
Кухня несколько однообразна, но в целом неплохо.
До города 15 минут на автобусе, есть возможность побывать на рынках, в магазинах, торговых центрах.
Анимация замечательная. Ежедневные представления, сначала детское мини-диско, далее взрослая шоу-программа, конкурсы, представления. Утром зарядка на пляже, игры для детей и взрослых, дартс, бочча, отличная фитнес-аэробика. Днём в бассейне детские горки, водное поло, гимнастика, опять же, заняты и детки и взрослые. Для любителей ночной жизни - поездки в ночные клубы Сиде, свой трансфер, сопровождение аниматорами.
Команда аниматоров - отдельное спасибо, Джефф, Витя, Фариза, Вика, ребята просто молодцы! Викуля, детский аниматор, днём занималась с детками в детском клубе, дети идут к ней охотно и с интересом) Фариза, девочка-зажигалочка, заряжает окружающих энергией и позитивом)) Джефф - невероятно талантливый организатор и ведущий всех шоу-программ в отеле. Конкурсы, представления, камеди-шоу, даже файер-шоу, просто молодец. С удовольствием ходили на все мероприятия под его руководством и участием, столько юмора и энергетики со сцены, это незабываемо!
Дети очень привязались к команде анимации, просятся обратно, мы, взрослые, также получили массу потрясающих эмоций. Смотрим путёвки, следующий отпуск, в октябре, также планируем провести в Maya Golf!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Sunshine_13050709!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Отдыхали семьей с ребенком 3 лет. Встретили прекрасно, номер был в бунгало, чисто, аккуратно. Уборка была каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Территория не очень большая, но все уютно, чисто и ухожено.
На пляже с лежаками проблем никогда не было. В ресторане тоже всегда есть места. Кухня вкусная, овощи и фрукты были всегда.
Отдельное спасибо команде аниматоров! Скучать не давали, ребенку тоже очень понравилось, на мини диско бежала бегом!
Хочется вернуться туда еще!

Совет по выбору номера: В бунгало было очень удобно
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Yulia Y!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Идеальный семейный отдых!!!

Отдыхала с детьми, отель хороший идеальный для семейного отдыха. Очень много зелени, есть черепаха от которой дети в восторге.
Номера чистые, просторные, персонал приветливый. Море 5 минут ходьбы, еда очень разнообразная.
Анимационная команда не давала нам скучать, очень позитивные всегда с хорошим настроением.
Очень понравилась Вика - детский аниматор, очень добрая, искренняя. Дети полюбили ее сразу, с миниклуба их просто не вытащить.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, VeraTolmuch!