Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline158 $
Booking.com158 $
Hotels.com61 $
eDreams158 $
Travelocity61 $
Orbitz.com61 $
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем третий день!Впечатление после первого дня не изменилось!Всё круто!Солнце,море,пляж,бассейн.Играем в водное поло,дартс с анимацией.Ездим в клубы на диско туры,опять же с анимацией.Серега,Фират,Василина-мы очень рады,что с первых дней познакомились вс вами!!!!Нам весело и позитивно!Отель отличный,персонал добрый,красивая и удобная территория отеля.Всё супер!Мы довольны!

Спасибо, R3811YT_!
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель! Для спокойного семейного отдыха.
Хочу отметить доброжелательное отношение персонала.Приехали в отель за 15 минут до окончания ужина, ребята на ресепшене не стали тянуть с оформлением и проводили нас в ресторан, чтобы мы успели покушать. Весь персонал улыбчивый и позитивный)
На территории отеля два бассейна, один для активностей с музыкой, а второй более спокойный . Не страшно отпустить детишек дойти до ресторана. ​Видели черепах и есть небольшой уютный пруд с рыбками.
Рекомендую посетить огненное шоу ( я в восторге), а так же детям ( 8 и 4 года) очень понравились детская дискотека и детский клуб, ходили с удовольствием, за что спасибо аниматору Василине.
Относительно недалеко от отеля есть озеро Титреенголь, так что можно прогуляться)
Дорога до моря не занимает много времени, проходит через эвкалиптовую аллею , оказалась очень красивой.
Наверное если захотеть -есть к чему, например, старый интерьер, но для нас сам номер не так важен, так как приехали сюда за новыми впечатлениями и общением.
Нам всё понравилось, остались довольны отдыхом, большое спасибо!

Спасибо, B444XX_!
Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Мы приехали и нам всё нравится! Нам с первых минут все понравилась! И наш отпуск пройдёт замечательно! Мы настроены только на позитив!!! Познакомились с анимацией, очень приятные, общительные, классные! Спасибо! МЫ НА ПОЗИТИВЕ!

Спасибо, _V8956OT!
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Отдых - класс! Море шикарное, лучше не видели! Официанты ответственные, анимация взрослая и детская каждый день, интересные конкурсы, шоу, призы. На территории отеля есть магазинчик, где работает дядя Миша и компания, очень приятные люди, не надо ходить куда-то покупать сувениры, подарки, очень доступные цены, и скидки. Благодарю за прекрасный отдых весь персонал

Спасибо, _Y5544VH!
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Отдыхали с сестрой. Впечатление об отдыхе и об отеле только положительные. Шикарный пляж и вход в море. Питание хорошее, голодные не ходили. Были на огненном шоу. Нам очень понравилось. Вообще, анимация доброжелательна, улыбчивая и общительная. Персонал от уборщиков до ресепшена дружелюбный. Это очень приятно. Всем спасибо за наш прекрасный отдых!

Спасибо, _R6688VW!