22 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline53 $
Booking.com92 $
Hotels.com53 $
eDreams92 $
Travelocity53 $
FindHotel211 $
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

В общем, выбирали отель только по нескольким качествам: недалеко от моря, цена, качество,приемлемость. Кухня очень разнообразна,начиная от первых блюд заканчивая десертами и слабостями.Очень красивый пляж недалеко от отеля в 5 минутах ходьбы. Два больших бассейна. Анимация в отеле ну просто бомбезная,ребята очень живые, яркие. Много активности. Хотим отметить аниматоров Акрама,Ферата и Васи. Вы самые классные))

Спасибо, R3305OE_!
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем с ребёнком 1,5 года.Нас всё устраивает,питание,уборка,бассейн,море.Подружились с аниматорами:Василина ,Ферат,Экрам - весёлые ребята,качественно делают свою работу ,весёлые конкурсы для взрослых и увлекательные для детей.Ко всем индивидуальный подход ,готовы всегда помочь и ответить на все вопросы.
Кормят вкусно ,всё всегда свежее,хороший выбор.
Бассейн чистый,нехолодный-можно не переживать за ребёнка
На бассейне есть спасатели Малибу ))
Спасибо за отдых!

Спасибо, _J9928RB!
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Были на отдыхе с друзьями,всё понравилось. Как семейный отель он классный. Тихо и спокойно,два больших бассейна,вместительных. Питание на высоте,большой выбор блюд. Наличие 2 баров крутое очень. Очень много развлекательных мероприятий. Команда аниматоров очень яркая,живая. Скучать нам не давала. Спасибо Акраму,Ферату и Васи. С вами очень весело.

1  Спасибо, _A5456JS!
Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Хороший отель! для семейного и спокойного отдыха. Свой пляж, хороший заход в море, лежаков хватает всем! Близко от античного Сиде. Отдельное спасибо группе аниматоров за весёлое время провождение. Особенно Ферхату и Василине! Каждый вечер с удовольствием ходили на анимацию! Рекомендую!

1  Спасибо, _T2064AN!
Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Были тут на 10 дней, все на высшем уровне. Два бассейна, два бара на территории один на пляже. Пляж недалеко мин 5-6 неспешно. Еды много и разнообразная.Персонал отзывчивый. Вообщем рекомендую. 5 звёзд и 5. Анимация на хорошем уровне детям весело. Отдельно хотелось бы отметить Акрама,Ферхата,и Васи. С ребятами не скучно)))

Спасибо, M460GE_!