18 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 26.10.2021
Booking.com92 $
Hotels.com53 $
Travelocity53 $
Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

Сегодня наш классный отдых заканчивается. ГОВОРИМ ОТ ДУШИ ВСЕМ СПАСИБО. Отель реально для семейного отдыха подходит, мы с малышом 1,5 года отлично провели время.Участвовали в развлекушках на бассейне, и я был чемпион в прыжках в длину в бассейне. Для детей вечером детская дискотека, Василина зажигает. Водное поло и дартс-Экрам. Все вечерние шоу ведет Ферат. Отель понравился, обслуживающий персонал добрый, еды навалом. В общем, все класс!!!

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, vovak597!
Отзыв написан 31 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдых прошёл отлично!Нам всё понравилось.Отзывчивый персонал,уютные номера,очень вкусная и разнообразная кухня.Большой выбор вкусных безалкогольный коктейлей.На территории отеля есть магазин,где можно всё купить для отдыха.Каждый вечер дискотека для детей и шоу для всех,что не мешает для тех кто любит спокойный отдых,а рулит этим анимация.Хочется отметить Василину. Очень внимательная, компанейская, дружелюбная, всегда если возникают какие-то сложности - готова подсказать и принять лично участие СПАСИБО ЕЙ ОТДЕЛЬНО!!!!! БОЛЬШОЕ.
Нам очень понравилось, спасибо. Будем рекомендовать Ваш отель, нашим знакомым и друзьям!!!!!

Спасибо, A2327QJ_!
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

В общем, выбирали отель только по нескольким качествам: недалеко от моря, цена, качество,приемлемость. Кухня очень разнообразна,начиная от первых блюд заканчивая десертами и слабостями.Очень красивый пляж недалеко от отеля в 5 минутах ходьбы. Два больших бассейна. Анимация в отеле ну просто бомбезная,ребята очень живые, яркие. Много активности. Хотим отметить аниматоров Акрама,Ферата и Васи. Вы самые классные))

Спасибо, R3305OE_!
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем с ребёнком 1,5 года.Нас всё устраивает,питание,уборка,бассейн,море.Подружились с аниматорами:Василина ,Ферат,Экрам - весёлые ребята,качественно делают свою работу ,весёлые конкурсы для взрослых и увлекательные для детей.Ко всем индивидуальный подход ,готовы всегда помочь и ответить на все вопросы.
Кормят вкусно ,всё всегда свежее,хороший выбор.
Бассейн чистый,нехолодный-можно не переживать за ребёнка
На бассейне есть спасатели Малибу ))
Спасибо за отдых!

Спасибо, _J9928RB!
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Были на отдыхе с друзьями,всё понравилось. Как семейный отель он классный. Тихо и спокойно,два больших бассейна,вместительных. Питание на высоте,большой выбор блюд. Наличие 2 баров крутое очень. Очень много развлекательных мероприятий. Команда аниматоров очень яркая,живая. Скучать нам не давала. Спасибо Акраму,Ферату и Васи. С вами очень весело.

1  Спасибо, _A5456JS!