Отзыв написан 11 февраля 2018 г.

Классный отель! Мы приехали 30 января на 11 ночей, с двумя детьми 6 и 1,5 лет. Наш стандартный номер сразу проапгрейдили до семейного двухкомнатного номера. Причем они сами нам предложили. Накормили посреди ночи (как мы потом выяснили), ресторан работает 24 часа в сутки)) Вдруг посреди ночи голод настигнет?))) Обслуживание на высшем уровне. Отношение к русским такое же, как к туркам или немцам, которых там большинство. В общем, замечательное. Анимация как взрослая, так и детская (даже не в сезон), на очень хорошем уровне. Есть мини-клуб и детская площадка, но не хватает уголка с игрушками для маленьких детей в игровой комнате. Спа отличное, массаж очень понравился. Территория небольшая, но очень ухоженная и аккуратная. Горничные убирались хорошо. У нас не было замечаний. А еда всё это время была невероятно вкусная и разнообразная, более чем достаточно. На завтрак можно делать свежевыжатый апельсиновый сок. Там в ресторане есть блендер, если надо какую-то еду ребенку перетереть. Море находится рядом, персонал приветливый и доброжелательный. Мы обязательно сюда вернемся!

Совет по выбору номера: В отеле охотно предлагают различные варианты. Во всяком случае в период неполной загрузки отеля.
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
14  Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 26 января 2018 г.

Четкий сервис, ориентированный на граждан Германии. Очень хороший отель, но есть ряд недостатков: нет прямого выхода из Спа-зоны в бассейн. Можно было пробираться через тренажерный зал, но дверь периодически блокировали спорт.инвентарем, а по холодному холлу мимо входа в ресторан ходить было неуютно. Отсутствуют розетки для электробайков в отеле. Поэтому каждый вечер нужно было отвозить свой байк компании проката и возвращаться пешком.
Выбор еды очень большой для взрослого человека. Но для ребенка 4х лет как мы увидели, кроме спагетти и пиццы особо есть нечего. Мы много путешествуем и наученные горьким опытом и на этот раз взяли с собой электропечь чтобы готовить ребенку суп. Я покупал индейку в Мигрос и в кастрюле, которую брали с собой, готовили суп и тыквенную кашу с гречкой))
Собаки бегают по пляжу отеля и оставляют за собой экскрименты, все это с мусором на пляже не добавляет рейтинга отелю. На территории отеля вольница для кошек. Мы сами любим животных, но у кого аллергия присутствие кошек может не понравиться. Внутри отеля отсутствует детская комната. Дети заняли игровую комнату для взрослых, но в ней не было детских игрушек и поэтому было скучно. Не рекомендуем ехать в этот отель в ребенком в зимнее время, когда нет активной анимации для детей, т.к. придется ребенка развлекать самим. На пляжной линии никаких более-менее интересных детских площадок тоже не обнаружили, что странно. В этот отель больше не приедем.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, AleksanderM213!
Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в октябре семьёй с маленьким ребёнком до 2х лет. Все очень понравилось, номера чистые, еда разнообразная. Проводятся различные конкурсы, детская и взрослая анимация, живая музыка.Персонал хорошо говорит на русском языке.В основном там пожилые немцы. Все тихо и спокойно. В след раз поеду именно туда, другие отели рассматривать даже и не буду

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, DannyKam85!
Отзыв написан 20 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Компактно но все необходимое есть. От аэропорта Анталии около 70 км и это почти Алания. Удивило что всегда были закуски к пиву (орехи и ЧИПСЫ). Согласен с отзывами на 5 кроме качества и размера намиров. Территория не большая. Еда хорошая. Персонал отличный. Зимой одни немцы в отеле. Есть общая прогулочная улица вдоль моря. Есть кафе бар на пляже. Отдельно рекомендую попробовать местную закуску гезлеме которую делают днем на улице недалеко от выхода к пляжу. По газонам вечерем много ежиков бегает.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, F5828TJ_!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Отель бронировали за полгода ориентируясь на предыдущие отзывы. Согласна со всеми кто остался довольным отдыхом в Aydinbey King's
У отеля практически нет территории, но для нас это было не принципиально. Пляж через проминад, широкий с большим количеством топчанов находящимися под навесом, для любителей солнечных ванн есть топчаны, так сказать, на первой линии, они под открытым небом, но можно взять зонт, если кому то станет очень жарко)))
На пляже прекрасный бар, где мы обедали почти ежедневно, если лениво было идти в основной ресторан. Меню разнообразное, чередование рыбы, курицы, свинины. Большой выбор салатов и для любителей фастфуда еще предлагается картофель фри, бургеры, пицца. Все вкусное, свежее.
Рядом с бассейном турчанка пекла лепешки с разной начинкой - просто божественные!
Вообще в этом отеле настоящий праздник для желудка)))) Такое разнообразие блюд, все очень красиво оформлено, красиво выложено. Огромнейший выбор турецких сладостей - вот где я отвела душу! )))
Много фруктов ну и конечно большой выбор горячих блюд из рыбы, птицы, говядины, морепродуктов...
Часто ресторан устраивал тематические ужины - день Турции, Скандинавской кухни, Азиатской. Ресторан в этот день очень красиво оформляли.
Из напитков мы пили вино белое, красное, пиво. Все приличное, Мы были без претензий.
Вообще надо отдельно сказать про персонал - отзывчивый. любезный, готов в любую минуту придти на помощь. В номера, на этажа, на пляже, в ресторане - чистота!
По вечерам анимация. Мы не ходили, но кто был, говорят, что интересно.
Рядом с отелем в 5 минутах хотьбы торговые центры с разнообразием турецкого ширпотреба. Или на долмуше съездить в Манавгат на шопинг.
Информация не относящаяся к отелю:
рядом с отелем протекает река в которой живут огромные черепахи приплывающие по утрам на кормежку. Кормят, естественно русские туристы, а немецкие туристы в это время фотографируют)))
Из отрицательного (для меня) - очень мелкое море - что бы поплавать надо идти по мелководью с километр...и огромное количество детей роющихся в песке...вечером берег выглядит так как будто прошла бомбежка - все в ямах...
и помимо этого огромное количество разных летающих насекомых, как кровососущих, так и просто решивших совершить посадку на ваше тело..
Отель потрясающий!
Спасибо персоналу за восхитительный отдых!!! Но место не мое! В следующий раз в Сиде не поеду.

Совет по выбору номера: У нас номер был на 5 этаже, где балкон имеет очень высокое почти до подбородка ограждение.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, LORA_000!