Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель, внимательный персонал, безумная чистота! Ребята анимация просто на уровне 5*+, особенно CAN ! Еда безупречная, вкусно все, нет мешанины!! Рекомендую этот отель для посещения! Вернёмся ещё !

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, B882XE_!
Guest Relation, Genel Müdür в Aydinbey King's Palace & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2021 г.

УВАЖАЕМАЯ ЕЛЕНА ,

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЛОВА ОТНОСИТЕЛЬНО НАШЕГО ОТЕЛЯ И ЗА ВРЕМЯ, КОТОРОЕ ВЫ УДЕЛИЛИ ОЦЕНИТЬ НАШ ОТЕЛЬ.

kingspalace@aydinbeyhotels.com.tr

Отзыв написан 26 июля 2021 г.

Сегодня 3-я ночь как мы в этом умопомрачительном отеле! Ранее отдыхали в другой сети отелей. Tez Tur предложил заменить на равноценный, выбрали Aydinbey kings palace и не пожалели. Хочется сразу сказать - без знания английского или немецкого языков будет сложно общаться с персоналом. Мы приехали с сыном у него уровень английского В² так что нам повезло... Много немцев, англичан, украинцев, турков. Русских мало.
Персонал доброжелательный, сервис на 5, еда разнообразная, мясо ммм напитки любые, алкоголь рекой на вкус и цвет. Вечером заболело горло, уже поздненько зашли в основной ресторан и ( к сожалению) не помню как зовут ( не официант) по моей просьбе вскипятил молоко и принёс мëд! Огромное спасибо
. Также сегодня были в османском ресторане. Предварительная электронная запись. Подача блюд шикарна! Турецкие пельмени ооочень вкусные.
Анимация как бы есть, но мы пока на неё не попадали.
Пляж бомбический, песочек без преувеличения. С утра можно ещё пробежаться , но после обеда не вздумайте без шлепок, стопы обжигает очень.
У нас номер 1509 слева море, справа горы, город. Уборка на 4 не аккуратно кладет полотенца, сахар, кофе, чай просто набрасывает, но 2 $ берёт исправно. Сегодня поменяла постельное бельё, спасибо. Фен работает не более 3-х минут и отключается. Кондиционер работает исправно.
Ценник на услуги... дорого в общем))
Скорее всего мы сюда вернёмся, после курсов усовершенствования английского

1  Спасибо, Jresch15!
Guest Relation, Genel Müdür в Aydinbey King's Palace & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2021 г.

УВАЖАЕМАЯ ЮЛИЯ ,

kingspalace@aydinbeyhotels.com.tr

Отзыв написан 25 июля 2021 г.

Спасибо сотрудникам отеля за прекрасный отдых! Отдыхали семьей с внучкой :) Понравилось всё! От встречи и регистрации, уборки в номере, обслуживании в ресторанах, аннимация, детский клуб - все просто супер! По возможности приедем к вам еще! Большое спасибо ; ) Андрей, Галя и Даша из Москвы ;)

Спасибо, Gvozdbmw!

УВАЖАЕМЫЙ ANDREY ,

Отзыв написан 15 июля 2021 г. через мобильное устройство

1. Отличный пологий вход в море -песок- 5 баллов
2. Супер отзывчивый и услужливый персонал - 5 баллов
3. Интернет в здании -5 баллов.
4. Питание просто великолепное. Практически ресторан
5 отель относительно маленький а точек питания столько же как в большом отеле. Поэтому очереди за гулиме и пиццой небольшие
6 номера после реконструкции. Кондиционер daikin
7 рядом магазины с приемлемыми ценами
Для себя мы решили что останавлиемся на этом отеле.
Отдельное спасибо девушке Татьяне

Совет по выбору номера: Заказывайте мерседес а аэропорт. 40 евро. Не пожалеете
Дата пребывания: июнь 2021 г.
3  Спасибо, Happiness30278491507!
Guest Relation, Genel Müdür в Aydinbey King's Palace & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июля 2021 г.

УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР ,

Отзыв написан 15 июля 2021 г. через мобильное устройство

Были первый раз в отеле. Все понравилось. Еда, персонал, сервис. Все на высшем уровне. Пляж отличный. Уборка в номере очень хорошая. А ля карт рестораны каждый можете попробовать бесплатно . Спасибо Татьяне гэст релейшен за помощь во всем.

1  Спасибо, _Z5253LE!

УВАЖАЕМАЯ ЛАРИСА ,