Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Отдых был чудесным. Отдельное спасибо шеф-повару и его команде за прекрасную кухню, интересные тематические вечера и ежедневный бокал просеко перед ужином. Детский шефаниматор Эмир покорил наши сердца

Совет по выбору номера: Основной корпус
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, olemarina78!
Smiley Service S, Konuk İlişkileri Müdürü в Otium Eco Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Дорогая olemarina78,

Неимоверно рады вашему отзыву на данном сайте. Очень радостно осозновать, что наши дорогие гости хорошо отдохнули, ведь наша цель - сделать отдых гостей приятным.
С нетерпением будем ждать вас снова,

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы сейчас в потрясающем отеле! Сразу скажу, что человек который написал, что положительные отзывы выпрашивают, внёс смуту в оценку этого отеля... не знаю намеренно или из вредности.. не мне судить... но могу Вас заверить уважаемые туристы, что нас никто ни о чем не просил, но я не могу не рассказать об этом замечательном месте!!! И особенно о добрейшем внимательном сотруднике отеля Гульназ!!! Да! О ней много сказано в прежних отзывах, но я не могу не отметить, что такого внимательного сотрудника ресепшен никогда не встречала!!! Путешествую 20 лет, но Гульназ превзошла все наши ожидания в помощи гостям!!! Мы в Отиум впервые, и пожалуй навсегда:) никаких проблем ни с заселением ни с наличием нужных вещей в номере, ни с полотенцами, ни с бельем, ни с кроватями, ни с чем вообще у нас при заселении не возникло:)<br>
Мы второй день здесь, а ощущение, что были здесь много раз и всё здесь для нашего с детьми отдыха!! Напишу позже про рестораны и бассейны:) всё очень хорошо! Не сомневайтесь в выборе! Это то что мы искали много лет, причём качество превосходит цену!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, nikitenkoiuliia!
Smiley Service S, Konuk İlişkileri Müdürü в Otium Eco Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Уважаемая Юлия,

Мы, сотрудники отеля, благодарны вам за искренний отзыв, в котором чувствуются ваши эмоции и неимоверно горды тем, что вы выбрали нас для отдыха. Можно тратить немеренные деньги за рекламу, но прекрасные отзывы наших гостей являются для нас важнее всего.
Мы желаем вам провести незабываемые каникулы у нас!
с уважением и любовью
Менеджер Smiley Service

Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Отдыхали в отеле в апреле 2018г семьей (2 взрослых и 1 ребенок 6 лет). Этот отель идеально подходит для отдыха с маленькими детьми, есть все начиная от детского горшка, детского питания (все отварное, много видов каш, супов, овощей, соки и молоко в маленьких пакетах) до анимации (команда детской анимации молодцы - детишки делали пиццу, печенье, рисовали на камнях, макаронах, сажали мини-огород, проводились эстафеты, каждый день аквагрим) и большой детской площадке (вся площадка и детские бассейны накрыты тентом, мягкое напольное покрытие, даже детские шезлонги имеются для деток, детский лабиринт с шариками, в миниклубе несколько комнат - есть даже отдельное здание с детскими кроватками для обеденного сна малышей). Питание в отеле также очень понравилось, большой выбор всего. Единственное, пляж находится на 2-й береговой линии, в метрах 400. Минут 7-10 идти пешком, либо каждые 30 минут возит на пляж автобус. Но сам пляж шикарный - широкий, песчаный, небольшая полоса камней при заходе в море, дальше опять песок. На пляже также есть детская площадка для деток, есть бар, где можно перекусить (но без детского меню, как в основном ресторане).
В конце апреля на улице уже жарко, море прохладное (около 20 градусов), но мы все купались. Море было чистое, прозрачное.
Это тот отель, в который хочется возвращаться еще ни один раз.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, NadezdaLisa!
Smiley Service S, Konuk İlişkileri Müdürü в Otium Eco Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 мая 2018 г.

Уважаемая Надежда,

Благодарим за отзыв, оставленный на данном сайте. Очень рады вашей рекомендации и вашей оценке.
В разгар сезона поддержка наших гостей нам очень важна.
Будем ждать вас снова.

Сиде, Турция

MariaSamarina
Самара, Россия

Турист

Великолепный Otuim в сердце навсегда!!!
Хочу рассказать об очень хорошем отеле "Otium Eco Club Side 5*". Все здорово и все на высшем уровне!!! Приятно осознавать, что ты, отдыхающий, здесь в отеле желанный, дорогой и любимый гость!!! Все: администрация, обслуживающий персонал, охрана, да все, кто здесь работает, абсолютно все, рады гостям, улыбаются им, приветствуют их и всем своим видом и поведением показывают: "как здорово, что вы приехали к нам в Турцию, в наш отель Отиум Эко Клаб"!!!

Такое гостеприимное отношение ощущаешь везде: в ресторане, где тебя встречают доброжелательной улыбкой, вкусными и разнообразными блюдами, украшенными мастерски красиво и необыкновенно вкусными!!!

А в детском ресторане есть все, что необходимо детям любого возраста от грудного и старше. Еда действительно вкусная, для детей в меру солёная и слащёная. В общем, все как дома, только ещё больше выбора на разный вкус и желание, что очень удобно родителям! За это спасибо главному повару детского ресторана Сухейле и взрослого ресторана Али Картал и Казим! Будьте здоровы и счастливы и чтобы ваши дети были также любимы и желанны добрым людям, как мы и наши дети вам!

Взрослый ресторан также на высоте! Опытные и профессиональные повара и их помощники закормили нас отдыхающих такими разнообразными и очень вкусными блюдами, как разные разные салаты, самая, самая вкусная выпечка, хлеб, булочки, торты, пирожные, фрукты, овощи и многое другое! Улыбчивые и во всем помогающие официанты, а также любящие наших детей! Спасибо вам всем! Счастья, здоровья, богатства и вашим детям и вам!

Хорошо отдыхать в такой доброй атмосфере отеля, буквально на второй день приезда ощущаешь себя родным и нужным человеком всем, кто здесь в отеле работает!

Спасибо смайл - сервису Гульназ и другим за профессиональное отношение к своей работе, за отзывчивость, за желание помочь сразу и от души!!!

И конечно же прекрасная анимация для детей с таким замечательным, молодым и зажигательным профессионалом и ди джеем Эмиром!

Благодарим вас всех, всех, всех!!!

Спасибо туристическому агентству Одеон за умение работать на благо людей!

Спасибо, Турция, за такое щедрое гостеприимство!

Обязательно вернёмся, чтобы встретиться вновь!

С любовью и большим уважением, писатель Мария Самарина и ее семья. (Мои книги "Тур длиною в жизнь" и "Тур длиною в жизнь Post scriptum" вы можете прочесть на сайтах ЛитРес и MyBook абсолютно бесплатно).

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Мария Н!
Smiley Service S, Public Relations Manager в Otium Eco Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Уважаемая Мария,
От лица всего персонала отеля Отиум Эко Клаб хотим поблагодарить Вас за такой замечательный отзыв. Очень ждем Вас вновь в нашем отеле.
Команда Smiley service

Отзыв написан 14 марта 2018 г.

Отдыхали семьёй с двумя детками 4 и 8 лет. Отдыхом остались очень довольны. Территория отеля очень ухоженная и красивая. Кормили очень вкусно. Были и морепродукты и суши. Был тунец, был барашек на вертеле. Мясо разное, по разному приготовленное. До моря минут 7 вдоль озера. Детям было интересно ходить на пляж, любуясь озером. Детская площадка очень понравилась. Пляж чистый. Обязательно вернёмся в этот отель ещё!

Совет по выбору номера: Окна нашего номера выходили на виллы, шумно не было
Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, milena1064!
Smiley Service S, Konuk İlişkileri Müdürü в Otium Eco Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 марта 2018 г.

Уважаемая Милена,
Благодарим за отзыв, оставленный на данном сайте. Очень рады, что вы провели хорошо каникулы у нас.
Приезжайте еще, будем очень счастливы!