2 071 результат
Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Замечательная оперативная работа всех сотрудников отеля, номер просторный, чистый стандарт, большой балкон, но, единственное, неудобство- это расположение унитаза сразу за дверью на входе в санузел.
Еда за такую стоимость вполне, больше всего хотела бы выделить ужины, часто готовили очень вкусные и интересные блюда от шеф-повара, всегда были вкусные рыба и мясо на гриле, свежие овощи и фрукты в достатке. Очередей не было.

К сожалению, Из-за ограничительных мер, было закрыто несколько детских площадок, но аниматоры перекрывали эти недостатки, огромное спасибо, за детские дискотеки, подпевает до сих пор.

Взрослая анимация и днем и вечером была тоже на высоте, удалось поучаствовать и в спортивных и вечерних мероприятиях.

То что отель находится на второй линии для нас было плюсом, небольшая прогулка по 10 мин только добавляла активности в отдых.

Хотелось бы чтобы работа фитнес зала начиналась намного раньше, хотя бы с 7 утра, пока дети спят можно было бы выбираться.

Большая благодарность всем сотрудникам отеля за замечательный отдых, с удовольствием вернемся к вам снова!

Спасибо, L4729WQ_!
Smiley Service Smiley Service, Agence/Consultant в Otium Family Eco Club (ex.Otium Eco Club Side), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Дорогая L4729WQ_,
Благодарим за отзыв, оставленный на данном сайте.
Ваше замечание по поводу тренажерного зала обязательно будет рассмотрено руководством отеля, спасибо Вам за помощь в улучшении качества нашего сервиса.
Мы так же хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали наш отель для отдыха, спасибо Вам за поддержку!
Будем с нетерпением ждать Вас снова
С уважением и благодарностью
Команда отеля

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Это пока наш отель фаворит. Из трёх 5ти звездочных. В 2020 выбрали другой отель только потому что отель сотрудничает с оператором SunMar, а тот предлагал накануне вылет в обед, а возвращение утром. Иначе говоря, мы сделали выбор в пользу Пегаса где большой выбор рейсов.
Плюсы Отиума это территория, это действительно приветливые сотрудники! Из минусов - номера. Не хвает более просторных, с 2х ярусной кроватью.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _D4307SH!
Smiley Service Smiley Service, Acente / Danışman в Otium Family Eco Club (ex.Otium Eco Club Side), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Уважаемый (-ая) _D4307SH
Благодарим за отзыв об отеле.
Ждем всегда!
Команда отеля

Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Отдыхали в отеле 15 дней ( 1-15 октября),отель выбирали по отзывам с разных сайтов.В основном отзывы были положительные,поэтому свой выбор мы остановили на этом отеле. И он нас не разочаровал! В предыдущем отзыве подробно написано об инфраструктуре отеля.Поэтому огромное спасибо команде отеля ( они работают, как настоящая команда профессионалов) за проведенный отпуск. Здесь есть чем заняться взрослым и детям. Аниматоры (шефу Эраю огромное спасибо) не дадут вам скучать, всегда найдут вам занятие по душе, С какой бы мы просьбой не обращались в смайл-сервис,всегда нам помогали-спасибо. Самое главное, в условиях мировой пандемии- соблюдены все правила безопасности,поэтому не надо бояться отдыхать в этом отеле,бесконечные обработки,маски,измерения температуры-вообщем вы и ваши дети будете в безопасности,а это в наше время очень важно.Вам здесь уделят очень много внимания,все ваши пожелания будут учтены.Если для отдыха выберете этот отель-не пожалеете! Хорошего всем отдыха,классных впечатлений!

Совет по выбору номера: У нас был номер с видом на аква-бар и бассейн,нам очень понравился, мероприятия и музыка до 23 часов ,
Спасибо, Oksana0404!
Smiley Service Smiley Service, Agence/Consultant в Otium Family Eco Club (ex.Otium Eco Club Side), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2020 г.

Дорогая Оксана,

Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Очень рады и горды тем, что Вам понравилось у нас! Ждем всегда!
С уважением

Отзыв написан 15 октября 2020 г. через мобильное устройство

В период пандемии очень тяжело выбрать достойный отель для отдыха, прошлогодние отзывы часто не соответствуют настоящей действительности. Отель выбирали тщательно и теперь, спустя неделю отдыха в Otium family eco club, я понимаю, что в выборе мы точно не ошиблись.

Расположение.
Отель расположен на второй линии, вдали от шумных дорог. До моря есть трансфер, ходит каждые 15 минут, ехать минуты 3, не больше. Также можно прогуляться вдоль красивого озера, дорога займёт минут 7-10 неспешным шагом.

Территория.
Очень понравилась территория, она зелёная, большая и чистая. Персонал постоянно что-то чистит и убирает. Есть два больших бассейна, один с водными горками, а также, крытый, детский и релакс-бассейн, где доступ только 18+.

Номера.
Номер у нас был на 3х - одна большая кровать и одна дополнительная раскладушка. В номере чисто, все работает, убираются каждый день. Мини-бар пополняется ежедневно, также в наличии чайник и наборы для приготовления чая и кофе.

Пляж.
Территория пляжа небольшая, но лежаков хватало всем. Для нашей компании из 5 человек всегда находили шезлонги рядом. Пляж сам песчаный, но вход в воду галька. Кому-то это может доставить дискомфорт, но мне так нравится даже больше, вода очень чистая :)
На самой территории есть ресторан. Те, кто не хочет уходить на обед в отель, спокойно могут полноценно пообедать здесь. Душ, туалет, кабинки для переодевания - все есть.

Развлечения.
Хочу сказать огромное спасибо команде аниматоров. Ребята очень стараются. Не понимаю, почему в одном из отзывов написали, что развлечений для взрослых нет вообще. В течение всего дня проводятся различные мероприятия, как в отеле, так и на пляже: боча, дартс, стрельба, джампинг, аэробика на батутах, вечером различные шоу, живая музыка, приглашенные артисты. В нашу неделю провели олимпийские игры, было очень круто :)
Про детскую анимацию не могу ничего сказать, но видела, что дети были очень довольны. С ними весь день занимаются, развлекают. Вообще для детей в отеле рай: карусели, хорошая площадка, батуты, горки, различные мероприятия, мороженое весь день.
Также любой может поиграть в мини-гольф, тенис, настольный теннис.

Еда.
Голодными никто не останется :)
В период пандемии вся еда за защитными экранамии накладывается персоналом. В этом ничего плохого нет, накладывают большие порции, но если и этого вам мало, то без проблем можно попросить ещё. Всегда было мясо, курица, рыба, также были морепродукты. Фрукты, овощи, сыры, оливки, сладости - всегда большой выбор.
Алкоголь в баре местного производства, выбор большой, можно попросить сделать любой коктейль.

Персонал.
Душа отеля - это персонал. Все доброжелательные, всегда улыбаются, шутят, все стараются понимать и говорить на русском. Хочу сказать спасибо Smile service за быстрое решение проблемы, было сделано все быстро и по максимуму.

Где отдыхать и каким отзывам верить каждый выбирает сам, но для себя мы решили, если получится, то в следующем году мы бы с удовольствием вернулись в этот отель.

Спасибо, ollyushka!

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за написанный отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось у нас!
Будем ждать с нетерпением снова!
С уважением
Команда отеля

Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Отдыхали в отеле Отиум эко клуб, Турция Сиде в конце сентября 2020 с дочкой и ее мужем. Все очень понравилось. Номера чистые жили на 5 этаже, есть лифт, все комфортно, персонал приветливый и доброжелательный. Интернет хороший, ловил везде, без проблем, на море тоже есть интернет.
На море нужно ходить, но не кретично, тот кто желает можно ехать на пляж бесплатно на микроавтобусе (автобус ходит часто), по желанию.
Утром и днем различная анимация: аэробика в воде, аэробика на суши))) проводят активные игры на пляже, хочешь иди играй: тенис, дарц и всякая всячина, не хочешь активного отдыха, есть бассейн для взрослых, "релакс", лежи не хочу. Каждый вечер разные представление на сцене (клоуны, танцы, фокусы, шоу и т.д.), а далее что- то для взрослых (живая музыка, конкурсы, танцы и т.д.) скучно точно не будет не ребенку, ни взрослому. Аниматоры молодцы!!!
Наш отельний гид Оксана, молодец все объяснила и рассказала, предложила нам хорошие экскурсии, все можно было узнать у нее по телефону.
Еда очень разнообразная, каждый найдет для себя что- то вкусное, по своему желанию. Много фруктов и овощей, выпечки и десертов - большое спасибо поварам и персоналу в столовой. Вкусно готовят на море! Выпивка хорошая: пиво, вино, коньяк, водка, раки, виски, барманы делают отличные коктейли.
В общем отпуск удался, отдохнули на все 100%, спасибо отелю в целом! Ставлю твердую "5" по пятибальной шкале. рекомендую отель всем, особенно тем кто планирует отпуск с детьми, не пожалеете.
Еще хочу написать, что в нашей сейчас ситуации-пандемии, работники отеля соблюдали все меры предосторожности.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, B2555RE_!
Smiley Service Smiley Service, Agence/Consultant в Otium Family Eco Club (ex.Otium Eco Club Side), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2020 г.

Уважаемая B2555RE_,

Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Приближаясь к концу такого нелегкого сезона, для нас, сотрудников отеля, особенна ценна поддержка наших дорогих гостей! Очень рады и годры тем, что Вы хорошо отдохнули у нас!
От имени всей команды отеля желаем Вам всего самого наилучшего и с нетерпением ждем снова!