“Супер вкусно”
Отзыв о Elia Restaurant & Lounge

Elia Restaurant & Lounge
Рейтинг № 14 из 216 Рестораны в Сиде
Описание: "Элия", что в переводе с греческого означает «Олива» - это ресторан, вдохновленный историей Сиде и средиземноморского искусства жизни. Наше меню предлагает не только богатый выбор фирменных блюд Турецкой кухни, но и лучшие блюда других стран, чтобы лучше насытить вкусовую палитру. Мы также рады представить нашу непревзойденную коллекцию вин и неизменно свежие сорта морепродуктов. Надемся на скорую встречу с Вами в Элии.
Отзыв написан 19 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусный ресторан! Пожалуй, лучший! Заказывали чёрную пасту, Карпаччо, чизкейк, пене … все оооочень вкусно. Рекомендую

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, moscowjuli!

Отзыв написан 30 октября 2020 г. через мобильное устройство

Самые вкусные морепродукты в Сиде. И отличное обслуживание. Ужинали здесь три дня подряд. Есть трансфер и делают скидки.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, vik091283!
EliaRestaurantSide, Genel Müdür в Elia Restaurant & Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2020 г.

Уважаемые vik091283

Мы очень рады вашим прекрасным словам.
мы были рады приветствовать вас
С нетерпением жду встречи с вами снова

Отзыв написан 3 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный сервис, современный ресторанчик. Заказывали октопус и филе миньон. Отлично приготовлено,, отлично сервировано. Ставлю 5. Рекомендую!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _T7815CF!

Уважаемые Ольга В

Мы очень рады вашим прекрасным словам.
мы были рады приветствовать вас
С нетерпением жду встречи с вами снова

Отзыв написан 18 сентября 2020 г. через мобильное устройство

По-моему это лучший ресторан в Сиде!
Начиная с внешнего вида: красивая терраса, прекрасный вид на море, чисто и тд, заканчивая качеством блюд! По сравнению с этим рестораном-остальные просто кафешки. Цены Московские. Но это того стоит!
Очень вкусное было карпаччо и фахитос с говядиной + хорошо сделанные коктейли

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, ekaterinamanoskina!
EliaRestaurantSide, Genel Müdür в Elia Restaurant & Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2020 г.

Дорогой Райан Б.

Для нас было приятно приветствовать вас и служить вам.
Спасибо за ваши добрые слова.
Надеемся увидеть вас здесь снова.

Отзыв написан 6 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Салаты все в кислом уксусе, кроме салата капрезе... паста лингвини с креветками пересоленная, официанты три раза переделывали счёт... очень не рекомендуем, все это нам вышло в 100 евро (заказывали 3 салата, 4 основных блюда, и 4 безалкогольных напитка) понравилось только одно блюдо - бараньи ребрышки.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, ershovavaleriya!
EliaRestaurantSide, Genel Müdür в Elia Restaurant & Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2020 г.

Уважаемые Валерия
Прежде всего, спасибо за ваш визит. И что еще важнее, спасибо за комментарии.
Для нас очень важны все комментарии и отзывы.
Нам очень жаль, что вы оставили нас недовольными и недовольными.
Мы желаем, чтобы вы поговорили с нами перед тем, как покинуть наш ресторан, и поделиться с нами своими мыслями в ресторане, чтобы мы могли сделать все возможное, чтобы вы были счастливы. Мы уверены, что сможем исправить любую вашу жалобу.
Мы хотим, чтобы вы знали, что мы учтем ваш комментарий в консультации
Желаем вам хорошо провести время в Анталии.
В следующий раз, если вы захотите посетить нас, пожалуйста, поговорите с менеджером ресторана г-ном Эмре. Он сделает для вас все возможное.

Путешественники, которые просмотрели Elia Restaurant & Lounge, также просмотрели

Вы посетили объект Elia Restaurant & Lounge? Поделитесь впечатлениями!