Отзыв написан 10 октября 2018 г.

Мы отдыхали в августе (19.08-26.08). Превосходный отель! Прекрасная команда отеля! Заселили сразу по приезду. Номер чистый тихий. Сервис на высшем уровне! Если возникает малейшая проблема, то в течение минуты вопрос решается. Меню огромное, постоянно меняется! Даже перепробовать всё невозможно. И всё безумно вкусно!!! Пляж чистый, вход в море отличный. Встречаются отдельные камни, но это не смертельно. Территория отеля в зелени! Спасибо огромное поварам, официантам, всем сотрудникам! Мы обязательно вернёмся! Рекомендую всем!!!

Совет по выбору номера: Не могу сказать про все номера, но в нашем (4232) было тихо.
  • Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, marina_abesadze_00!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 октября 2018 г.

Уважаемaя Marina_abesadze_00,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.

Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.

Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями,

Ali UÇAŞ
Генеральный Менеджер Crystal Sunrise Queen luxury Resort & SPA

Отзыв написан 10 октября 2018 г.

отель огромный, но очень не уютный. Расположен ярусами (примерно 7 этажей) - постоянно скачешь по лестницам. Есть два панорамных лифта, но в жару в них очень душно. Грязно, номера практически не убирают, много сломанной мебели, очень шумно (мы были в сентябре и загрузка в отеле не полная) Шум от соседних отелей до 12 ночи, двери в номер плотно не закрываются. Шум на самой территории, постоянно возят посуду на каталках с таким грохотом, что хоть беруши надевай. Практически нет зеленых зон: все в бассейнах с хлоркой, лежаках или лестницах. Персонал более-менее адекватный, но (наша компания была многонациональной) если вы просите, к примеру, кофе по-турецки на немецком или русском, Вам нальют пойло из автомата, делая вид, что это то, что Вам нужно, но если этот заказ сделает турок, и принесут, и улыбнутся, и еще печеньки предложат. Хамство ощущается и в отеле и на пляже. Пляжная полоса для такого отеля очень маленькая, постоянно возникают конфликты за место под солнышком. Из плюсов - В старый город Сиде модно пройти пешком.

Совет по выбору номера: только не первые этажи - эти номера на 100% с плесенью.
  • Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Stay510697!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 октября 2018 г.

Дорогой пользователь,
По стандартам контроля качества все отзывы и оценки тщательно исследуется руководством Отеля.
Анонимные комментарии и оценки недействительны.
С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 8 октября 2018 г. через мобильное устройство

В этом отеле мы отдыхаем уже не первый год. Я считаю, что это самый красивый отель в Кумкое. Красивая территория, великолепное архитектурное решение - конечно отель не новый, но номер у нас и в этом году бочень хороший без, правда Кондиционер работал очень плохо - практически не охлаждал помещение, сантехника была в полном порядке. Претензий по уборке нет. Официанты просто замечательные, с чувством юмора, особенно Hasan, обслуживают быстро, использованные тарелки буквально "вырывают" из рук.
Еда в отеле, как всегда отличная.
В отеле замечательная традиция - вечер для старых друзей ( для тех, кто не первый раз приезжает отдыхать в отель). Вечер красивый с поздравлениями и подарками.
В этом году был замечательный Октоберфест. Даже нельзя сравнить с таким же праздником в 2017 году. В этом году всё было организовано просто великолепно- и аттракционы и вкусное угощение, и музыканты. Большое спасибо организаторам за этот весёлый праздник. Надеюсь и 2019 году мы будем на этом празднике. Большое спасибо девушкам на ресепшн, особенно Lala
Мы надеемся, что отель будет процветать и новые посетители тоже станут друзьями отеля, сохраняющими его традиции.

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Galina D!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 октября 2018 г.

Уважаемая Galina D ,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. C нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA.

Ali Uçaş.

Отзыв написан 6 октября 2018 г.

Благодарим девочкам из отдела по работе с гостями Лала, Джейла, Гюльтен, Алекс за тёплое отношение. Профессиональная помощь помогли решить вопросы возникшие во время нашего отдыха. Вопросы решались оперативно что приятно удивило. Желаем процветания вашему отелю!

• Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, maltmz151151!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 октября 2018 г.

Уважаемая maltmz151151,

От лица всего коллектива отеля CRYSTAL SUNRISE QUEEN LUXURY RESORT & SPA благодарим за оставленную оценку, позитивные эмоции! Мы очень рады, что Вы прочувствовали тот концепт отдыха, который мы постарались создать для наших гостей. Надеемся увидеть Вас снова и подарить Вам новые позитивные эмоции и воспоминания!
Ali Uçaş.

Отзыв написан 5 октября 2018 г. через мобильное устройство

Посещали данный отель в сентябре 2017 года. Первые впечатления были положительными. Ресепшн при заселении в номера пошел на встречу и дал соседние номера нам и родителям. Питание было разнообразным, много мясных блюд, морепродукты и конечно же сладости. Огромная и красивая территория на которой расположен аквапарк для взрослых и для детей всех возрастов. В детском аквапарке достаточно холодная вода, которая не прогревалась, т.к. находилась под навесом.
Теперь о минусах.
Очень шумно в обеденное и вечернее время. Номер был в состоянии требующем ремонта. Не считая общего вида, несоответсвующего пяти звездам. С потолка на протяжении всего отдыха сыпалась штукатурка прямо на кровать. Собственно состояние корпуса в который нас заселили это то, что в большей степени повлияло на отзыв. Все фотографии из номера и коридора прикрепляю к отзыву.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, SAPkem!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 октября 2018 г.

Уважаемые Гости,
Спасибо Вам за то что для отдыха выбрали СrystalSunriseQueenLuxuryResort & Spa, оценка 4 нас огорчает. По правилам контроля качества все отзывы тщательно проверяется со стороны руководства.
Мы будем рады вновь видеть Вас в нашем отеле.
Ali Uçaş