Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
471 результат
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Добрый день!Хочу поделится впечатлениями отдыха в Турции, а именно об отеле Arnor De Luxe Hotel & Spa 5*Находимся с семьей сейчас тут и мы в полном восторге!!Поселили быстро,номера современные и очень просторные.Территория отеля зелёная,много локаций для фото.Персонал дружный и приветливый!Еда вкусная и разнообразная,днём в баре жарят бельгийские вафли и гезлеме,голодными тут остаться не получится!К морю ездит автобус каждые 20 мин,пляж шикарный,ухоженный и стильный,собственно как и сам отель!Антиматоры классные ребята из разных стран,с ними хочется учавствовать во всех активностях)За три дня сдружились с ними всей семьей!)Из развлечений по вечерам выступают танцевальные шоу балеты,кстати с большим удовольствием ходим и смотрим!Это если коротко об отеле!Нам все очень нравится мы обязательно сюда вернёмся и возможно даже в скором времени !)

Спасибо, 504lenav!
Guest Relation, Other в Arnor De Luxe Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2021 г.

Уважаемый(-ая) 504lenav,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время написать отзыв на Tripadvisor.com. Нам также очень приятно слышать, что вы обязательно вернетесь к нам. Мы всегда рады приветствовать вас в нашем маленьком раю в Сиде. И мы с нетерпением ждем новой встречи с вами.

Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Впервые здесь отдыхаем. Все реально круто. Аниматоры ЛУЧШИЕ. Благодаря им атмосфера улетная. Рестораны очень классные. Пляж очень хороший. Лучший в Сиде. Море превосходное. Советуем всем. Приезжайте а АРНОР.

Спасибо, _N3059XH!

Уважаемый(-ая) _N3059XH,

Спасибо за приятный отзыв. Мы очень рады, что в целом смогли предложить Вам хороший отдых. Мы рады, что Вам понравились все предлагаемые нами услуги и наш сервис, а также что Вы отметили усердный труд всего персонала. Они делают все возможное, чтобы создать теплую и гостеприимную атмосферу. Хотим снова поблагодарить Вас за то, что выбрали наш отель. Мы будем рады приветствовать Вас снова.

Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Отдыхали с ребенком 9 лет и с друзьями с ребенком 8 лет. Отель очень понравился, питание, персонал все супер! Дважды были на рыбном дне по вторникам, выбор морепродуктов класный. Но кроме рыбных дней всегда была на ужин рыба: форель, дорадо или сибас на гриле плюс разная другая на пару или в соусе. Одним словом питание на очень хорошем уровне. Отдельное спасибо аниматорам, особенно Fero, которые не надоедали и в тоже время организовывали досуг для всех желающих. Боча, волейбол, поло, вечерние программы - скучно не будет! Автобус к пляжу каждые 20 мин. потому добраться не проблема. Хороший отель который стоит посетить!!!

Спасибо, Vladimir8880!

Уважаемый(-ая) Traveller7382946,

Спасибо, что поделились прекрасными отзывами о Вашем пребывании у нас. Мы рады прочесть, что Вы оценили высокое качество нашего обслуживания и остались довольны всем, от чистоты до нашей развлекательной программы. Надеемся, что вы скоро снова посетите нас и насладитесь еще одним прекрасным отдыхом.

Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Супер Великолепно.Пляжные аниматоры рестораны.бары море пляж хорошо... ОЧЕНЬ понравилось. Ресторан бар. Номер каждый день прибора. Ми ще раз обов я кров прийдемо. Дякую Arnor De Luxe Hotel & Spa

Спасибо, K2720VK_!

Уважаемый(-ая) K2720VK_,

Для нас честь получить Ваш добрый отзыв о Вашем недавнем пребывании у нас. Большое спасибо. Мы были очень рады узнать, что Вам понравился наш отель и особенно Рестораны. Мы будем очень рады видеть Вас снова и предоставить Вам наше теплое гостеприимство.

Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Хороший отель именно для семейного отдыха!дружелюбный и приветливый персонал который заговорит с вами на любом языке)) вкусная кухня! Номера чистые! заход к морю пологий что даёт возможность наслаждаться купание и детям и взрослым!мы сюда обязательно ещё приедем ♥️

Совет по выбору номера: Тут есть всё необходимое для комфортного отдыха
Спасибо, Tatyana G!

Уважаемый(-ая) Tatyana G,

Было очень приятно приветствовать Вас в Tripadvisor.com, для вашего семейного отдыха. Мы с удовольствием прочитали, что Вы и Ваша семья приятно провели у нас время, с самого заезда и до самого выезда. Кроме того, мы стараемся нанимать персонал, который может говорить на языках наших гостей и мы благодарим Вас за то,что Вы это оценили. Нам очень приятно читать, что Вы наслаждались нашей едой.Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения.