Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hurb
Travelocity
Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Очень отзывчивый персонал, питание просто шикарное, ассортимент все виды мяса, рыбы, очень вкусные сладости. Номера шикарные, широкие в номерах чисто, убирают отлично, все банные принадлежности приносят. Территория зелёная, есть крытый тёплый бассейн. Вообще очень все понравилось.

1  Спасибо, X4772XE_!
Отзыв написан 20 апреля 2021 г. через мобильное устройство

В апреле отдыхали в этом отеле. Все очень пноравилось. Персонал очень внимательный и услужливый. Номер 3305 уютный и комфортный. Еда вкусная, разнообразная и свежая. Шеф првар супер. Отель чистый и уютеый. Погода супеееееер

Спасибо, Irishka5757437948!
Отзыв написан 17 апреля 2021 г.

Отель класс!!!отдых супер. Чисто и аккуратно. Еда вкусная и свежая а главное разнообразие блюд. Номера чистые и просторные. Уборка каждый день проходит. Персонал отзывчивый и услужливый. Приедем ли ещё раз??? Безусловно

1  Спасибо, _ghthvfdgyf!
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень всё понравилось. Вежливый и отзывчивый персонал, отличная еда,чистота везде. Хорошая уборка номера. Небольшая, но уютная территория отеля. Большая благодарность бармену лобби бара Онуру за вкусные коктейли. Провели здесь 10 полных дней и остались довольны. Обязательно приедем снова!

1  Спасибо, Andryyy11367867!
Отзыв написан 15 апреля 2021 г.

Буквально за пару дней до вылета решила почитать отзывы. Что только не пишут - грязно, плохо, грубый персонал. По итогу - номера чистые, уборка ежедневная. Питание - курица, рыба, мясо, мне все понравилось и все было вкусно. Коктейли - есть, кто-то не нашёл их в отеле. Хаммам, крытый бассейн работали. В открытом тоже искупалась. Вежливый персонал. Но я слышала, как с ними общались туристы- стыдно, колхоз ! Ещё давай налей (с).
Заселили нас раньше, мы не ждали 14:00. Спорт зал открыт- тоже посетила разок. А ещё есть домики для котиков, их кормят и просят не давать им еду со стола❤️ Большой плюс - рядом рынок, магазин. 10 минут ехать до Старого города. А до Грин Каньона и Парка легенд всего минут 30.
Так что своих денег отель стоит. Не 5*, но очень даже приемлемо. Успели до закрытия границ отдохнуть

2  Спасибо, 152redc!