Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 22 сентября 2021 г.

Перед приездом начиталась здесь отзывов, и думала, что приеду в свинарник, где кормить будут на уровне: есть можно) Но нет!)

Отдыхали 7 дней, 6 ночей. Путевку брали на май за 62,5 тыс. Но в итоге из-за закрытия границ поездка перенеслась на сентябрь. Соотношение цена-качество - лучше не придумаешь.

Про уборку и номер: За это время нам один раз поменяли постельное белье (что на мой взгляд более, чем достаточно). Полотенца тоже меняли раз-два. Мусор выносили каждый день. В номере был мини-бар с коробочными соками и водой. Его регулярно обновляли. Мебель действительно не новая, ну так и дома у меня шкафы не только с завода) Зато в целом интерьер смотрится весьма приятно. Вай Фай ловил на удивление неплохо. Единственное вечером соединение было нестабильно, но оно и понятно: на ужине половина в сидит в интернете) Наш номер выходил на мечеть, но мы спали с закрытым балконом, и призывы к молитве в 5 утра так ни разу не услышали.

В общем, по итогу, номером и уборкой мы с мужем остались довольными.

Про еду. За эти 7 дней из мяса я ела: курицу, индейку, говядину, скумбрию, печень. И все прямо вкусное и мягкое. Было очень много сочных овощей и зелени. Любила делать салаты, заправляя оливковым маслом и гранатовым соусом. Фруктов тоже было много: и арбузы, и дыни, и сливы, и виноград, и персики, и яблоки, и груши. Лепёшки были вкуснейшие, каждый день разные. Десерты на обед и ужин. Мне шоколадные пудинги особенно понравились) И что-то вроде пахлавы. Всегда есть разные напитки: чай, кофе (капучино, эспрессо), соки и газировки. Правда соки больше на газировку без газа похоже, но я не против))) У бассейна и на пляже днём дают мороженое. Клубничное и лимонное мне понравились. На пляже дают лепёшки, тоже хороши для перекуса. Есть и с сыром с колбасой, или с шоколадом.

Про пляж. Он широкий, лежаков много. Вход в море пологий. Но вода чище, если уйти направо или налево) Довольно много мест с тенёчком. На пляже с 10:00 и до 17:00 наливают напитки (кофе, кола, пиво и тд). И ещё лепёшки, и мороженое. Так же там можно пообедать, но мы ходили в отель. Идти до пляжа минут 7. По мне так недолго. Но соглашусь, что с маленьким детьми может показаться вечностью)))

Про алкоголь. Вино невкусное) Я попробовала, но продолжать не стала. Поскольку я приехала не пить, то не огорчилась. Муж пил пиво, его устраивало. Также делают коктейли, но они чаще всего на основе водки. Поэтому меня не особо заинтересовало.

Про анимацию сказать ничего не могу, потому что никуда не ходили) Мы не любители)

В отеле очень много семейных пар и много детей. Я знала об этом и поэтому истерики и рыдания пропускала между ушей)

В бассейне мы не купались, предпочитая море.

Рядом с отелем течёт речка, в которой много рыбы и куча морских черепах. Периодически за ними интересно наблюдать)

Спасибо, _S9663XB!
Отзыв написан 21 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Очень люблю этот отель. Отдыхаем в нём с 2018 года. Отличный пляж. Песок, пологий заход в воду. Всегда отзывчивый персонал. И даже если случилась какая-то неисправность в номере, моментально реагируют. У нас был случай, что начала бежать вода в унитазе. Сообщили об этом на ресепшн и пошли обедать в ресторан. Когда пришли после обеда, уже было всё исправлено)) Знаю, что в некоторых отелях с этим бывают большие проблемы. Так же детям всегда нравится анимация. Я и сама с большим удовольствием жду представлений. Очень нравятся турецкий вечер и фокусы. Так что думаю, что ещё не раз сюда приеду.

Спасибо, U8496KQsvetlanas!
Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Море шикарное,большая береговая линия. Песочек для деток супер.Видно горы с моря. На территории 3 бассейна, водные горки. Дети остались в восторге, а это самое главное. Погода в сентябре была шикарная.

Спасибо, _T584VQ!
Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Отдыхали с детками в сентябре . Нам очень все понравилось. Погода отлична. Отель соответствует цена качество. Большой выбор еды, чистый ресторан большие номера. Отзывчивый и дружелюбный персонал . Сюда хотелось бы вернуться.

Спасибо, 453ludmillap!
Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Мы были 9 дней,отдохнули хорошо, вкусно кормили, хороший дружелюбный персонал, очень вежливые девочки на ресепшн. Хорошие повара, много разносолов, на любой вкус, были креветки и мидии. Большой -уютный номер, семейный ( одна 2-ка и две односпалки)

Спасибо, maria_S8791IZ!