Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 18 октября 2022 г. через мобильное устройство

Еще находимся в отеле, сегодня отъезд. Были 10 дней. Отель СУПЕР! Никаких нареканий. Персонал, кухня, бар, номера, обслуживание. Отель невероятно красивый, классная музыка, удобные лежаки. Да вообще НИКАКИХ нареканий. Отдельное спасибо Зарине на guest relation. Да и вообще девочкам спасибо!

Совет по выбору номера: Тут есть ВСЁ!
Спасибо, ekhlopova!
Liu Crm, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Liu Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2022 г.

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и теплые слова в адрес персонала нашего отеля. Для нас честь знать, что Ваш отдых проходит на высшем уровне. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствует тому, чтобы Вы проводите незабываемый отдых в Liu Resorts. Приятно слышать, что Вам нравится отель в целом. Мы рады читать, что вы довольны работой нашей команды. Хорошего Вам отдыха! По любым вопросам обращайтесь в Отдел по работе с гостями или в Callcenter всегда будем рады помочь Вам и сделать все, что бы Ваш отдых был еще более насыщенным.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Отзыв написан 17 октября 2022 г.

Отдыхали в октябре Компанией (6 человек). Кратко про ОТЕЛЬ: Новый, современный с интересным дизайном и особенной атмосферой. Здесь тебе действительно РАДЫ! Питание нас вполне устроило, даже очень порадовало(особенно рыбные дни). Большой ассортимент сыров, фруктов, вкусные десерты, достойные напитки. Отличное обслуживание в основном ресторане. особенно хочется отметить официанта ERKAN.В номерах есть все необходимое и хорошего качества. К уборке номеров не было никаких претензий. Море и пляж-шикарные, музыкально-танцевальные вечера никого не оставили равнодушным. Однозначно, будем рассматривать этот отель для очередного отдыха в Турции.

Спасибо, _M2506BY!
Liu Crm, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Liu Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2022 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Liu Resorts. Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Liu Resorts.
С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Отзыв написан 17 октября 2022 г.

Приехали в отель пару дней назад, что сразу очень понравилось - у нас был ночной рейс, в отеле были к 8 утра, сразу предложили один номер, но у нас компания из двух семей, хотели жить по ближе друг другу, успели только позавтракать и в 9:30 нас уже заселили в соседние номера! Причём без каких либо доплат, крайне отзывчивый и чуткий персонал. Носильщик проводил до номера и довез наши чемоданы, прошел с нами в номер, объяснил как пользоваться сейфом, кондиционером и провел мини-экскурсию, думали, что будет классическое вымогательство чаевых - но как только сотрудник закончил рассказ спешно пожелал хорошего отдыха и удалился.

В номерах множество одноразовых наборов( об этом ниже в отзыве) по 6 полотенец разных размеров, 2 огромных мягких банных халата, 3 пары тапочек.
На входе в номер есть специальные включатели, там вы можете включить режим «отдых, не беспокоить» или «требуется уборка», включая тот или иной на электронной табличке с обозначением номера комнаты отражается в каком «режиме» находятся постояльцы. Если вы забыли включить режим «уборка номера» вам постучат, когда будет проходить уборка на этаже и уточнят нужна ли она вам, если включен режим не беспокоить - то не зайдут и не постучат.
Постельное белье и полотенца исправно меняют, наборы со средствами для гигиены и мини-бар постоянно обновляют.

Об отеле: свежий отель, с потрясающим ремонтом, номера очень комфортный, просторные, везде чисто, никаких облупившихся стройматериалов, все по последнему слово стиля.
В стандартном номере 2 кровати, 1 из них - евродвушка, вторая- 1,5шка, балкон.
Очень много приколюх, уже входящих в путевку: спорт зал(оборудование все новое, не пошёрканое, приятно заниматься, единственное- нет свободных весов, смитт, гантели, кроссовер, беговые дорожки и степы, и еще около 6ти тренажеров на разные группы мышц) в спа центре бесплатно вы можете посетить сауну с видом на бассейн, крытый подогреваемый бассейн, хаммам, солевую пещеру, в спортзале и спа центре бесплатные шкафчики для хранения вещей, там же лежат легкие халаты, и 3 вида полотенец, банное, маленькое и специальное тоненькое для хамамма.
В спортзал тоже выдают полотенца, да и вообще они везде в свободном доступе, что в спа, что на пляже, что у бассейнов, никаких карт для полотенец или браслетов, берешь столько сколько нужно и меняешь так часто как только считаешь нужным.
На территории 5 бассенов - основной-большой, релакс-бассейн, он чуть более уединенный, бассейн рядом со спа, бассейн в который спускаются водные горки, и крытый бассейн в здании (вход через спа)
Большинство шезлонгов оборудованы толстенными мягкими матрасами с обивкой, невероятно комфортные, ежедневно их снимают и отправляют в химчистку, что не может не радовать!
Между бассейном и пляжем около 5 минут ходьбы, но для особо расслабленных курсируют гольф-кары
Между бассейном и пляжем есть аскетичный спортзал под открытым небом, там все выполнено из камня и дерева, прикольно
На территории пляжа находится огромная веранда с 2 барами, в обед там есть мини-кухня со стритфудом, на веранде и подвесные кресла-качели, и диваны и столы, места всегда хватает всем.
Так же на пляже большая сцена и множество зон для отдыха, огромное количество шезлонгов, туалеты, души, кабины для переодевания, везде чисто!
Пляж песчаный!

На пляже проходит множество активностей в специально отведенном оборудованном месте от антигравитационной йоги и фитнеса на трх- петлях, до тренировок фул-бади, йоги…стречинг, пилатес, табата,джампинг, тренировки на ягодицы и пресс
Еда очень разнообразная и вкусная, никто голодным не останется, даже самые искушенные, всегда есть рыба, как правило сибас, курица, говядина.
Огромный выбор зелени, овощей и фруктов, множество видов сыров, уголок, где готовят пасту(утром там готовят омлеты) на завтрак всегда есть три вида варёных яиц в смятку, в мешочек и вкрутую, самые разные омлеты, яица пашшот, брускетты тоже самые разнообразные от овакадо до слабосоленой семги, много видов каш и на воде и на молоке, куча хлопьев, шариков и прочего
Привычный йогурты активиа с разными вкусами, пакетированные молочные коктейли и многое другое.
Выпечку и сладости не счесть, все вкусно!
На обед и ужин множество блюд на открытом огне, роллы со свежей рыбой, вок, паста,морепродукты, много разных закусок и основных блюд, действительно разнообразный и вкусный шведский стол!
Стоит только сесть за стол, сразу подходит официант и спрашивает что будем пить, про заказ еще не разу не забыли, все приносят быстро и без ошибок.

Что в этот отель НЕ НУЖНО брать с собой:
1. Портативный утюг, не перегружайте свой чемодан, тут в каждом номере гладильная доска и отличный полноразмерный утюг
2. Фен, я зная по опыту, что приотельные фены висящие на стене превращают шевелюру в стог сена взяла свой фен и какого же было мое удивление, что в каждом номере лежит обычный хороший фен с насадкой для вытягивания (напоминает фен фирмы coffin) несколько режимов температуры и силы потока, холодный воздух
3. Щетку для чистки зубов, тут выдают наборы щетка+ зубная паста, из пасту не пробовали, привезли свою, а то однажды мы в египте 10 дней чистили зубы пастой с куркумой так себе опыт, с того момента всегда возим привычную, но если вы забыли свою и вам не понравилась та что придостоявляет отель- вы можете купить привычный колгейт в приотельном магазине
4. Ватные палочки и ватные диски, так же выдаются наборы, которые пополняются ежедневно
Так же тут предоставляются: швейный набор, бритвенный набор, пилочка для ногтей, мыло, лосьон для тела, шампунь, кондиционер, гель для душа, все пополняется, если что-то забыли положить звоните на ресепшан (набирайте из номера 6101 на телефоне)в течении 5 минут вам принесут
На ресепшане многие говорят по русски, почти все, тоже самое с остальным персоналом.
В номере висит огромная плазма самсунг, турецкие, немецкие, Английские и русские каналы, возможность зайти на нетфликс и многое другое.

Мы здесь пятый день из 10 и однозначно оправдал и даже превзошел ожидания. Мы- компания из двух молодых супружеских пар без детей, не слышала и не видела детский уголок с аниматорами, но нас это особо и не волновало, что касается отдыха для взрослых -нам очень нравится отдыхать в этом отеле, с удовольствием приедем снова.

Спасибо, 2 001 675!
Отзыв написан 15 октября 2022 г.

Отдыхали в этом потрясающем отеле семьёй с 2 детьми в начале октября. В Турции отдыхали в Paloma Finesse. Нечто подобное в нем. Очень красивая территория и особенный восторг вызвал бар на пляже с зоной отдыха и релакса. Вкусные коктейли и оригинальная подача. Чистый пляж. Порадовал ресторан аля карт в основном здании! Красивая подача блюд, любезные официанты. В основном ресторане еда потрясающая, вкуснейшая выпечка. Нет такого, что представлено миллион блюд с одинаковыми ингредиентами, а выбрать нечего. Выделю официанта Erkana, говорит на русском, обходительный. Многообразие фруктов! Большой респект кондитеру, десерты просто невероятные. Фишка отеля - это вечерняя программа на пляже с выступлением кавер групп, неповторимая атмосфера. Ребенку понравилась детская игровая комната. Уютные номера.
Из пожеланий отелю, было бы здорово, если бы в следующем сезоне появился перевод блюд на русский язык в основном ресторане, т.к. большинство отдыхающих все-таки русские; и не помешало бы наличие небольшой площадки на пляже для деток, т.к. 50 % отдыхающих с малышами.
Отель оставил отличные воспоминания и попал прямо сердце.

Спасибо, Natallia123456789!
Liu Crm, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Liu Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2022 г.

Уважаемая Наталья,
С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Отзыв написан 14 октября 2022 г.

Отдыхали в августе 2022 года! Потрясающий отель! Приветливый персонал, фантастическая кухня!
Отель небольшой, что можно отнести к огромному плюсу, потому что создается впечатление уюта! Несмотря на полное заселение не было ощущения, что находишься в муравейнике!
Отдельное внимание хотелось бы обратить на развлекательную и спортивную программы! В отеле нет назойливой анимации, что подходит для спокойного умиротворенного отдыха! По вечерам выступают кавер-группы, днем на пляже играет диджей, при этом музыка современная и стильная, подстать отелю! Спортивная программа отдельная любовь! Ходили каждый день и пробовали себя в различных направлениях. За время пребывания удалось побывать на TRX, флай-йоге, стрейчинге, сходить на пилатес и функциональную тренировку направленную на прокачку пресса!
Больше всего, впечатление произвела тренер Олена! Замечательный профессионал! Занятия с ней проходили в приятной обстановке, чувствовался индивидуальный подход к каждому и любовь к своему делу!
Очень жалко, что не хватило времени посетить и другие тренировки представленные отелем!

Дата пребывания: август 2022 г.
1  Спасибо, Regina_regina_96!

Уважаемая Регина,
Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Liu Resorts.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!