Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Orbitz.com
Travelocity
Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Начну по порядку
- сервис . Клининг как таковой не работает , уборка номера ( 1$ оставляли) элементарно мусор не выносят
- питание. Если вас устроит однообразное меня , без рыбы и других разнообразий то вам сюда
- бассейн. Для занятия лежака у бассейна , нужно в семь утра уже быть у последнего.
- море. До ближайшего пляжа 20 минут пешком ( общественный пляж) До пляжа отеля 7 минут на автобусе ( как правило забитом) , лежаки в притирку . Пляж сам по себе грязный , из напитков разведённый с красителем напиток или вода ( она же идёт на краны очистки ног)
- бесплатно вайфая нет
- при заселении стараются впарить номер эконом, не зависимо от того что у вас оплачено
- до центра города 15-20 минут
Общая оценка , за такие деньги, очень плохо. Отель тянет максимум на тройку

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, Foxy_9985!
Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Отдыхали в этом отели с 20.07.2021 по 30.07.2021
Отель симпатичный ,чистый,современный. Номер у нас был на 3 этаже,небольшой,но уютный.Убирали каждый день и качественно. Вопросов к уборке не было.
Питание отличное. Всего хватало. Очереди в ресторанах часто,но это как и во всех отелях сейчас.
Пляж большой, лежаков хватало всем.На пляж возит классный открытый автобус.
Бар работает один. Работают быстро. У бассейна нет ломаных или старых лежаков- все лежаки новые удобные , зонтики тоже все новые.
Вообще отель понравился,персонал отличный. Это один из немногих отелей куда бы мы с удовольствием вернулись ещё.

Спасибо, _Z9837GB!
Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Всем привет. Пишу отзыв о данном отеле. Начитавшись плохих и критичных отзывов за день до поездку совсем расстроилась. НО ! Оказалось всё далеко не так плохо , как описывалось другими. Мне есть с чем сравнивать была в другом городе в Турции и другом отеле. Так вот это отель я выбрала по двум причинам очень недорого и в Турции , за 8 ночей с 3х разовым питанием я отдала в разы меньше, чем если б поехала в Сочи или Крым. Отель состоит из 2 корпусов . В одном корпусе еще четыре внутри бассейн. Через дорогу еще один корпус. Номер нам дали хороший окна во внутрь двора вид на бассейн и бар. Убирали каждый день крутили лебедей) Питание тоже на уровне. Из мяса курица, баранина, были сердечки и печёнка. Также была рыба скумбрия и мелкая я так поняла местная. Много фруктов арбузы, дыни, яблоки виноград, разные сладости. На море каждые 30 мин возит автобус, пляж хороший , море тёплое. С дочкой нам очень понравилось . Задавайте вопросы отвечу всем

2  Спасибо, Olga R!
Отзыв написан 19 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отель супер бюджетный. Кто рассчитывает хоть на минимальный комфорт, вам не в этот отель. Номер мы выбрали с третьей попытки. В отеле очень грязно, антисанитария. Уборка как таковая не производиться, все трется грязными тряпками. Столы в ресторане липкие, посуда грязная и треснутая. Питание однообразное и низкого качества. Если на пол что то налито, просто ставят табличку мокрый пол. В номерах все требует ремонта, сантехника, мебель. Кондиционер у нас работал хорошо. У нас в номере не было мебели на балконе, просили два дня что бы принесли. За 6 дней не меняли ни постельное ни полотенца. Вода предоставляется разово в день заезда 1.5 литра на номер. Далее можно набирать в отеле не понятного качества или покупать. На сайте турагентство было указанно море 950 метров от отеля, это так, но забыли указать что собственный пляж отеля в 3 км. Возит автобус, пешком не рискнули ходить. На пляже тенты, от солнца, достаточно широкие, тем не менее все лежат близко друг к другу. Лежаки в большинстве треснутые и сломанные и грязные матрасы, весь пляж в окурках, с соседнего пляжа ходит переодически мальчик убирает. Мусорных вёдер очень мало. Туалет находиться на соседнем платном пляже, посетить можно бесплатно. Пляжные полотенца выдаются под залог 10$ шт. Бара на пляже нет, стоит палатка с куллером, за ней ногомойка. Море хорошее, достаточно мелко, волнорезов нет, поэтому у берега всегда волна. По выходным что в отеле что на пляже очень много местных жителей. Интернет в отеле только платный 3$ сутки , 10$ неделя. В отеле видели двух престарелых аниматоров, на вечерние шоу не разу не ходили, про них сказать ничего не могу. В бассейне так же не купались ни разу. Зрелище плачевное когда идёшь утром на завтрак, а в бассейне плавает все после ночной вечеринки. Ранее бывали в других тройках Турции, где более чище и качественнее еда. Видимо все зависит от хозяина отеля.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, _G2040BI!
Отзыв написан 11 июля 2021 г. через мобильное устройство

Были в отеле с 03.07.21 по 09.07.21 по системе все включено, это ужас в номерах вообще не убирают, при заселении проверьте лучше сразу все так как вам потом будут обещать что сделают через 15 минут, а по факту вы будите жить в нем всю свою поездку., воды не дают, можите набрать конечно в кулернч не хотите набирать покупайте в номере будет 1.5 литра воды при заселении и все. вай-фай платный если нужен плаьи 3$ за сутки или 10$ за неделю и это за одно устройство, при этом связь переодически может прерваться или не везде ловить, мой совет купите симку за 15$ в ней хотя бы 15 гигов инета. Что касается еды это отдельная история так что готовьтесь, когда собирался ехать в данный отель читал тут отзывы и не верил думал люди придираться просто, но все что писали другие пользователи так это правда, все что вы не съедите на завтрак вам это же самое дадут на обед, все что не доедите на обед это же вы будите есть на ужин, и так до тех пор пока все не будет съездено, так что готовьтесь, а все что портиться или подписант из него делают саллат в перемешку с майонезом. К тому же повара настолько жадные что им приходиться постоянно напоминать о том что бы наложили побольше, я не спорю голодные вы не ьудитеч Но поймите вы отдали деньги за все это, я понимаю если было бы бесплатно, изысков не ждите, мяса тоже, из мяса только курица, и рыба, остальное это соЯ и к тому же очень очень мнзкая.
В бассейне воду не меняют совсем она заливается один раз на все лето, а после в него наливают антисептик и хлорку.
До моря 3км, но ходит автобус, и пешком добраться не проблема. Снек меню с 16 до 17:00 заканчивается непонятным кексом который режут на очень маленькие кусочки.
Аниматор просто ужас, какой то причтврелый толстый турок с запросом на шее который будет бегать ВОВ ремя твоего обеда и завтрака и умолять о том что бы ты пришел на его анимацию, или будет стоять на коленях спросить ради него купить за 3$ лотерейный билет. Вся его анимация заканчивается на том что ты меня уважаешь я тебя уважаю, если ты уходить значит не уважать, вы хлопать не мне а себе, и тому подобные разговоры, конечно для упоротого русского наверное подойдёт, но если вы адекватный и здоровый человек рекомендую вам поискать другой отель, сервиса здесь вы не увидите, полотенца вам не меняют, а полотенца которые вы будите брать для плвжа под залог 10$ вам разрешат поменять только один раз в трон суток, чаще нельзя

Совет по выбору номера: Парковки нету, лучше взять с собой полотенце, а ещё лучше не заселяться у этот отель и поискать что то получше
4  Спасибо, Serjestus_Orlov!