Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA(Сиде)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 216 $ в сутки.

Armas Bella Sun(Сиде)
Hotel SideKum(Сиде)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 156 $ в сутки.

Q Spa Resort(Сиде)
Side Beach Club(Сиде)
  • С видом на пляж
  • Ресторан
galahotels.com

Отель не очень большой. Полное отсутствие русских туристов, что очень радует. Хороший пляж. Хорошие питание. Рекомендую для семейного спокойного отдыха. Анимация отсутствует напрочь, Номера чистые , убирают каждый день. Рекомендую если хочетс отдохнуть в тишине и спокойной обстановке.

Проживание: май 2018 г.
1  Спасибо, cobastallin!
BarutHotels, Genel Müdür в Barut Arum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые гости!

Прежде всего благодарим Вас за выбор Barut Hotels Arum для Вашего семейного отдыха а также за оставленный Вами отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, оценили питание, пляж и уборку номеров. Oтдельное спасибо за вашу рекомендацию отеля.
Очень надеемся на новую встречу с Вами в Barut Hotels Arum!

Генеральный Менеджер

Отель понравился во всех отношениях. Предусмотрено все для отличного отдыха. Разнообразное и вкусное питание. Ухоженная территория, много зелени и цветов. Приятный и вежливый персонал, ненавязчивая анимация. Каждый день две вечерние программы на выбор (живая музыка в баре у бассейна или шоу программа в амфитеатре). Любые вопросы решаются мгновенно. Рекомендую этот отель для семейного отдыха.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elena C!

Уважаемые гости!

Мнение каждого гостя очень важно для нас.
Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, отдельное спасибо за рекомендацию отеля.
Очень надеемся на новую встречу с Вами в Barut Hotels Arum!

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Добрый вечер! Отдыхали в отеле с 18 по 28 мая, все очень понравилось! Отдыхали мы с мужем и ребенок 5 лет плюс родители, жили в отдельных номерах, все с видом на море. Заселили сразу по приезду в 12 дня. Номера большие и чистые, уборка каждый день очень качественная! Сам отель, бассейны и территория очень чистые, убирают круглыми сутками! Еда на высоком уровне круглые сутки, все свежее и разнообразное, не страшно ребенка накормить. Все сзонные фрукты и ягоды, овощи, рыба, разнообразное мясо. Свежевыжатый апельсиновый сок постоянно в любом баре или ресторане. Самым главным плюсом этого отеля можно считать миниклуб и его аниматора Жанну! Ни в одном отеле мы не встречали такого профессионала, она находит подход к каждому ребенку, успевает присматривать за всеми детьми, дочка просто не хотела от туда уходить, именно благодаря ей мы смогли полежать на пляже и выспаться в номере когда ребенок был в миниклубе! Огромное ей спасибо!!!! Территория отеля очень удобно спроектирована, все рядом. Служба охраны хорошо выполняет свою работу,, не страшно отпускать ребенка пройтись одной. Пляж, камни в воде есть, по началу мы даже расстроились, но потом привыкли купаться левее у соседнего отеля и все отлично. Единственный минус для меня, это отсутствие хорошего кофе в барах и на ужине официанты не успевают убирать тарелки при большом потоке посетителей. В целом отель нам очень понравился, обязательно будем рекомендовать его своим знакомым, и уже приняли решение побывать в другом отеле этой сети! Спасибо за хороший отдых!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, marochka012!
BarutHotels, Genel Müdür в Barut Arum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Уважаемые гости,

Мы благодарны Вам за выбор Barut Hotels Arum, а также за оставленный отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас!
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу сотрудников Мини клуба, а также отметили высокое качество уборки номеров, чистоту территории отеля, разнообразие блюд. Мы очень рады, что Вы, а в особенности наши «маленькие гости» чувстовали себя здесь комфортно.
Мы хотели бы проинформировать Вас о наличии зернового кофе высокого качества во всех барах отеля. Ваше замечание по поводу сервиса во время ужина передано в соответствующий департамент и принято во внимание.
Мы благодарны Вам за рекомендацию отеля и надеемся, что Вы вновь выберете один из сети отелей Barut.

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Поздравляю с наступающим отдыхом:)
Теперь об отеле barut arum в Сиде.
Больше всего захотелось написать отзыв благодарность персоналу отеля- начиная с ресепшн, заканчивая службой безопасности. Молодцы все! Приветливые, всегда чисто, никаких длительных ожиданий, правда были в период с 20 по 27 июня, ещё не 100% загруженность была вроде как, но стараются это факт. Отдыхали с ребёнком (3г) есть и детский мини клуб достаточно большой и часто занятия групповые, аниматоры как полиглоты с детьми на разных языках, там и можно за плату оставить ребёнка на время с аниматором (с 4х лет). Детский бассейн небольшой есть, но и 3 других с плавным входом, там в основном и плескались многие. Также бассейн с 2мя горочками, ну маловато конечно, но можно тогда и в аквапарк съездить))) мини диско, показ мультфильмов, Детские коляски предоставляют, мы брали, хоть и большие, но прогуляться по променаду ребёнку под вечер иногда тяжеловато было.
Пляж с камнями, да, без проблем чуть левее пройти и пожалуйста.
Минус такой- трудно держать рот на замке, всюду соблазны слопать что-нибудь, с утра пораньше завтрак, потом поздний завтрак; потом у бассейна перекус, фрукты, напитки, бар у пляжа, с 11.30 у этого бара лепешки с разной начинкой (при вас готовят), потом обед, потом обед в другом ресторане для опоздунов, как говорится. Ужин (помимо главного ресторана, ещё 3 по предварительной записи с разной тематической кухней) и ещё с 12 до 2 бургеры можно раздобыть, ещё мороженное с 12 до 17 с блинами.
Анимация- ежедневно разные коллективы.
Уборка в номерах на 5, е/дневно замена полотенец.
Немцев много и англичан, но и украинцев с русскими заметно (отель вроде немецкая сеть).
Хамам есть, модно пострелять из лука, есть диско, в общем, отель нам понравился!!!
Хорошего выбора и отдыха!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, egonline!
BarutHotels, Genel Müdür в Barut Arum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемые гости,

От имени всего персонала Barut Hotels Arum хотим выразить благодарность за такой подробный и позитивный отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас! Именно такие комментарии воодушевляют всех нас ещё больше стараться для наших гостей. Мы искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы провели прекрасный отпуск. Очень надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Только вернулись с женой из отеля (27.05).
В целом очень довольны.
Были неделю. Из минусов (если так можно выразиться) - скучновато. Отдыхает в отеле много немцев и англичан пенсионного возраста - может быть связано с этим. Отдых здесь размеренный и спокойный - если именно это и нужно - то вам сюда и вы не пожалеете. Ещё один небольшой (или большой) минус - заход в море - он усыпан крупными камнями, благо можно пойти чуть левее и заходить с пляжами отеля Crystal - все так и делают. О плюсах. Очень хорошее питание, хороший сервис и, наверное, главное - отличный персонал (тебе Все улыбаются, все стараются помочь и т.д., что в целом создает такую позитивную атмосферу). ВЕСЬ персонал отлично говорит по-немецки, чуть хуже на английском и слабо - на русском. Русскоговорящих не много и , соответственно, не было тагила. Кто-то пишет, что отель заточен под немцев и русские здесь идут у персонала как второй сорт - мы такого отношения не увидели, хоть отель действительно и заточен под немцев. территория, номера также на уровне. Если наши маленькие минусы для вас не минусы вообще- то отель отличный и отдых вам очень понравится.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, cfysx85!
BarutHotels, Genel Müdür в Barut Arum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемые гости ,

Благодарим Вас за выбор Barut Hotels Arum и за оставленный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно, что у Вас сложились приятные впечатления о Вашем отдыхе. Так же благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего персонала. Мы будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Мы будем рады, если Вы вновь посетите нас и постараемся сделать все возможное для того, что бы отдых в нашем отеле оставил у Вас только положительные впечатления.
С уважением и наилучшими пожеланиями из солнечной Турции,