Отзыв написан 3 октября 2018 г.

Отдыхали в конце сентября. Погода радовала все две недели, как и сам отель.
Приехали в 11.00, а в 12.30 уже заселили в номер с видом на море. В номере мини бар(пиво, соки, напитки, минералка, вода), кофе, чай - все пополняется ежедневно, ещё есть сейф и эл.чайник. Из номера можно выйти на балкончик, где стоит стол и два кресла. Замечательно подобраны шампуни, гели, кондиционеры и крема в ванной комнате. Пляжные полотенца уже находятся в номере. Менять можно два раза в день. Уборка производится ежедневно, замена полотенец ежедневно, смена постельного белья раз в три дня. Чаевые приветствуются везде.
Персонал улыбчивый, отзывчивый и готовый помочь всегда и везде.
На территории два бара, два ресторана и три тематических ресторана, имеется прилавок с мороженым и сладкими блинами , и традиционно - гёзлеме(бабушкины блины с различными начинками). Нигде нет очередей, всем всего хватает, еда и напитки на высшем уровне. Советую посетить все рестораны. Равнодушными не останетесь.
На территории замечательный бассейн с баром и множеством лежаков- хватает всем. Есть и детский бассейн с небольшими горками.
Сама территория ухоженная, зеленая, уютная, всё компактно и рядышком. Огромной не назовешь, но и маленькой тоже.
Пляж большой с лежаками и матрасами - хватает всем. Между отелем и пляжем проходит променад для вечерних прогулок.
Вот море немного подкачало в этом месте. Хотя везде и песок , но вход в море плохой. На дне застывшая лава. Нужно быть очень осторожным при входе в море. Ходили купаться за 2 км. в сторону порта. Там замечательная лагуна с прозрачной водой и песочком на дне. Заплываешь подальше и остаешься на едине с собой и морем - красота!
Замечательная анимация. Можно и в дартс поиграть, и в бассейне провести зарядку, и пострелять из лука, и поиграть в настольный теннис, волейбол, покидать шары. В крытом бассейне покрутить педали на водных велосипедах.
Имеется тренажерный и спа залы.
Спасибо большое руководству отеля за наш замечательный отдых.

4  Спасибо, olegboc!
BarutHotels, Genel Müdür в Barut Arum, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2018 г.

Уважаемый Olegboc,

Прежде всего мы сердечно благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный Вами положительный отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны проведенным у нас временем.
От имени всей нашей команды желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего и всегда будем рады приветствовать Вас вновь среди гостей Barut Hotels Arum!

Отзыв написан 28 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Как вы выбираете отель?
Вы делаете мысленно список того, что должно быть в отеле мечты и делите на свои финансы) В моей голове список был большим, потому что ехать нужно было с 5-им месячной дочкой. Помимо места для прогулок, тенистой и тихой территории, чистоты в номере, учитывалось ещё 50 пожеланий) И Barut смог удовлетворить их все!

Это отель, близкий по уровню к люксовым сеткам.
Вот те 5 критериев, по которым я выбирала отель для отдыха в Турции:

ТЕРРИТОРИЯ И НОМЕРА
Территория довольно большая: сразу при входе большой корпус, дальше 2 и 3 этажные домики с номерами. 3 бассейна, огромный ресторан с террасой со шведским столом и 2 хороших вместительных бара - у бассейнов и у моря. Есть тенистые места благодаря зелени и много дорожек для прогулок. Уборка каждый день, замена белья несколько раз за 2 недели.

-Если хотите номер потише берите домики 2, они дальше от бассейна и анимации. В принципе отель тихий.
-Занимать лежаки у бассейна и у моря лучше до завтрака, лучшие места разбирают сразу.

ЕДА И НАПИТКИ
В отеле очень разнообразный шведский стол - рыба, мясо, паста, гриль, свежие овощи и фрукты в любых количествах. Есть можно почти круглосуточно в разных местах. Напитки все европейские, если коньяк, то Хенесси, если джин Бифитер) вкусные коктейли.

- Берите баночное пиво Бекс, оно намного вкуснее разливного.

ПЛЯЖ И МОРЕ
Пляж песочный, много лежаков под зонтиками. Полотенца выдают, менять можно каждый день. Мы брали воду и напитки в баре рядом, очень удобно! А вот вход в море очень каменистый, купаться почти невозможно. Мы ходили к соседнему отелю 30м влево и это не напрягало, но отель мог бы заняться морским вопросом.

- Пляж с пологим входом за прокатом влево.

ДЛЯ ДЕТЕЙ
Отель даёт бесплатно почти все, что нужно для ребёнка, за исключением еды в банках и памперсов. И те можно купить на территории. Нам дали по запросу кроватку, ванночку, стульчик, радионяню, подогреватель бутылочек, мыльные принадлежности. В семейном номере есть кухня, было очень удобно мыть бутылки, кипятить их и разводить кашу. На территории работает детский клуб, для детей постарше есть анимация в 9 вечера.

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ
Пляжный отдых расслабляет, но даже с дитем за 2 недели хотелось куда-то выбраться. Отель очень удачно расположен рядом с прогулочной набережной, по которой можно дойти до античного Сиде. Мы каждый день брали коляску и шли отрабатывать плотные ужины.

В целом я осталась довольна, смело рекомендую сеть Barut.

3  Спасибо, elenan169!
BarutHotels, Genel Müdür в Barut Arum, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2018 г.

Уважаемая Elena N,

Благодарим Вас за детальный отзыв и выбор Barut Hotels Arum для проведения Вашего отдыха. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле и будем дальше стараться радовать наших гостей.
Мы очень надеемся приветствовать Вас вновь среди наших гостей.

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 20 сентября 2018 г.

Отдыхали с семьёй в сентябре. Прекрасный отель, отзывчивый персонал и высокое качество обслуживания в данном отеле возвращает нас в наш любимый отель вновь и вновь. Учтены все детали. Высокий сервис обслуживания, чистота и порядок. Размещение, встреча на высшем уровне. В этом году немого ухудшилось питание, выбор блюд, но это не испортило наш отдых. В главном ресторане никогда нет очередей - в любое время, во сколько бы Вы не пришли, всегда находится свободный стол, обслуживание супер, все очень быстро. Территория отеля небольшая, ухоженная и чистая: много зелени, цветов. Вечером можно прогуляться по набережной в сторону античного Сиде. Спасибо руководству и персоналу отеля за старание сделать отдых гостей максимально комфортным и запоминающимся! Хотим поблагодарить Елену за тёплый приём. Генеральному менеджеру Namık Aydın передаём отдельную благодарность и привет от семьи Подбороновых, до встречи в следующем году!

3  Спасибо, MariaTezTour!
BarutHotels, Genel Müdür в Barut Arum, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 сентября 2018 г.

Уважаемая MariaTezTour,

От всего сердца благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы по-прежнему выбираете наш отель, мы и дальше будем стараться радовать Вас качеством обслуживания! Ваш комментарий по поводу питания принят во внимание и передан нашему Шеф-повару.
Мы будем очень рады в следующем году видеть Вашу семью среди наших гостей.

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 17 сентября 2018 г.

Добрый день! Отдыхали парой в отеле BARUT ARUM с 1.09 по 15.09 2018. Сразу скажу- зарубежный отдых на море практикуем с 2000 г. в отелях разных категорий. В Турции были в первый раз. Выбирали отель еще в феврале и абсолютно не ошиблись с выбором. Понравилось абсолютно все. Присоединяемся ко всем отзывам с отличной оценкой отеля, где ценят и любят своих гостей. Никаких проблем. Хочется выразить благодарность менеджменту, сервис-персоналу, а особую поварам и персональную M. Dali за их отличную работу и искреннюю доброжелательность. В этот отель хочется вернуться!

1  Спасибо, Валерий Ф!
BarutHotels, Genel Müdür в Barut Arum, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2018 г.

Уважаемый Валерий Ф,

От всего сердца благодарим Вас за выбор Barut Hotels Arum для Вашего отдыха, а также за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы в полной мере остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле.С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 3 сентября 2018 г.

Ночевали с семьей 13 августа 2018, при заселение встретила русскоговорящий администратор не смотря на ранний приезд заселили быстро. Номер был просто супер вся мебель новая все очень чисто и со вкусом. Территория ухоженная, персонал вежливый и очень быстро и чутко реагирует на любую просьбу.
Питание на 5 звезд. Все очень понравилось, будет возможность вернемся снова

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Ринат З!
BarutHotels, Genel Müdür в Barut Arum, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2018 г.

Уважаемый Ринат З,

Прежде всего благодарим Вас за выбор Barut Hotels Arum, а также за то, что нашли время поделиться впечатлением о пребывании в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом. С нетерпением ждем Вас снова!