Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Отдыхали в июне 2018. Сразу начну с минусов. Уборка! Жуть! Уборщица на нашем этаже вообще не убиралась! только расправляла кровать. И никогда не добавляла шампунь, гели и т.д. Самое главное она никогда не смотрела на значок не беспокоить и совершенно спокойно вламывалась в номера, когда ее совсем не ждали. Второй минус - кровати! Настолько узкие! Пардон, но для 5 звезд это кошмар! Спать было очень не комфортно! Все остальное было прекрасно! Сам отель с большим количеством баров, где можно было отдохнуть. Больше всего понравился lobby bar (там самый вкусный коat и чай) и бар с живой музыкой по вечерам. Прекрасный ресторан с огромным выбором блюд. Обилие фруктов и овощей! Море десертов (не только турецких). Огромный выбор мясных блюд и закусок. Все очень вкусно и разнообразно. Прекрасная ухоженная территория. хороший пляж с пологим входом в море. Много бассейнов. Несмотря на большое количество гостей, в отеле нет проблем с лежаками. В целом все очень понравилось!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Evgeniya09!
Side Star Elega... E, Halkla İlişkiler Müdürü в Side Star Elegance, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемый гость, Evgeniya09

Большое вам спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оставить отзыв. Нам очень важно услышать ваш и впечатления
Мы всегда будем рады, когда ваши мечты о прекрасном отдыхе сбываются, и пребывание в нашем отеле соответствует вашим ожиданиям. Для нас очень важно услышать ваш опыт и впечатления. Это единственный способ улучшить наш сервис каждый день немного больше.Когда одыхали в нашим отели обратились бы к нам мы решилибы ваши жалобы. Ваши жалобы направляются в соответствующий отдел..

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдых в данном отеле нам очень понравился, были с 6го по 14ое июня всей семьей. Номер был дуплекс (спальня на втором этаже, ванная комната с джакузи), на первом этаже вторая спальня, ванная комната, гостинная зона и выход на террасу)

Ресторан - отличный! Разнообразное питание (часто ездим в Турцию в 5 звезд, есть с чем сравнить) начиная от выбора горячего хорошего качества и вкусно приготовленного (мясо, рыба, птица), заканчивая салатами, супами, десертами и обилием фруктов!

По всему отелю разбросаны различные бары стандартно по системе все включено, хорошо оформленные, уютные, несколько зон бассейнов (верхний бассейн с зонтиками и диванами-лежаками, нижний большой бассейн с анимацией и навесами, зона релакс- бассейнов произвела особое впечатление и хорошую атмосферу).

ОЧЕНЬ приветливый персонал, готовый помочь! Со всеми нашими просьбами помогала Садат (занимается гостями, рядом с ресепшн), очень приятная, отзывчивая, всегда готова помочь, спасибо ей, что сделала наш отдых таким комфортным! Очень ей благодарны, надеемся увидеть в следующем году:)

По структуре отель расположен на горе и все корпуса соединены между собой переходами, лестницами. Кому сложно с лестницей - есть лифты, главное взять карту отеля, чтобы знать куда идти, территория очень большая и очень ухоженная - потрясающие деревья, цветы, растения - все зеленое и благоухает, очень красиво, есть где погулять и расслабиться.

Вдоль всего пляжа в Сиде идет небольшая дорожка, отлично вечером прогуляться вдоль моря. Пляж ухоженный, зонтики-шезлонги. Море в июне было на редкость теплое и комфортное.

Мы больше отдыхали у бассейнов, иногда лень было идти к морю)

Также есть рестораны аля-карт: турецкий, рыбный, итальянский, китайский. Были в рыбном - очень вкусно, красивые виды:)

Подводя итоги - отель отличный, красивый, очень стильный и с большой ухоженной территорией:)

Елена

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Титова К!
Side Star Elega... E, Halkla İlişkiler Müdürü в Side Star Elegance, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Уважаемый гость, Титова К

Side Star Elegance Hotel

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Мы туристы из Финляндии. Были с 10.06 по 17.06.2018. Хотим выразить благодарность персоналу девушке Саадат и шеф повару Азизу. Хотим посетить этот отель ещё раз. Обслуживание на очень хорошем уровне!!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Juri54!
Side Star Elega... E, Halkla İlişkiler Müdürü в Side Star Elegance, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Уважаемый гость,Juri54

Мы всегда будем рады, когда ваши мечты о прекрасном празднике сбываются, и пребывание в нашем отеле соответствует вашим ожиданиям.

Side Star Elegance Hotel

Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Отдыхали в этом отеле в начале июня 2018 года. От отдыха остались самые приятные воспоминания. Нам все понравилось...Персонал очень доброжелателен и дружелюбен...учли наши пожелания при заселении....Заселили раньше .чем положено...В отеле очень зеленая и благоустроенная территория...Много баров....и большой ресторан...Есть рестораны а ля карт.....Нигде нет очередей....это порадовало..Питание все очень вкусное и свежее.Много фруктов...Пляж отличный.вход пологий...Мороженое и напитки без ограничений..по территории...В номере минибар бесплатный...Уборка в номерах ежедневно и качественно...Все шампуни и гели пополняются...Спасибо владельцам отеля за заботу нашем отдыхе..Особо благодарны работнице отеля Саадат....Очень ответственна.исполнительна и приветливая...При обращении к ней всегда отзывалась и помогала.....Спасибо...Будем рекомендовать отель знакомым и сами вернуться постараемся.

Проживание: июнь 2018 г.
3  Спасибо, valeri565!
Side Star Elega... E, Halkla İlişkiler Müdürü в Side Star Elegance, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июня 2018 г.

Уважаемый гость, valeri565

Side Star Elegance Hotel

Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Отдыхали с 17 по 27 апреля с мужем.Заселили сразу,все пожелания учли,на рецепции рускоговорящая девочка Виктория,очень вежливо все рассказала.Гости в основном из Германии,под конец нашего отпуска приехали турки и арабы.Русских в отеле мало.Номера хорошие,питание на уровне,пляж замечательный.Особенно хочется выразить благодарность девочкам администраторам по работе с гостями.Саадат была просто как родственница,отнеслась с большим вниманием и участием.Спасибо ей большое.Хочу сказать спасибо и Дарие,милая и доброжелательная.Аниматоры Вика и Зарина тоже молодцы.Отдых благодаря персоналу получился на отлично

Совет по выбору номера: ОКНА не на дорогу
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, kha7810!
Side Star Elega... E, Leiter Gästebetreuung в Side Star Elegance, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2018 г.

Уважаемый гость,kha7810