35 человек просматривают сейчас этот отель
FindHotel
CheapTickets76 $
Etrip76 $
StayForLong
Отзыв написан 25 октября 2021 г.

Это был первый отель в нашей жизни, где нас устроило абсолютно всё! Территория, еда, напитки, пляж, обслуживание всё понравилось! Номер был 3521 с видом на море (боковым), последний этаж, за него стоит доплатить (сумма не большая).

Спасибо, Vidachello!
Side Star Elegance Elegance, Genel Müdür в Side Star Elegance, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2021 г.

Уважаемый гость Vidachello !
В первую очередь, благадарим Вас за выбор нашего отеля! Также большое Вам спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв. Нам очень важно услышать Ваше мнение. Нам приятно, что у Вас остались такие чудесные впечатления об отдыхе!
Мы искренне рады, когда Ваши мечты о прекрасном празднике сбываются, и пребывание в нашем отеле соответствует вашим ожиданиям.
Мы будем рады видеть Вас в гостях в ближайшем будущем

Отзыв написан 24 октября 2021 г.

Отдыхала в этом отеле с мамой в октябре, отель очень понравился!
Все сотрудники отеля были на высоте, старались создать уютную , доброжелательную атмосферу, мы чувствовали себя там как дома.
На рецепции нас встретила с улыбкой администратор Диля, быстро нас заселила в шикарный номер ,Саадат решала все вопросы. Огромное спасибо вам девочки!
Питание выше всяких похвал, всё было очень вкусно и разнообразно- на завтрак свежевыжатые соки, мед в сотах, большое количество сыров, йогуртов, очень вкусный омлет, огромное количество блюд из баклажанов, каждый день рыба, свежайшая и вкусная, было заливное из красной рыбы, на тематическом ужине огромное количество морепродуктов и даже медведки
Огромное количество вкуснейшие тортов и пирожных, запомнился вечер с выносом огромного торта- мороженого (это было настоящее шоу), а также кебаб- мороженое
Огромное спасибо шеф- повару и всем поварам,
Очень хорошая концепция ресторана- накладываешь себе сам!!!,что автоматически исключает наличие очередей за едой!
Пляж- заход в море ровный и пологий, мелкий песочек, никаких крупных камней и булыжников, в отличие от соседних отелей, а главное рядом нет стоковой канализации!

Нам всё понравилось, две недели в этом сказочном отеле пролетели как один день!
Обычно я не останавливаюсь в одном отеле второй раз, но в этот я хочу вернуться снова!
Мы с мамой не почувствовали различия в обслуживание русских и немцев, в отличие от других отелей в Сиде!
Спасибо всем сотрудникам отеля!!!

Спасибо, _V7133RR!

Уважаемый гость_V7133RR !

Отзыв написан 21 октября 2021 г. через мобильное устройство

Полюбили мы этот отель, и отдохнув в нем в мае месяце вернулись в октябре!!!! В отеле все организовано на высшем уровне! Этот отель для релакса и спокойного отдыха. Питание отличное и разнообразное, всё очень вкусно!!! Уборка в номерах ежедневная и качественная, в период пандемии соблюдаются все меры для безопасного отдыха. Персонал в отеле приветливый и доброжелательный. Особая благодарность гестрелейшн Саадат!!!! Человек профессионал своего дела!!!! Полюбили этот отель и с удовольствием приедем сюда ещё много раз!!! Это идеальный отдых!!! Всем огромное спасибо!!! Уезжали и плакали от счастья!!!❤❤❤

Спасибо, Q1300VA_!
Side Star Elegance Elegance, Genel Müdür в Side Star Elegance, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2021 г.

Уважаемый гость Q1300VA_ !
Мы будем рады видеть Вас в гостях в ближайшем будущем

Отзыв написан 14 октября 2021 г.

Чудесный отдых в прекрасном отеле. Отель выбирали по отзывам и рейтингу, и это именно тот случай, когда рейтинг соответствует действительности. В отеле все прекрасно организовано:
- территория большая и, поначалу кажется, что заблудишься, но очень быстро начинаешь разбираться во всей этой топографии: все очень продумано, перемещения не вызывают затруднений. Озеленение прекрасное и 400-500 метров от корпуса 3 до пляжа воспринимаются прогулкой по прекрасному саду;
- питание в отеле великолепное. Откровенно удивляют отзывы с сетованиями на однообразие - мы за 11 дней не успели попробовать все блюда и десерты. Оформление и вкус десертов прекрасны. А вот уж каким становится это оформление к середине/концу ужина - полностью заслуга гостей отеля. Горите в аду те, кто так режет круглое!!! (фото прилагаю);
- обслуживание без нареканий: уборка в номере ежедневная, смена полотенец (и пляжных в том числе) тоже ежедневно. Персонал очень вежливый и приветливый, русский знают практически все, кто не знает, просто улыбается и все равно старается помочь)));
- пляж песчаный, вход в море пологий. Когда утром приходишь на пляж, поначалу теряешься - не видно ни одного свободного лежака и зонтика, но бичбой работает бесперебойно))). Увидев кого-то, замершего в растерянности, он тут же приходит на помощь и находит все необходимое: у меня сложилось впечатление, что он отслеживает, кто оставил вещи и просто ушел надолго;
- отель для релакса и спокойного отдыха: никакой Лободы и никакого эгэгея;
Обобщая, - отель прекрасен, с удовольствием вернемся еще!

Спасибо, Марина П!

Уважаемый гость Pathfinder458709 !
Мы будем рады видеть Вас в гостях в ближайшем будущем

Отзыв написан 3 октября 2021 г.

Отель “Side star elegance,5*” мы выбрали по совету сестры супруги, которая отдыхала с мужем и дочкой в этом отеле в августе этого года. Приехали мы: я, супруга и с собой мы взяли племянника 10 лет, в отель в 09:30. На входе нас встретил сотрудник ресепшена, померил температуру и проводил до стойки ресепшена. Мы показали HES-коды и передали свои паспорта и ваучер русскоговорящему сотруднику ресепшена, заполнили анкету и нас отправили на завтрак в ресторан. Позавтракав и прогулявшись по территории отеля, мы пришли на ресепшен и в 12 часов нам предоставили номер 3204 в 3 корпусе на 2 этаже.Номер новый, удобный и чистый, с боковым видом на море. Уборка и смена белья были каждый день. Территория отеля очень красивая, чистая, продуманная до мелочей и все это для удобства и прекрасного отдыха приезжающих. На территории несколько холодильников с безалкогольными напитками ( спрайт, фанта, кока-кола, нести, просто вода.) Еда в ресторане очень вкусная, в большом ассортименте. Официанты работают как пчелки. Контингент отдыхающих в отеле по моему мнению: в основном разговаривающие на немецком языке, много самих турок и совсем немного русскоговорящих из стран бывшего СССР. Отношение обслуживающего персонала вежливое, доброжелательное. Пляж чистый, мелкий песок, море тёплое. Заход пологий, самое то для семей с маленькими детьми.10 дней пролетели незаметно. Остались очень довольны отдыхом! Благодарим администрацию отеля и весь обслуживающий персонал за прекрасный отдых в вашем отеле, в который приедем на будущий год!

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Alex1969P!
Side Star Elegance Elegance, Genel Müdür в Side Star Elegance, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2021 г.

Уважаемый гость Alex1969P !