29 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com536 $
Booking.com538 $
Orbitz.com536 $
Priceline538 $
Travelocity536 $
CheapTickets536 $
Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Это вторая моя попытка попасть в этот отель — в 2020 году за три дня до отлета закрыли границы. В этом году я снова забронировала этот отель, но в ночь перед отлетом узнала, что Турцию через два дня закрывают. Решила лететь все равно, и не пожалела об этом.
Путешевствовали мы вдвоем с моей дочкой подростком, взяли стандартный номер.
К слову, все номера этого отеля имеют боковой вид на море, а некоторые - фронтальный.
Номер приличных размеров, но имеет одну интересную особенность — раковина сразу возле входной двери. Зато душ и туалет — отдельные, что очень удобно.
В номере по приезду ждет бутылка вина, фрукты и сладости.
Кровати удобные, есть выбор подушек, а также теплые одеяла, а не просто простыни, что для меня актуально. Кондиционер отлично работает на обогрев, что важно в прохладное время года.
Территория отеля компактная, но зеленая и очень ухоженная. Что важно, никаких браслетов «all inclusive», в которых я чувствую себя неловко. Охрана, однако, настороже — чужих на территорию не пускают. Даже не знаю, как им это удается!
В отеле есть основной ресторан со шведским столом, и 4 ресторана a-la-carte, один из которых — такое пляжное бистро, Maison Plage, куда запись не требуется.
Шведский стол был достаточно скромным, но я в своей жизни, в принципе, наелась)), тем более, что отсутствие возможности самостоятельно накладывать себе еду, нивелирует его преимущества. Однако никаких очередей — персонал побегает моментально. Думаю, что и ситуация с ковидом, конечно сказалась на загрузке отеля, и на разнообразии питания, соответственно.
При всей моей любви к шведскому столу, в таких условиях я предпочитала рестораны с обслуживанием по меню. Эти рестораны, кстати, включены в концепцию и совершенно бесплатны.
И, кстати, Maison Plage - ресторан, куда не требуется запись — тоже очень достойный. Особенно понравились там различные кебабы.
Моим любимым местом была замечательная кондитерская — очень рекомендую попробовать мороженое и кофе cold brew.
Весь персонал очень старается, всегда подходят, спрашивают, что принести.
Контингент отеля меня удивил — русских было неожиданно много. Собралась интересная такая компания — немцы пенсионного возраста и русские лет 30-35. Но все постояльцы очень достойные, интеллигентные.
Этот отель имеет крайне скромную для Турции инфраструктуру для детей, поэтому их там немного. Что для меня было важным критерием при выборе отеля — хотелось отдохнуть в тишине.
Есть крытый и открытый бассейны. Открытый в апреле подогревался, что было просто великолепно, учитывая, что море в этом время еще прохладное. Проводятся различные спортивные тренировки с приглашенными тренерами, что для меня огромный плюс.
На территории гуляет очень много кошек, которых я не очень жалую, но там они — милашки: очень ухоженные и упитанные. За ними следит ветеринар.
Анимация очень неназойливая, развлечения нешумные — как раз то, чего мне хотелось.
Расположение у отеля тоже замечательное — вдоль моря минут за 10-15 можно неспешно дойти до античного Сиде.
В общем, отдохнули великолепно, и даже два теста по приезде было делать не трудно — оно того стоило!

Спасибо, Happyfurla!
Barut Hotels, Other в Acanthus & Cennet Barut Collection, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2021 г.

Уважаемая Светлана,

Разрешите поблагодарить вас за такой прекрасный и содержательный отзыв о вашем отдыхе. Я очень рад слышать, что вы остались в восторге от нашего отеля и что наше искреннее гостеприимство произвело на вас такое сильное впечатление. Каждый отзыв очень важен для нас, и мы счастливы, что вы по достоинству оценили уровень обслуживания и инфраструктуру нашего отеля. Сделать отдых каждого нашего гостя комфортабельным и приятным - наша главная задача и мне очень приятно, что наши усилия увенчались успехом. Наша команда с нетерпением ждёт новой встречи с вами и надеется, что ваш следующий отпуск в Acanthus & Cennet Barut Collection станет ещё более незабываемым!

Халиль Озджан | Генеральный директор

Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Поездка в низкий сезон нам очень понравилась, по возможности ездим так везде, если случится повторно сюда попасть, то поедем либо в апреле, либо в октябре.
Вероятно, то, что мы ездили в не сезон внесло свои коррективы, в плане тишины в отеле, тусовок у отеля. Народу было мало - это очень впечатлило.

Корпус отеля:
новый, современный, просторный, много воздуха, высокие потолки! без вензелей и канделябров. без турецкого шика золото-бордовых убранств. современно, европейско.

номер:
новый, чистый, уютный, современный, удобный по расположению комната/душ/туалет, все как на фотках в интернете!

Кухня и алко:
и шведский стол, и аля карт рестораны, и бары у бассейна/моря - отвал головы, супер вкусно и разнообразно, я такого не видела нигде! есть все от супов до красной соленой рыбы, от вкуснейших помидоров черри до чизкейка!
Алкоголь хороший весь! даже Турецкое вино было обалденным.

Персонал отеля: очень дружелюбный, услужливый, но не навязчивый! во всем помогали, нас запомнили и общались отлично! При выезде - поздний выезд нам сделали бесплатный, выехали после 18 спокойно. Валюту меняли по отличному курсу, мы вообще не теряли в деньгах.

Территория: да она не большая, НО! где еще встретишь такое, что до моря идти полминуты и что лежа в бассейне видишь море - это очень круто! все ухоженно, аккуратно, чисто, красиво. нам понравилась эта лаконичность. Как минимум, необычно для Турции, что выйдя из отеля, сделав 10 шагов - ты на пляже, что не нужно идти мимо 3 футбольных полей, теннисных кортов, аквапарка, зоны бара , чтобы увидеть море.

Бассейн сам по себе тоже чистый, нет никакой грязи в сливах и стоках, приятно было окунаться, не брезгливо.

Приятный контингент туристов, все вежливые культурные, никакой дикости мы не встречали.

Вечером играла живая музыка, в красивейшем лобби, все спокойно сидели, общались играли в настольные игры, выпивали и слегка пританцовывали.

Дети либо 0-4 года, либо старше 10, т.к. для промежуточного возраста совершенно нет занятий, нам это было по душе.

Из отеля выйти - пойти направо - посмотреть ряд отелей побережья, пойти налево - полчаса и ты на древних Турецких развалинах.

Отдых вышел просто сказочным, отель превзошел ожидания, мы остались очень довольны и теперь, когда еще поедем в Турцию, думаю, что только в Акантус!

Совет по выбору номера: Стандартный номер вполне приличен и приемлем, море видно. ПО тишине - лучше брать НЕ на сторону бассейна.
3  Спасибо, Z2194LO_!
Barut Hotels, Other в Acanthus & Cennet Barut Collection, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2021 г.

Уважаемая Z2194LO_,

Искренне благодарю вас за столь чудесный и подробный отзыв о проведенном времени в нашем отеле. Мне очень приятно читать о том, что ваш отдых в Acanthus & Cennet Barut Collection сопровождался только позитивными эмоциями и впечатлениями. Команда нашего отеля старается уделить максимум внимания и создать приятную и расслабляющую атмосферу для каждого гостя. И судя по вашим восторженным словам, нам удалось подарить вашей семье отдых мечты. Я надеюсь, что мы сможем повторить это снова в самом ближайшем будущем. До новых встреч!

Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Визуально прекрасный отель, вкусная еда, отличная программа каждый день. 2 шага от моря. Огромные бассейны. Спортивный зал, бассейн, йога - есть анимационная группа, которая ведёт занятия. У нас была тренер Лидия, очень добрая и всегда во всем помогала.
Вечером для гостей отеля - живые концерты.
Есть несколько ресторанов А-оч кард.
Вообщем все супер!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, stepksustep!
Barut Hotels, Other в Acanthus & Cennet Barut Collection, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2021 г.

Уважаемые гости,

Благодарю вас за выбор нашего отеля Acanthus & Cennet Barut Collection местом вашего отдыха на Анталийском побережье. Каждый отзыв очень важен для нас, и я рад, что вы по достоинству оценили уровень нашего обслуживания, отличную работу команды аниматоров и гостеприимную атмосферу. Мне очень приятно читать о том, что вы остались довольны своим отдыхом, и я надеюсь ещё не раз принимать вас в нашем отеле.

Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоём с супругом в этом отеле неделю. Брали пакетный тур у Anex. Полет, трансфер- все без нареканий. А какой чудесный отель! Мы ожидали высокий уровень, но отель превзошёл наши ожидания). Номера- стильные и элегантные. Большое количество ящиков для хранения. Всё продумано для удобства гостей. Удивило меню подушек. Бесплатно можно заказать варианты ортопедических подушек или с другими наполнителями. Прямо порадовали) Уборка отличная! И что особенно приятно- горничные незаметные)) приходишь после завтрака- в номере уже убрано. Питание- выше всяких похвал! Большой выбор мяса и рыбы на любой вкус (гриль, на пару, тушеная, жареная...)каждый вечер- тематический ужин: азиатская кухня, турецкая, итальянская... На завтрак - свежевыжатые соки- апельсиновый, яблочный, морковный, свекольный, огуречный... при желании можно себя побаловать бокалом шампанского) прекрасное обслуживание всегда и везде! Ты чувствуешь себя долгожданным гостем)
Вечерами в лобби живая музыка- саксофон, рояль.. И нужно отдать должное- в отеле очень заботятся о мерах безопасности в связи с КОВИД. Отель однозначно- очень достойный, на высочайшем уровне. Для спокойного и комфортного отдыха-самое то! Для отдыха с детками лучше подобрать что-то другое. Есть детская комната, детский аниматор, меню для малышей, бассейн. Но всё же, думаю, что детям будет здесь скучновато) Надеюсь, мы сюда ещё обязательно вернёмся!

1  Спасибо, Irina-Alpika!

Уважаемая Ирина,

От лица всего руководства и персонала отеля Acanthus & Cennet Barut Collection разрешите поблагодарить вас за такой прекрасный и содержательный отзыв о вашем отдыхе. Я очень рад слышать, что вы остались в восторге от нашего отеля и что наше искреннее гостеприимство произвело на вас такое сильное впечатление. Каждый отзыв очень важен для нас, и нам очень приятно, что вы по достоинству оценили уровень обслуживания, инфраструктуру нашего отеля и разнообразие питания. Сделать отдых всех наших гостей комфортабельным и приятным - наша главная задача и нам очень приятно, что наши усилия увенчались успехом. Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами и надеемся, что ваш следующий отпуск в Acanthus & Cennet Barut Collection станет ещё более незабываемым!

Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Замечательный отель на первой линии с идеально ухоженной , небольшой и уютной территорией.
Питание , даже при небольшой загрузке отеля , очень качественное, вкусное и разнообразное. Особое внимание уделяется десертам, в частности, невероятному фирменному шоколаду.
До античного Сиде по променаду неспешным шагом можно дойти за 20 минут!
В отеле работают 2 русскоговорящие девушки : Анна и Елена, с удовольствием отвечают на все вопросы.
Ещё очень понравился массаж в СПА отеля в исполнении Балийской девушки

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, you1912!
Barut Hotels, Other в Acanthus & Cennet Barut Collection, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2021 г.

Уважаемые гости,

Благодарю вас за то, что вы нашли время написать и разместить отзыв о нашем отеле. Мы внимательно следим за качеством обслуживания, и каждое мнение наших гостей имеет для нас большое значение. Тем приятнее читать подобные отзывы, - значит, наша команда работает на высоком профессиональном уровне. Я рад, что вы смогли в полной мере насладиться своим пребыванием в Acanthus & Cennet Barut Collection. Буду счастлив снова увидеть вас в числе наших дорогих гостей.