41 человек просматривает сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Booking.com554 $
Hotels.com463 $
Orbitz.com463 $
Priceline554 $
Travelocity463 $
eDreams554 $
1 222 результата
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Отель
И после года "" напряжённой войны ") с короновирусом , только здесь можно расслабиться и получить удовольствие от отдыха , и при этом соблюдая все санитарные нормы). Для тех кому это не мало важно, персонал выдерживает эти нормы очень четко , при этом не забывая быть вежливыми , любезными и предупредительными . Сам отель в современном европейском стиле и имеет три ресторана , еда просто божественная и сидеть на диете здесь просто не возможно. Отдельный восторг вызывает ландшафтный дизайн отеля и его продуманность до мелочей, много цветов и зелени. Бассейн не один и на столько хорош, что мы только на второй день принесли себя к морю ).И.. милые кошечки чистые и ухоженные которые развлекают и умеляют постояльцев являются частью отеля и имеют своих ветеринарных врачей и людей которые их кормят.

Однозначно рекомендую данный отель к посещению)

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _D2115CA!
Barut Hotels, Other в Acanthus & Cennet Barut Collection, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2021 г.

Уважаемые гости,

В первую очередь, благодарю вас за выбор нашего отеля местом отдыха вашей семьи. Мне очень приятно читать о том, что отпуск в Acanthus & Cennet Barut Collection оправдал все ваши ожидания и вы великолепно провели свое время. Я ценю вашу признательность и надеюсь увидеть вас вновь в числе наших дорогих гостей в самом ближайшем будущем. До новых встреч!

Халиль Озджан | Генеральный директор

Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Пойдем по пунктам.
Что мне понравилось:
1) очень красивый, современный и новый отель
-очень красивая территория, очень много природы, все ухожено. Вид на море безумный *_*
- на территории есть коты *____* за ними хорошо ухаживают, их хорошо кормят и у них есть ветеринар
- очень продуманные номера, спойлерить не буду лучше сами гляньте ;)
- утром акваэробика, днём йога, вечером концерт :)
- первая береговая линия
- перед отелем променад, который ведёт в античный город(это важная плюшка, офигенная вещь *_*)
2) что меня удивляет, так это то как соблюдают нормы безопасности не только ковидный
- территория тщательно охраняется, но это незаметно
- весь персонал в масках, все постоянно протирают, все столовые приборы в закрытых упаковках. Вообще все что возможно засунуть в упаковку, в упаковке :D даже ручки на ресепшне для подписи документов вскрываешь, а потом в отдельную урну кидаешь
3) афигенно огромный бассейн
4) очень вежливый персонал, все всегда здороваются и подсказывают в случае чего
5) очень вкусная еда, прям серьезно вся.
6) рестораны Аля карт это вещь!
Что мне не понравилось:
- моя не подготовленная к летнему сезону фигура :*(

P/s В общем это афигенный отель, Рекомендую друзья! Не пожалеете!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, 529aidana!
Barut Hotels, Other в Acanthus & Cennet Barut Collection, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2021 г.

Уважаемая 529aidana,

Благодарю вас за такой подробный и позитивный отзыв о нашем отеле, который несомненно окажется познавательным и полезным для других наших гостей. Я очень рад, что вы положительно оценили работу и приветливость нашего персонала и удобство инфраструктуры. Мы обязательно будем стараться и дальше придерживаться высокой планки в обслуживании, чтобы радовать наших гостей прекрасным отдыхом и незабываемыми впечатлениями! С нетерпением ждём новой встречи с вами!

Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в конце мая всей семьей. Для отдыха с младенцем этот отель идеально подходит. Мало людей, что радовало. В номере не было слышно музыку со сцены. Все тебе принесут и поднесут. Правда в начале были ньюансы с обслуживающим персоналом. Официантов долго ждать приходилось, как и блюда, бармены могли показывать недовольство на бёдра у бассейна. Вечером а’ля карт обслуживание идеальное и еда очень вкусная. Есть безалкогольное шампанское и большая коктейльная карта. На завтрак видов 4 фреша. Очень удобно, что а ля карты работают на завтрак, обед и ужин. Спасибо работникам Adanan, Ahmet в Maison Bar

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, F2761CD_!

Уважаемые гости,

Разрешите от всего сердца поблагодарить вас за такой содержательный отзыв об отличном отдыхе в Acanthus & Cennet Barut Collection. Благодарю вас за рекомендации и тёплые слова. Я очень рад узнать о том, что ваша семья осталась в восторге от отдыха в нашем отеле. Я обязательно рассмотрю ваши комментарии относительно работы официантов, чтобы принять соответствующие меры для контроля качества предоставляемых нами услуг. Уверен, что ваш отзыв окажется полезным и интересным для наших будущих гостей. Надеюсь на новую встречу в в самом ближайшем будущем!

Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Это один из лучших отелей в Сиде. Формат европейский, компактный. С отличным сервисом, но без навязчивости.
Очень вкусный рестораны по записи. Все из них.
Спасибо за обслуживание Adnan, Mustafa, Ahmed, Veli.
Девушки из детского клуба Вика, Лида - девочки ждали каждый день в клубе.
Пляж чистый, дно мягкое песок, вода в конце мая уже теплая.
Все очень приветливые и доброжелательные. Спасибо Елена и guest relations. Сервис исключительный, к вам хочется вернуться.
Из недостатков - наел большой живот и бока.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, evgenn2015!

Уважаемый evgenn2015,

Благодарю вас за выбор нашего отеля Acanthus & Cennet Barut Collection и за этот позитивный отзыв. Мне приятно читать о том, что вы замечательно провели свой отпуск, и усилия нашей команды по созданию комфортной атмосферы увенчались успехом. Хочу выразить отдельную благодарность за достойную оценку нашего обслуживания. Буду с нетерпением ждать вашего возвращения за новыми яркими впечатлениями.

Халиль Озджан | Генеральный директор

Отзыв написан 25 мая 2021 г.

Отдыхаем сейчас в этом отеле. Выбирали его исходя из интерьера и отзывах, смело можно сказать, что не ошиблись с выбором. Приехали в 9 утра нас отправили на завтра и около 10 номер уже был готов для нас без дополнительных доплат.

Фото полностью соответствует реальности, отель небольшой, но все очень уместно размещено. Много ресторанов, кухня разноплановая, можно питаться в разных местах не отрываясь от отдыха.

Большой плюс — чистая и ухоженная территория. Кто любит красивые лужайки, деревья, цветы точно сюда. Хорошо убирают номера. Персонал всегда готов помочь в любом вопросе. Внутри отеля перемещения в масках, всюду антисептики и бесплатные маски. Персонал просит гостей без масок их использовать. На территории и на пляже перемещение без масок.

Обслуживают возле бассейна и на пляже, напитки и лёгкие закуски. Есть рестораны a la cartе, посещение бесплатное по записи. Таких три: ресторан морепродуктов, итальянская кухня и европейская кухня.

Отель спокойный и тихий, для деток только детская комната и небольшой бассейн. Рекомендую больше для пар и компаний. Есть набережная доя вечерних прогулок и старый город Сиде в 10 мин от отеля.

Анимация ненавязчивая, девочки очень приятные и веселые.

Так же хочу отметить, что в отель продуман так же для отдыха для людей с органическими возможностями: отдельные уборные, спуск в бассейн и лифты. Это говорит о многом.

Хочется сказать большое спасибо за тёплый приём, атмосферу и тихий отдых. Мы получили то, за чем ехали и это главное! Мы не нашли минусов, так как не искали их, а просто наслаждались отдыхом.

Ещё раз большое спасибо персоналу за приём, с радостью будем рекомендовать ваш отель❤️

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, 928elenay!
Barut Hotels, Other в Acanthus & Cennet Barut Collection, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2021 г.

Уважаемые гости,

Благодарю вас за выбор нашего отеля и за подробный отзыв. Я рад читать о том, что вам понравилось у нас, и вы по достоинству оценили ухоженную территорию, комфортную инфраструктуру, качественное питание и обслуживание. От лица команды нашего отеля хочу сказать, что мы были счастливы принимать вас и благодарим за объективно высокие оценки нашего сервиса. Мы желаем вам ещё множество незабываемых встреч с Acanthus & Cennet Barut Collection. С нетерпением ждём вашего возвращения в самом ближайшем будущем!