26 человек просматривают сейчас этот отель
Orbitz.com551 $
Travelocity551 $
1924 из 1 288 отзывов
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель супер красивый, стильный, ухоженная территория. Особое внимание хотелось бы уделить питанию - еда на любой вкус в течение всего дня. Рестораны Аля карт высшего уровня) спасибо за прекрасный отдых!

Спасибо, 728kamillaa!
Barut Hotels, Other в Acanthus & Cennet Barut Collection, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2021 г.

Уважаемая 728kamillaa,

Спасибо за выбор нашего отеля местом отдыха вашей семьи. Мне очень приятно читать о том, что вы отлично провели время в Acanthus & Cennet Barut Collection и у вас остались только наилучшие воспоминания. Благодарю вас за теплые слова в адрес ухоженности территории и разнообразия нашей кухни. Мы будем с нетерпением ждать новой встречи с вами!

Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Турции первый раз,впечатления превзошли наши ожидания, Отель замечательный, кухня превосходная, территория отеля ухожена, красивая, персонал замечательный, приветливый, всегда готовы помочь, языковых барьеров не было,море замечательно, без камней, песчаный пляж, безпретиндентные меры профилактики и безопасности ковида, мечтаем побывать там еще раз, будем советовать посетить отель всем своим близким и знакомым. Отдельно хочется отметить работу официанта главного ресторана Oğuzhan, а также, работника лобби барра Panora, Melike

2  Спасибо, Dream51640668611!

Уважаемая Dream51640668611,

Огромное спасибо за ваш чудесный отзыв и теплые комментарии в адрес качества обслуживания в нашем отеле. Мне приятно читать о том, что выбрав наш отель в качестве места отдыха на Средиземноморском побережье, вы не пожалели о своем решении. Я буду очень рад видеть вас в числе наших постоянных гостей. До новых встреч в Acanthus & Cennet Barut Collection!

Халиль Озджан | Генеральный директор

Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Отзыв пишу первый раз: отель настолько поразил, что не написать просто не могу. Выбирал отель долго, где-то две недели. После пребывания в Barut могу сказать, что все хорошее, написанное про этот отель - правда (хотя я честно, не верил и сомневался)
Заселили мгновенно в 11 утра (хотя check-in в 14), сразу объяснили где можно перекусить. Голодным там не останешься в любое время суток, но об этом чуть ниже.
Просторный пляж, песчаный, с хорошим заходом в море, в море тоже песок, камней нет. В первый день подошел к сложенному зонтику на пляже, потыкал - не открывается. Через 10 секунд увидел, как ко мне бежит, именно бежит, работник отеля, быстро открыл зонт, отряхнул матрацы, поставил лежаки в тень. Впервые в жизни видел обслуживание на пляже - можно заказать напитки и тебе их принесут на море. Хочется отдельно отметить обслуживающий персонал: очень внимательные, где бы ты ни был всегда подойдут и спросят, чего желаете? А попозже еще подойдут, вдруг передумал.
Питание очень разнообразное: баранина, говядина, рыба, креветки, осьминоги, устрицы. Очередей нет. Все очень вкусно. Гриль повара — это убийцы в белых халатах. Ну нельзя так вкусно готовить... До этого был в Турции несколько раз, но с другими отелями 5* даже сравнивать нельзя.
Большинство официантов говорит на английском / русском / немецком. На рецепшене и на гест релейшине есть люди, идеально владеющие русским языком.
СПА показался дороговат, массаж хороший (не отличный, но хороший), можно торговаться :) Неплохие и красочные шоу по вечерам. Удобное расположение - недалеко до античного Сиде

Перейду к минусам. К сожалению, они тоже были, и касались чистоты. Один раз в главном ресторане дали не очень чистую тарелку, с прилипшим кусочком пищи. Второй раз неприятно удивил минибар - сервис. Попросил у мальчика маленькие ложки (кружки и ложки из номера ежедневно забирают, моют и позже возвращают в пакетах), так он взял пакет, положил туда две ложки и отдал мне. В чем смысл пакетов в таком случае? Ладно бы только это, так одна ложечка оказалась грязной. Как будто он перепутал, и одну ложечку взял из чистых, а вторую из грязных.Может мне так просто не повезло, но вот два случая за неделю. Несколько неприятно.

В остальном отель просто идеален. Очень рекомендую.

Совет по выбору номера: Если есть возможность - берите swim up с видом на море. Это сказка и рай на земле.
Спасибо, aleksandrkM8288SB!

Уважаемый aleksandrkM8288SB,

От лица руководства отеля Acanthus & Cennet Barut Collection разрешите поблагодарить вас за прекрасный отзыв и тёплые слова. Мне очень приятно слышать, что вам понравилось отдыхать у нас. Отдельное спасибо за высокую оценку работы членов нашей команды. Я обязательно приму к сведению ваше последнее замечание для контроля и принятия соответствующих мер. Хочу сказать, что весь наш коллектив с нетерпением будет ждать новой встречи с вами, чтобы вновь порадовать вас замечательным отдыхом и отличным сервисом!

Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Всем доброго! Редко пишу отзывы, но... Acanthus & Cennet заслуживает этого)
Одним словом - отель премиум уровня!
Просторный номер со стильным интерьером. Большое количестве локаций, где можно уединиться, даже на пляже или у бассейна вам никто не мешает. Отсутствие браслетов на руках - всех гостей запоминают в лицо. При этом вы всегда под бдительным присмотром и охраной: даже ночью, купаясь в море, ваш отдых и безопасность под контролем принимающей стороны. Отличная вкусная кухня! Морепродукты, фрукты, хороший алкоголь. По утрам Вы всегда можете на завтрак выпить бокал шампанского с клубникой и скушать красной рыбки , а вечером выпить чиваса. Что приятно, персонал старается говорить на русском, особенно хорошо владеют менеджеры и девушки с ресепшн. Вы никогда не обделены вниманием: всегда спросят, "что желает мистер".
Что касается текущих реалий и ковида19, то тут тоже вопросв нет: маски, антисептики, дизинфекция поверхностей и тд.
Резюмируя - рекомендуем!

Спасибо, Pavel K!
Barut Hotels, Other в Acanthus & Cennet Barut Collection, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2021 г.

Уважаемый Павел,

В первую очередь, благодарю вас за выбор нашего отеля местом отдыха вашей семьи. Мне очень приятно читать о том, что отпуск в Acanthus & Cennet Barut Collection оправдал все ваши ожидания и вы великолепно провели свое время. Мы ценим вашу признательность и надеемся увидеть вас вновь в числе наших дорогих и постоянных гостей в самом ближайшем будущем. До новых встреч!

Халиль Озджан | Генеральный директор

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Отель оставил прекрасное чувство наслаждения отдыхом, понравилось абсолютно всё начиная с приема на ресепшене. Персонал отеля профессионально обученный, приветливый, отзывчивый и внимательный ко всем деталям. Номера уютные, просторные, чистые, с новым ремонтом и мебелью. Также хочется отметить про шумоизоляцию в номере, при закрытых балконных дверях практически не слышно шум из вне. Уборка производится регулярно, со сменой ванных принадлежностей, а также ежедневно пополняется минибар. Особое внимание в отеле уделяется питанию отдыхающих. В основном ресторане Palmiye представлена обширная линейка блюд разной кухни, включая веганскую еду, изобилие блюд из морепродуктов, мясных блюд, бобовых, много фруктов, орехов, сладостей, закусок и деликатесов, никто не останется голодным. На территории отеля ещё имеется несколько ресторанов разных кухонь и своя кондитерская с очень вкусными десертами и качественным кофе. Обслуживания во всех ресторанах на высшем уровне, особенно хотелось бы отметить официанта по имени Ferhat Yildiz, очень приятный и внимательный, профессионал своего дела. Благодаря его обслуживанию наши ужины проходили в удовольствие. Несмотря на небольшой размер отеля, его территория очень стильная, ухоженная, с красивыми пальмами и внутренним садом. На пляже удобные лежаки с мягкими подушками, есть даже соединенные в виде кровати, повсюду зонтики со встроенными столиками. Полотенца на пляже и у бассейна упакованы в отдельные пакеты, также постоянно ходит персонал и предлагает прохладительные напитки. Вечерами проводятся шоу программы с участием приглашенных музыкальных коллективов и не только. После одиннадцати вечера программы заканчиваются и отель засыпает. Для нас это было подходящее место для отдыха, поскольку в отеле не было ночных шумных вечеринок и пьяных выкриков. Персонал отеля в основном общается на английском языке. Среди отдыхающих было много европейцев. Для маленьких деток созданы прекрасные условия, но аниматорских программ почти не было. Детских площадок, горок и тд. тоже нет. Данный отель прекрасно подходит для семейных пар, людей предпочитающих спокойный, культурный и интеллигентный отдых. Мы остались очень довольны отдыхом в этом отеле и в будущем планируем посетить его снова.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _gZ6886GS!

Уважаемые гости,

Большое вам спасибо за выбор нашего курорта для своего медового месяца и за то, что вы нашли время поделиться своими позитивными комментариями! Наш курорт высоко ценится за качественное обслуживание гостей, и я был рад узнать, что ваш опыт не стал исключением. Было приятно видеть вас в числе наших гостей и разделить ваше радостное событие. Мы с нетерпением ждем вашего возвращения в Acanthus & Cennet Barut Collection в самом ближайшем будущем!