Ozlem Garden(Сиде)
  • Бассейн
Armas Bella Sun(Сиде)
  • Бесплатный завтрак
Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA(Сиде)
Бесплатная отмена до 28/07
Q Spa Resort(Сиде)

Отдыхали с 10 по 19 июня с маленьким ребенком.Встретили, заселили, все как положено... На следующий день пошли на пляж и как оказалось в море даже зайти не возможно, под водой камень на камне(((( Хотя, я считаю, отель должен заранее предупреждать об этом нюансе, поскольку лететь в другую страну с маленьким ребенком, чтобы поплавать в бассейне не входило в наши планы. Но самое страшное, это то, что ребенок подхватил в отеле кишечную палочку и как говорится, прямиком из аэропорта попали в инфекционное отделение. Так что о таком отдыхе не то, что вспоминать, его просто хочется забыть как можно скорее.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Marina N!
BarutHotels, Genel Müdür в Barut Hemera, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день!
Считаем некорректной данную критику по отношению к отелю.
Номера и поверхности в отеле регулярно обрабатываются дезинфицирующими средствами, также ежедневно проводится обработка воды в бассейне.
Ваш отзыв уже отправлен в соответствующие департаменты Barut Hemera

Администрация.
На ресепшене очень помогла Юля . Провела экскурсию по отелю ,записала на ужины в рестораны (4 тематических ресторана с правом 1 посещения за все пребывание в отеле) ,помогла поменять номер и еще многое по мелочам.
Спасибо ей огромное,так ,как наш представитель джоинапа потерял к нам всякий интерес , когда узнал,что мы не хотим по его ценам ездить в туры-экскурсии (в 2-3 раза дороже реальных).Хотя,буду объективным,в замене номера участие принимал.Встреча гостей в отеле в услуги джоинапа не входит (наверное).
Море и пляж
Море чистое, но в сравнении с Черным, очень соленое, и без очков там особо не поплаваешь. Есть камни. Пляж чистый и комфортный, мест много. Существует человек, который отвечает за помощь с шезлонгами и зонтиками, но в основном он там присутствует)
Номера чистота
Номера красивые и всегда чистые. Только как мы попали в отель, нам предоставили номер с видом на трубы от кухни, вместе с запахом, было не особо приятно. Но проблему быстро решили, и уже на следующий день мы проживали в номере с прекрасным видом на бассейн. Ежедневно в номере убираются и обновляют бар. Работники также приветливые и улыбчивые.
Развлечения.
В отеле развита развлекательная программа, работают аниматоры, которые не дают гостям заскучать. Развлечения на каждый вкус: водная аэробика, йога, стрельба с лука и пистолета, волейбол на пляже, разные конкурсы около бассейна, игры для детей и так далее. По вечерам живая музыка и шоу-программа. Лично мы бы хотели отметить Чак Даша Тотти которые всегда были рады помочь и пообщаться.
Питание.
Питание в отеле хорошее. Не хватало правда привычных блюд ,но мы ж в гостях) Рассматривая главный ресторан Hemera, можно сказать, что еды всегда достаточно на любой вкус и цвет. Ежедневно представляются блюда разных стран мира. В заведении всегда чисто и уютно, персонал приветливый. Единственная не большая, но проблема - это языковой барьер, который затрагивает и официантов. В первые дни им сложновато объяснить, что от них требуют, не зная английского или турецкого. Наличие русскоговорящего персонала сильно преувеличено) . На месте администрации, я б им отдельно давал премии ,так как они постоянно в работе . Как только их обнаруживают,покой им только сниться)
Но, не смотря на это, официанты остаются приветливыми и дружелюбными. Например, нашим любимыми официантами стали Селами (менеджер) и в особенности Занггар из Казахстана, который нам очень помог за дни проживания в отеле.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, SerberHyHy!

Здравствуйте SerberHyHy!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

Шахин Акгюл
Генеральный менеджер

Побывали в этом отеле с 10 по 17 июня текущего года. Как всегда, работы летом навалом, работники хотят в отпуск именно летом, но чудо у нас появилась неделя. Звонок знакомому туроператору, и о чудо есть бронь! Летим с Интуристом из Казани. Часовая задержка не омрачила предстоящий отдых. Вот и аэропорт Анталии. Багаж получен и мы в ночной тиши мчимся на встречу отдыху в Сиде. По приезду в отель, утром, нас оперативно заселили в номер. Было замечательно, что на ресепшене нас встретила Гуля. Она проводила нас до точки питания и провела обзорку по отелю. Номер нам понравился. Выходил он окнами не в сторону бассейна. Тишина и покой нам были важны. Питание великолепное. Есть четыре тематических ресторана. Можно записаться через электронное устройство, а мы воспользовались услугами Юлии. Она нас записала во все четыре ресторана. Кроме того основной ресторан отеля устраивает тематические ужины. В один из дней была мексиканская кухня, с острейшими салатами, рыбная кухня с огромным выбором морепродуктов. Гурманам есть где разгуляться! О тамошей выпечке можно слагать оды и петь хвалебные песни главному кондитеру отеля. Выбор огромный, свежайший мёд, даже в сотах, варенья и джемы.Питание беспрерывно с утра до ночи. Практически возле выхода к морю, возле эстрады, есть кафешка, где делают пиццу на углях. Очень вкусное мороженное в кафешке внутри отеля. Продуманная детская анимация вечерами и программа для остальных отдыхающих. Два больших бассейна, очень зелёная и ухоженная территория. Шезлонги на лужайках и на пляже в достаточном количестве. Да вход в море чуть сложноват. В метре от кромки маленькая полоса камня, и чуть глубже вторая маленькая полоса камней. Но если отойти от центральной дорожки в сторону Манавгата, как раз на границе отеля, есть великолепный вход в море без камней. Отдельно об отельном гиде Ровшану от туроператора Интурист. Всегда был на связи, такое ощущение, что все 24 часа. Дважды очень помог.
Про шопинг не могу ни чего сказать. Отдыхали. Съездили на обзорку . Если вдруг попадёте в торговый центр Олимпия, купите какие либо украшения, требуйте сертификат. Они их обязаны выдать. Да, одна маленькая деталь, украшения в торговых центрах Манавгата, дешевле.

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номера не со стороны бассейна и на четвёртом этаже. После такой обильной пищи, лучше ходить пешком!
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Rustam A!
BarutHotels, Genel Müdür в Barut Hemera, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Rustam A
От имени отеля Barut Hemera благодарим Вас за выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем сервиса и смогли насладиться отдыхом.
Мы искренне надеемся, что уже в ближайшем будущем Вы вновь порадуете нас своим приездом.

C уважением,
Генеральный менеджер

И вот мы с семьёй спустя год снова полетим в наш самый запомнившийся Barut Hemera. И теперь уже забрав ещё 2 семьи с собой. Очень мы были довольны отдыхом в прошлый раз. Здесь комфортно, уютно и спокойно! Территория очень зелёная и небольшая, что очень удобно. Весь персонал отзывчив, и предугадует твои желания. Пляж широкий и чистый, да есть камни в море, но со временем понимаешь где они и как зайти, и это пожалуй единственный минус). Много стоит вечерняя анимация на сцене у моря, а не в амфитеатре. Ты можешь сидеть спокойно за столиком, попивая коктейль, а детвора бегать рядом.
Очень надеемся, что этот раз мы будем так же довольны как и прошлый! А после отдыха напишу о том, как это было в этот раз)

Проживание: июнь 2018 г.
Спасибо, Юлия С!

Уважаемые гости,
От имени отеля благодарим Вас за неоднократный выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
Мы будем рады видеть Вас снова.

С уважением

Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу вначале все же отдать должное всему качеству услуг которое оказал отель. Они на высоте! Вначале в первый день мы были уверенны что нашли отель нашей мечты. Но не тут то было. Мы люди культурные и воспитаные и бережем семью. На берегу прямо по пути к морю не прячась, а наоборот демонстративно сидела немка а дальше и голландка без лифчиков. Голландка правда прямо возле входа в море.. в конце концов ей и этого показалось мало она одела какую-то розовую ерунду на глаза вместе с любовником.. Не заметить их было просто не возможно. Отдыхать душей и мыслями тоже. По пляжу внутри и на окраинах таких еще 3 штуки всего 10... Возле бассейнов дети тоже стыкались с сисями прстоянно.
Работники отеля, менеджер а таже Гуля и Юля об этой проблеме знают. мило улыбаються. Говорят и признают что это действительно их постоянная проблема. Это проблема отеля десятилетиями по словам менеджера и директора одного из турагенств, кот. я там на месте встретила.. кот. ездят туда как на дачу.
Турки с которыми я говорила - говорят я с женой и детьми сюда бы не приехал .. обслуживать этих оголенных турки не могут посылают девченок своих..
Пока не исправят такое отношение от отдыхающих с Европы и не поставят знак что голыми и без топа нельзя -меня там не будет..
Могу себе представить что там твориться когда отдыхающие другой ориентации приезжают навязывая и пропагандируя свои права.
а так отель тихий продуманный великолепный..
Не рекомендую!
Кстати сам пляж для входа в море не годен!! Там сразу при входе в море 3 метра острейших камней и они разбросаны по всему берегу!! Поэтому все взрослые входят с пирса .. хотя и там эти камни. с детьми плавали проходя на чужие пляжи.. Не прикольно. Я бы приезжая с детьми думала о матраце..
Фото женщин есть ..может позже замазав лица вышлю. Полюбуетесь..

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, julia4yeshua!
BarutHotels, Genel Müdür в Barut Hemera, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июня 2018 г.

Здравствуйте julia4yeshua!
Мнение гостей для нас очень важно. По возможности мы стараемся устранять все недостатки и неудобства, заботясь о комфорте наших гостей.
Мы уважаем и учитываем мнение и выбор каждого гостя.
Но, к сожалению, сотрудники отеля не имеют права запретить гостям загорать топлесс, т.к. на территории Турции подобного запрета нет.
Несмотря на негативные замечания в адрес некоторых наших отдыхающих , (в данном случае это их выбор) Вы все-таки хорошо отозвались именно о нашем отеле, благодарим за отзыв.

С уважением