Отзыв написан 26 октября 2020 г. через мобильное устройство

Настоящее время нахожусь в отеле 26.10.20 отель действительно отличный,особенно поразили меры безопасности при COVID-19.Измеряется температура прибывшим,обрабатывается багаж,на всех столах ресторанов баров антисептики,ВЕСЬ персонал носит маски.Еда отменная по качеству и по ассортименту,везде очень чисто,напитки отличного качества,обслуживание официантами в барах ресторанах отличное.*****+

Спасибо, V5172VW_!
Barut Hotels, İşletme Sahibi в Barut Hemera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2020 г.

Уважаемый Александр А,

Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом. Было приятно слышать, что вы прекрасно проводите время в нашем отеле.

Еще раз спасибо за все ваши добрые слова.

Иззет Бекир,

Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Сейчас отдыхаем в отеле с годовалым ребёнком. Я хочу сказать, что это реально отдых даже для родителей! Персонал делает все, чтобы нам было комфортно. Питание отличное: умеренный ассортимент, но все очень качественное. Форель, скумбрия, телятина, индейка, баранина, говядина. Хороший выбор десертов. Отличное снеге-кафе по меню у пляжа.
Приветливый персонал, который выкладывается на все 100. Везде ухоженно, вкусно пахнет. Менеджменту отеля высший балл.
Заход в море песок, встречаются плиты, но можно обойти- нам проблем не доставляло.
Везде искусство: скульптуры и картины.
Контингент приятный, нет никакого быдла.
Играет хорошая музыка, без пошлой попсы.
Советую взрослым туристам или с детьми до 3 лет. Нашей дочке очень понравилисьдетские площадки и мини- водный городок.
Анимация софт: дневные активности, мини-диско, вечерние шоу и живая музыка.то , что надо.
До этого отдыхали в апартаментах Анталии и ребёнок не ел,;а тут аппетит проснулся. Ребёнок счастлив и родители:) спасибо. 100% вернусь

Чтобы было понятно, я турагент и знаю, какими должны быть хорошие отели. Здесь выбирала придирчиво для себя и все оправдалось.

Спасибо, Мария А!
Barut Hotels, İşletme Sahibi в Barut Hemera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Уважаемая Мария А

Благодарим вас за то, что вы нашли время написать и разместить отзыв об отдыхе в нашем отеле. Мы внимательно следим за качеством обслуживания, и каждое мнение наших гостей имеет для нас большое значение. Тем приятнее читать отзывы, подобные вашему, - значит, наша команда работает на высоком профессиональном уровне. Мы очень рады, что вам удалось в полной мере насладиться отдыхом в Barut hemera Hotel .Спасибо за выбор нашего отеля местом отдыха вашей семьи в Анталии. Наша команда надеется, что еще не один раз увидим вас в числе наших дорогих гостей. До новых встреч!

Генеральный директор

Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Великолепно отдохнули! Отель идеально подходит для релакса - очень правильно спланированная территория и все, что нужно для отдыха на ней, вкусная еда, хороший песчаный пляж. Персоналу отеля отдельный респект! Идеально подходит для отдыха с семьёй.

Спасибо, 307mihaily!
Barut Hotels, İşletme Sahibi в Barut Hemera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2020 г.

Уважаемый Mihail Y,

Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом. Было приятно слышать, что вы прекрасно провели время в нашем отеле.

Мы уже с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в ближайшее время.

Еще раз спасибо за все ваши добрые слова.

Иззет Бекир,
Генеральный директор.

Отзыв написан 10 октября 2020 г.

Хороший отель, вкусная еда, доброжелательный персонал, хорошая уборка комнат ! Аниматору Арде отдельное спасибо ! Arda best of the best !!!! Обязательно поиграйте с ним в дартс - море позитива и хорошего настроения ! Всем советую отель не пожалеете !

Спасибо, Olga-Oschchepkova!
Barut Hotels, İşletme Sahibi в Barut Hemera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2020 г.

Уважаемая Olga,

Спасибо, что посетили Barut Hemera и поделились своим отзывом. Мы очень рады услышать, что у вас был такой замечательный отдых и что вам понравились все удобства. Нам очень приятно слышать, что наши сотрудники сделали ваше пребывание приятным. Мы искренне ценим ваши добрые комментарии и надеемся вскоре снова приветствовать вас!

Генеральный директор

Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Провели отличное время в отеле Барут Хемера.Прекрасный отель для отдыха с детьми.Особенно хочется отметить аниматора Арда,Веселый,прекрасно говорит на многих языках включая русский язык.Каждый вечер шоу программа с различными артистами.Весь персонал в отеле дружелюбный,на территории санитайзеры и персонал постоянно дезинфицирует все вокруг.Кухня тоже отличная!Советуем к посещению с детьми,много интерактивов для детей и развлечений.

Спасибо, Y8965MQ_!

Уважаемые гости

Спасибо, что посетили Barut Hemera и поделились своим отзывом. Мы очень рады слышать, что у вас был такой замечательный отдых и что вам понравились все удобства. Мы искренне ценим ваши добрые комментарии о нашем и надеемся вскоре снова приветствовать вас!