FindHotel
StayForLong
Prestigia.com
Hurb
3 373 результата
Отзыв написан 18 января 2021 г.

Доброго дня! В Турции далеко не первый раз. Только в 2019-2020 г.г. посетила эту удивительную страну более 15 раз. И я очень хорошо знаю разнообразное качество отелей 5*. Но Barut Hemera - это высший пилотаж! Это настоящая, жирная пятерка с огромным честным плюсом.....
Отдыхали здесь с мужем с 03 по 16 января 2021 года. Отель прекрасен, очень качественный уровень сервиса, несмотря на небольшую территорию все красиво и компактно, очень доброжелательный персонал, очень вкусная, качественная и разнообразная еда, огромное количество фруктов и великолепный променад вдоль моря.
Очаровательные девочки - менеджеры по работе с клиентами - Гуля и Алена - заслуживают самых искренних похвал. Такого внимания и опеки я (да простят меня отельеры других отелей) не встречала нигде. Это специалисты самого высокого уровня, заслуживающие высшую ступень на пьедестале в гостиничном бизнесе. Замечательная барвумен Эльмас, маленькая миниатюрная девушка, доброжелательная ко всем гостям, улыбчивая Дюймовочка и очень ответственная к своей работе. Также девушка Сэльма, ее коллега, всегда встретит вас с улыбкой и пониманием... Мне очень стыдно, что запомнила мало имен сотруников отеля... Но, прошу простить меня, ВСЕ, абсолютно все без исключения заслуживают похвалы. Низкий поклон вам за ваш труд, заботу и внимание к вашим гостям. Прекрасные рестораны и кафе, в барах отличный выбор напитков, атмосфера полноценного отдыха. Сервис в номерах тоже на уровне! И впервые я столкнулась с отсутствием браслетов, т.е. менежеры на ресепшене знают всех гостей не только в лицо, но и по именам. Это дорогого стоит и о многом говорит - работает настоящая профессиональная команда, чей девиз "все для клиента". Мы благодарны Barut Hemera за те замечательные дни, которые мы провели в этом райском уголке. Я и Мустафа- ваши навеки. Мы останемся самыми верными и преданными вашими друзьями. Очень хочется верить, что это взаимно... И еще - мы ОБЯЗАТЕЛЬНО снова и снова будем возвращаться к вам под теплое и такое надежное ваше крыло. Barut! Мы ЛЮБИМ вас, помним и ждем новых встреч!!! Ребятки, вы - молодцы! Так держать!!!!

Спасибо, Sirinel1968!
Barut Hotels, İşletme Sahibi в Barut Hemera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2021 г.

Уважаемая Ольга Бадикова

В первую очередь, благодарю вас за выбор нашего отеля местом отдыха на Средиземноморском побережье Турции. Спасибо за теплые слова в адрес профессиональной и слаженной работы нашей команды. Мы стараемся, чтобы каждый гость провел незабываемое время в Barut Hemera Hotel, и, судя по вашему отзыву, нам удалось заслужить ваше доверие. Еще раз благодарю за время, которое вы потратили на написание данного отзыва. Будем рады видеть вас вновь в числе наших дорогих гостей.

Генеральный директор

Отзыв написан 16 января 2021 г.

Это был наш первый опыт,зима в Турции.Думали,думали,и придумали попробовать на НГ. в Турцию.Посмотрели погоду на конец декабря,20 градусов показывало,и замечательно.Курорт выбирали Сиде,наличие променада сыграло свою роль,отель смотрели по отзывам.Остановились на Barut Hemera.Оценка высокая,отзывы хорошие,собрались,полетели.
Прилетели вечером,доехали в отель,чемоданы взяли,отправили на ужин,всё как всегда.Зашли в ресторан,идём выбирать еду,подходит менеджер,и просит надеть маску.Вот такой подход нам понравился,порядок,есть порядок.Были весной в Турции в другом отеле,маски были по желанию,а здесь-обязательно.! Выбор еды был разнообразным,рыба,мясо,фрукты,супы,всё что было, всё вкусно.Повара обслуживали быстро без каких либо очередей.Подходишь к блюду,а повар уже тут как тут.! В зале работала команда официантов,которая успевала следить за чистотой на столах,и на просьбы отдыхающих очень быстро реагировали,обслуживали замечательно.У нас так получалось,что всё время обслуживали официанты Güneyt, и Unal.Парни просто бомба.Они уже сами потом знали какие напитки нам приносить ))).Всегда с улыбкой,всегда приветливые,общительные.Весь обслуживающий персонал в ресторанах умнички,просто молодцы.!
Номера хорошие,свежие,достаточно просторные.Халаты,тапочки,ванные принадлежности-все необходимое есть.Убирали в номерах хорошо,всё было чистенько.Так как само здание достаточно взрослое уже,есть места,где перегородки в коридорах немножко низковаты,поэтому высоким людям надо быть внимательными.Интернет брал по всей территории отеля,включая пляж,где собственно в дневное время мы и находились.
Территория у отеля компактная,зелёная и красивая.Можно прогуливаться по территории отеля,или для нас был целый променад,гуляй не хочу. С погодой нам повезло,зима как лето.! Некоторые дни температура на солнце поднималась до 31 градуса.Море освежающее,не жаркое,но вполне можно было купаться.Заходя в море,идём аккуратно,камни на дне присутствуют.
На территории отеля один из бассейнов с подогревом,и бассейн в зоне SPA так же подогревался, сам комплекс SPA не работал,но на массажи можно было ходить.
Решили посетить рестораны A la Carte.Пошли к девочкам в Guest Relation на запись.Читали в отзывах,что в этой службе работают девочки и мальчик такие хорошие,и такие хорошие.Хочу сказать,они действительно такие хорошие,как про них пишут.Всё подскажут,все расскажут,и порекомендуют.Вот,всё для гостей.Любой вопрос,во всём старались помочь.Спасибо вам Алёна,Гуля и вашему коллеге.Вы класс.!!!
Записываемся в A la Carte,и в разговоре с Гулей в шуточной форме говорим,что после посещения ресторана A la Carte,пойдем доедать в основной.Получаем ответ от Гули,-в этом я сомневаюсь.Девушка была права.Рестораны выше всех похвал.Хотелось попробовать всё.Настолько было вкусно,красиво,и всего много,что Вау.
По вечерам до определенной даты всегда была живая музыка,с хорошим репертуаром.
Неделя отдыха быстро пролетела.Пора собираться домой,и на последок опять удивление.У нас был поздний выезд,подходим в ресепшен,что бы поинтересоваться где после check out можно оставить наш багаж.Встречаем там Гулю,задаём ей этот вопрос.Сейчас всё решим,и Гуля отправилась к стойке регистрации,пару минут ожидания,получаем ответ.-Вам номер продлили до времени вашего отъезда,идите отдыхайте и не переживайте.Мы не просили такого бонуса,в других отелях это было за доплату,а здесь,вот вам пожалуйста-отдыхайте,мы о вас позаботимся.
Нам очень понравилось в этом отеле,нам очень понравился отдых,мы получили больше чем ожидали.Спасибо Barut Hemera.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, SergejsV1!
Barut Hotels, İşletme Sahibi в Barut Hemera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2021 г.

Уважаемый Sergejs V

Спасибо, что посетили Barut Hemera и поделились своим отзывом. Мы очень рады слышать, что у вас был такой замечательный отдых и что вам понравились все удобства. Мы искренне ценим ваши добрые комментарии о нашем отеле и надеемся вскоре снова приветствовать вас!

Отзыв написан 11 января 2021 г. через мобильное устройство

Я конечно не завсегдатай пятизвёздочный отелей, но...
Очень приятно вырваться из будничной суеты и погрузиться в беззаботное отречение от всего негативного, что осталось где то там. Еда и выпивка на высшем уровне. Обслуживающий персонал просто замечательный.
Море для нас достаточно теплое. Купался с большим удовольствием.
Для себя открыл большой теннис и минигольф. Играл впервые, но очень понравилось.
Но больше всего понравилось играть в дартс. Вроде бы все просто. Но благодаря аниматору по имени Арда игра приобретает настолько захватывающий характер, что за все время мы не пропустили ни одной игры. За это отдельное ему спасибо.
Ну и напоследок хотелось бы пожелать всем беречь себя и не передать. Как бы не хотелось. Я за неделю набрал 5 лишних кг. Теперь придется приводить себя в порядок.

Спасибо, Konernik!
Barut Hotels, İşletme Sahibi в Barut Hemera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2021 г.

Уважаемый Константин Н

Генеральный директор.

Отзыв написан 11 января 2021 г.

Классная пятёрка. Понравилось всё. Внимательный персонал,стильные интерьеры,прекрасная кухня. Были на январские каникулы. В условиях тотального карантина были обеспечены все условия безопасности. Отдыхающих было не много, но каждый вечер выступали прекрасные артисты. И в целом аниматоры работали на "5"!Погода порадовала +18-+23, море прохладное, но в тёплые дни мы купались. В отеле есть крытый бассейн с тёплой водой, так что купались мы ежедневно. Под открытым небом несколько бассейнов, но в них вода хододная так что в тёплые дни им мы предпочитали море. На территории отеля очень красиво, много зелени и уютных и комфортных мест для отдыха. Отличный отель для семейного отдыха, всем рекомендую.

Спасибо, U2739RX_!

Уважаемая Елена н,

Генеральный директор.

Отзыв написан 11 января 2021 г.

Интервал пребывания 02-10.01.2021, «в одного»
Расположение: 20-25 мин пешком по набережной до старого города/греко-римских руин. Прогулка приятная, что по бульвару, что по кромке воды/зоне пляжа.
Отель сравнительно небольшой, аккуратный. Территория классная и ухоженная, все в зелени и цветах, декоративных композициях. Отличная подсветка. Пространство продумано и хорошо организованно, все гармонично и очень чисто.
Есть «библиотека»: можно найти 4-5 детектива на русском, при желании. Интернет отличный и в зоне пляжа. Живая музыка в интервале 20.30-22.00, в основном, топовые шлягеры с вариациями.
Питание: твердая пятерка. Завтраки мировые: рыбные деликатесы, с десяток видов сыров и маслин, вкуснейшая выпечка (булочки с брынзой!), свежевыжатый сок и небольшое шоу в приготовлении омлета. Функционируют 2 ресторана «а-ля карт».
*Субъективно, конечно: травяные чаи особенно вкусными показались в лобби: там их сервируют с медом, лимоном, корицей. В кофейне и лобби зерновой кофе также показался лучше, чем в общем зале (другие модели кофеварок, чисто навскидку). В лобби вообще занятно: декор, миниатюры, качественные издания книг и фотоальбомов и пр.
Номер 1330 стандарт, вид на бассейн. На балконе очень хорошо при солнышке и без. Соседи были, соседей я не слышала. При полностью закрытом окне не слышно и зону бара/бассейна. Номер достаточно просторный, комфортный, в приятных тонах. Отличный матрац. Свежайшее постельное белье. Россыпь средств личной гигиены, в том числе и мелочи (пилочка для ногтей, массажная губка для тела и пр.). Каждый день все пополнялось. В качестве комплимента «на злобу дня»: индивидуальные средства защиты (антибактериальный гель, салфетки, пара масок) в коробочке.
В связи с эпидемиологической ситуацией: маски в индивидуальных упаковках на стендах и по запросу, вообще без проблем. Дозаторы с антисептиками через каждые 5 шагов. Регулярная уборка: впечатление, что уборка нон-стоп. Весь персонал и везде в масках и маски закрывают большую часть лица, сотрудники поправляют маску, если она на 1 см ниже от глаз – на автомате.
*Хамам и сауны были закрыты по распоряжению правительства, из зоны СПА функционировал закрытый бассейн и массаж по записи.
Уборка в номере: без нареканий, все четко и добросовестно. Я оставляла по 5-10 лир на кровати большую часть проживания. Были дни, когда «пропускала» - не успевала разменять. Уборка в эти дни ничем не отличалась. В целом, произвело впечатление.
Лицо отеля и «начинка» - персонал. И всему персоналу отеля огромная благодарность. Люди профессиональны, выдержаны, доброжелательны и при этом максимально ненавязчивы, тактичны. Сотрудники ведут себя с достоинством и угадывают твои запросы «на подходе».
*Неоднократное наблюдение: при намеке на очередь в бар/ресторан и пр., «проходивший мимо» или просто куривший сотрудник/и более высокого уровня без смущения и снобизма вставали на линию раздачи.
Отдельно выделю русскоязычного менеджера по работе с гостями – Алену. На все вопросы я получала оперативные полные ответы и разъяснения, все мои замечания и просьбы были моментально услышаны – я получила ответную положительную реакцию. Алена оказывает квалифицированную помощь и содействие при решении проблем как бытовых, так и коммуникативных, и пр. При этом она лучится позитивным настроем, доброжелательностью и участием. Я выражаю ей особую благодарность за ее работу – ее вклад в мой отличный отдых весом. Весьма.
Резюме: комфорт гостя в отеле – на первом месте. Этим отношением все пропитано и это очень приятно, там просто приятно находится.
Это вариант спокойного осознанного отдыха «на релаксе». Рекомендую.

1  Спасибо, OlgaDavydova!
Barut Hotels, İşletme Sahibi в Barut Hemera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Уважаемый OlgaDavydova,