Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 07.08.2021
Бесплатная отмена до 08.08.2021
Бесплатная отмена до 08.08.2021
Orbitz.com443 $
Priceline527 $
3 581 результат
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель, огромная зелёная теретория , отдыхать можно вдвоём так и с детьми , приветливый персонал
Хочу отметить бармена Эмри уделял должное внимание и менеджера Альбина которая помогла с организацией и выбора ресторанов алякард.
Кухня очень вкусная , большой выбор блюд + заказ можно делать по меню
Вообщем отлично отдохнули, всем рекомендуем , обязательно приедем снова отдохнуть!!!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Escape01832946972!
Barut Hotels, İşletme Sahibi в Barut Hemera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2021 г.

Уважаемые гости!

Мне очень приятно читать о том, что отдых в нашем отеле оставил у вас только позитивные воспоминания. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы каждый гость был окружен заботой, вниманием, доброжелательной и радушной атмосферой. Благодарю вас за выбор нашего отеля. Мы будем с нетерпением ждать новой встречи с вами!

Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Лучший аниматор Арда,спасибо за игру!
Шикарный отель и отдых для взрослых и детей. Новая концепция прекрасно работает и в карантин. Садовники стараются и у них здорово получается,. Спасибо всему огромному коллективу!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, pashapp2021!

Уважаемые гости!

Генеральный директор

Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Отличное расположение, прекрасное обслуживание, абсолютно "все включено"! Прекрасный отзывчивый персонал, готовый помочь в любой ситуации, особенно хотим отметить сотрудников ресепшн: Sinem, Burcin, Ummu, лобби бар Ibrahim . Спасибо за организацию работы отеля генеральному менеджеру IZZET BEKIR..Обязательно вернёмся сюда

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, 489viktoriyak!
Barut Hotels, İşletme Sahibi в Barut Hemera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2021 г.

Уважаемая Viktoriya K,

Мне очень приятно читать о том, что отдых в нашем отеле оставил у вас только самые позитивные воспоминания. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы каждый гость был окружен заботой, вниманием, доброжелательной и радушной атмосферой. Благодарю вас за выбор нашего отеля. Мы будем с нетерпением ждать новой встречи с вами!

Генеральный директор

Отзыв написан 30 мая 2021 г.

Отличный отель. Заселение заняло 40 мин. Номера после ремонта.Уборка номера отличная. Персонал вежливый , отзывчивый, каждый знает свое дело. Любая просьба выполнялась в течении 5-10 минут. Особенно хочется отметить работу службы гестралейшин, особая благодарность Гуле. Питание хорошее. Рыба( лосось, сибас, форель, рыба- меч, морской окунь, тунец, морской лещ и пару др. название которых мы даже не знали и не запомнили). Мясо, фрукты, сладости. Утром свеже выжатый сок. Хочется отметить детское питание : баночное, различные йогурты,кефирчики,молоко. Официанты и бармены работают великолепно. очередей нет. Мороженное с 10 до 18. Развесное и в пачках. Чистая, ухоженная , зеленая территория. Мест на пляже и у бассейна хватает всем. Обязательно вернемся еще.

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, Георгий А!
Barut Hotels, İşletme Sahibi в Barut Hemera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2021 г.

Уважаемый Георгий А,

Отзыв написан 30 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 21.05 по 29.05.2021 . Отель очень понравился. Ухоженная теретория , вся в зелени . Хорошее питание . Импортный алкоголь. Приятный обслуживающий персонал. Хорошие номерной фонд. Рядом набережная по которой можно дойти до старого города.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Nataliia09!
Barut Hotels, İşletme Sahibi в Barut Hemera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2021 г.

Уважаемая Nataliia,
Благодарим вас за то, что выбрали наш отель для отдыха и нашли время написать отзыв. Нам приятно знать, что вам понравилось у нас. Мы очень ценим ваши комментарии и с нетерпением ждем возможности снова поприветствовать вас в нашем отеле.

Генеральный менеджер