Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Tripadvisor182 $
eDreams
Booking.com182 $
Priceline182 $
Hotels.com182 $
Prestigia.com189 $
Отзыв написан 24 октября 2021 г.

Проживали в Барут Хемера с 04 по 18 ноября. Понравилось практически все,начиная с рисепшн и девочек с гестрелейшн и заканчивая отъездом. Были и прекрасные концерты,бармены возле бассейна супер,отличное обслуживание номера,питание было выше всяких похвал,хорошая анимация(особенно хотел бы отметить Бурчин из фитнесс зала).Очень удивила просьба одного из аниматоров написать хороший отзыв. Никогда меня никто никогда об этом не просил,хотя везде активно учавствовал и дружил с аниматорами. Не понравилось,что в ресторане ты сидишь на общем диване за столом и за твоей спиной могут ходить дети.Из ресторана нельзя выносить еду,но сидим в кондитерской и пьём кофе и мальчик садится со спагетти с соусом и ждёт ещё и маму.Конечно настроение испорчено,но будем это считать мелочами по-сравнению с внутренним интерьером отеля в уютном саду. Обязательно постараемся вернуться.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Traveltour2957!
Barut Hotels, İşletme Sahibi в Barut Hemera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2021 г.

Уважаемый Viktor,

В первую очередь, разрешите поблагодарить вас за выбор нашего отеля и время, которое вы потратили на написание данного отзыва.
Обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые были указаны, чтобы отдых проходил максимально комфортно.
Иззет Бекир | Генеральный Менеджер

Отзыв написан 17 октября 2021 г.

Отдыхали с детьми. Рестораны, номера соответствуют заявленным на сайте. Питание, сервис - нареканий нет. Особая благодарность детскому клубу- дети просто не хотели из него уходить, потому что с ними постоянно занимались, проводили соревнования. Вечером детей можно оставить и спокойно сходить в магазин. Ещё раз большое спасибо детскому клубу за незабываемый отдых для детей и соответственно их родителей

1  Спасибо, H9567ZB_!
Barut Hotels, İşletme Sahibi в Barut Hemera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2021 г.

Добрый день Елена,
Благодарим Вас за отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Мы рады, что Вы выбрали наш отель и что отдых в Барут Хемера был в целом позитивным. Мы будем рады снова принять вас в нашем отеле.
Иззет Бекир, Генеральный директор

Отзыв написан 16 октября 2021 г. через мобильное устройство

10 лет отдыхаю в Barut Hemera.  Не писала отзывы, но тут не выдержала. Хочу рассказать объективно что и как. Итак: рекомендую этот отель тем, кто любит семейный отдых. 1. Размещение. Заселяют как везде, в 14 часов,  и это логично,  ведь номера освобождаются до 12 часов, и необходимо убрать номер.
2. Питание. Тут просто нет слов. Вы можете питаться разнообразно. Если вы приверженец здорового питания, это тоже учтено. Несколько раз в неделюпроходят тематические ужины (рыбный, турецкий и т.п.) и если вам не хочется попробовать что-то новое,  то вы с лёгкостью можете выбрать любые другие блюда. Также вы должны понимать, что в ресторан необходимо приходить одетыми, на ужин в красивой одежде, на завтрак и обед просто одетыми. Если вы любите кушать в купальниках, то пожалуйста, это можно сделать в кафе, рядом с пляжем. В отеле много ресторанов и кафе, итальянская кухня,  рыбный ресторан, европейская кухня,  турецкий ресторан,  в них можно поужинать по одному разу, предварительно записавшись. Автомат для записи стоит в холле. Мы были во всех ресторанах, и нам очень понравилось. Второй раз попадаем на October fest. Это праздник пива. На большой лужайке накрывают столы с различной едой, на гриле готовят различные блюда. Сотрудники ресторана одевают стилизованную форму. Пиво продаётся в больших кружках. Проводятся конкурсы. Нам очень понравилось, узнали что-то новое.
3. Территория.  Поверьте, попадаешь в рай. Специальные службы постоянно ухаживают за территорией. Много деревьев, цветов и кустарников. Великолепные газоны.  Всем нравится зелёный подстриженный газон, но некоторым гостям, отдыхающим днем в номере,  звук газонокоилки доставлял неудобство. Хотя, если закрыть дверь на балкон, то ничего не слышно. Все номера оборудованы кондиционером, можно отрегулировать температуру либо вообще выключить.
4.Номера. Мы, за эти годы, пожили вовсех корпусах. Уборка номера производится ежедневно.
5. Пляж. Вход в море пологий, есть небольшая каменная гряда, но её легко обойти. И тут тоже удивило недовольство некоторых гостей. К сожалению скалы не убираются.
Пляж песчаный, каждое утро сотрудники выравнивают песок, убирают мусор. Пляж оборудован шезлонгами и большими зонтиками. Есть матрасы на шезлонги, а также при заселении в номере вы найдёте сумку и пляжные жёлтые полотенца, которые меняете самостоятельно, по мере необходимости. Пункт замены полотенец расположен в районе бассейна, работает утром и вечером. Резервировать шезлонги нет необходимости, поскольку всем хватает. Те, кто не любит отдыхать возле моря, могут отдыхать возле бассейна,  там тоже все предусмотрено для этого. Есть детский бассейн и клуб. Но тут я не совсем в курсе (дети взрослые).
6. Развлечения.  С 10 утра до 12.00 и с 14.00 до 17.00, на территории отеля включая пляж, проводятся спортивные мероприятия, на пляже установлена сетка для игры в волейбол,  при наличии желающих, можно поиграть. Можете заняться йогой, фитнесом, аквааэробикой,  поиграть в различные игры типа боча, лук и т.п. Также есть тренажёрный зал. Если есть желание, можно поддержать физическую форму. Каждый вечер, после ужина, проводятся различные тематические мероприятия с приглашёнными артистами, различные шоу. Каждый вечер праздник. Те, кому нравится живая музыка , можно пойти к бару возле бассейна.

В завершение хочется сказать, ваш отдых на прямую зависит от вашего настроения. Поверьте, сотрудники отеля делают всё,  чтобы вы комфортно отдохнули.

3  Спасибо, _L8865!
Barut Hotels, İşletme Sahibi в Barut Hemera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2021 г.

Добрый день Элина .
Первоначально мы благодарны Вам за многолетний выбор нашего отеля. Нам очень отрадно,что гости вновь и вновь выбирают Barut Hemera. Это большая честь для нас. Благодарим Вас за такой развернутый и детальный отзыв о Вашем отдыхе, работе сотрудников и отеля в целом.
Надеемся увидеть вас снова. До новых встреч.
Иззет Бекир,
Генеральный директор

Отзыв написан 6 октября 2021 г. через мобильное устройство

В целом, очень понравилось!

Еда на 5/5
Развлечения для детей+ подогреваемый бассейн + разнообразное меню для детей 5/5

Обслуживание на 4/5. Нет ощущения, что мы очень ценные гости) Отсутствует быстрое реагирование на возникшие проблемы и обратная связь (в частности, один раз было отключение всей воды в номере- не сориентировали по времени, не извинились).

В ресторанах «а-ля карт» очень вкусные блюда, услужливые официанты и красивая подача. (Но в ресторане Сандал было чрезмерно долгое обслуживание.)

Мини-клуб и детская анимация выше всяких похвал! Отдельно хочу выделить аниматора Лилю. Она с душой подходит к делу и по-настоящему понимает детей и заботится о них, вне зависимости от определенных отелем обязанностей.

Вечерние шоу яркие, впечатляющие, на любой «вкус и цвет». Есть бар со спокойной живой музыкой, есть подвижные варианты досуга.

Пляж хороший, но заход в воду сопряжен с некоторыми опасностями. Много камней и люди, которые предпочитают плавный заход в воду заплыву с понтона, получают ушибу (за 9 дней встретили всего трех «счастливчиков», но будьте осторожны и постарайтесь не попасть в их число.
Шезлонгов довольно мало. Занимать запрещено, но все это делают.

По национальности гостей- в основном русские и немцы.

Всем хорошего отдыха!

Совет по выбору номера: Кроме аптечки и средств до/после загара посоветовать нечего. Всё необходимое предоставляет отель Даже пляжная сумка в подарок)
Спасибо, Irina-09872345!
Barut Hotels, İşletme Sahibi в Barut Hemera, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2021 г.

Уважаемая Irina.
Благодарим Вас за подробный комментарий об отдыхе в нашем отеле.
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников и отеля в целом. Для нас важно мнение каждого туриста. Mы ценим отзывы наших гостей, которые помогают нам улучшать качество обслуживания.
Надеемся увидеть вас снова ! До новых встреч!

Иззет Бекир,
Генеральный директор

Отзыв написан 5 октября 2021 г.

Это самый лучший отель , анимация на высшем уровне . Рестораны , отдельное ваууу !
Море … тёплое , чистое . Бар ! Ааа , коктейли супер . Номера бомба ! Персонал - лучший !
Повезло с погодой , ребёнок отлично провёл время
Спасибо барут хемера

1  Спасибо, _V3759IQ!

Добрый день Сергей,
Благодарим Вас за отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Иззет Бекир, Генеральный директор