Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в августе 2017 года с 8 летним ребенком. Отель понравился, чистые номера, приветливый персонал, есть водные горки. С детьми там отдыхать хорошо, ребенок может самостоятельно купаться в бассейнах, ходить по территории. У каждого бассейна дежурит спасатель. Все всегда под присмотром. Еда достаточно вкусная и разнообразная. Единственное, что летом ну уж очень жарко, выйти на улицу было просто не возможно в период с 11 до 16 часов. Еще была девушка Марина, помогала всегда по всем вопросам, она около ресепшена сидит, рассказывала как и куда съездить и все такое. Вобщем достойный вариант для семейного отдыха. Особых вечеринок и дискотек не было, потому одиночеам будет не очень весело.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Vyse-K!
KayaSide, Yönetici в Kaya Side, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 апреля 2018 г.

Здравствуйте !

Благодарим Вас за проявленный интерес к отелю. Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и далее мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!

Отзыв написан 27 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель довольно простой , поэтому цена хорошая, добротно, чисто . Все основное представлено. Небольшой спортзал , приличный бассейн. Удобные номера. Хорошо отдыхать с маленькими детьми: есть зона в ресторане, есть площадка для развития , хороший Детский бассейн с горками, на пляже песочница. Меню ресторана без изысков , но готовят хорошо .

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Елена И!

Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле во второй половине октября. Погода была отличная, море-теплое. Всё , что нужно для прекрасного отдыха было в этом отеле.
Начну с территории. Она не огромная, но и не маленькая. Продумано всё. Есть и ложные места и места для уединения. Территория ухоженная, красивая. 2 хороших бассейна. Правда, вода в них прохладная. Есть ещё один бассейн, для релаксации.
Мы жили в более новом корпусе, всё понравилось.-номер шикарный, просторный. Хорошая мебель и сантехника.
Пляж большой, хорошо убирается, хорошо оборудован.
Рестораны. Всё хорошо. Кормёжка нормальная, готовят вкусно и разнообразно. Хороший выбор блюд. Устраивают милые тематические вечера и фуршеты.
Вокруг отеля особо сходить некуда. Можно погулять по аллее вдоль отелей, по пляжу, вдоль моря. Съездить в Сиде или Манавгат
Да! Отличная анимация! И детская в том числе.
Отличный?отель. Рекомендую.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Olgamosova!

С уважением, Kaya Side!

Отзыв написан 22 ноября 2017 г.

Хороший отель в Сиде. Стильное оформление, просторные номера. Крытый бассейн, джакузи, сауна, спа, крытый бассейн, детский сад, аквапаркю Хороший пляж, рядом река Мановгат, озеро. Соседний отель с собственной железной дорогой, отель из серии; "Волшебная жизнь". Надо ехать!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Андрей П!

С уважением, Kaya Side!

Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Я отдыхала в отеле с 21 по 28 октября.
С погодой я считаю повезло. Только один день был дождливый. Остальные солнечные. Температура +25 +28.

В отеле отдыхающие - из Германии и России - в основном семьи с маленькими детьми.
В отеле очень понравилось питание - разнообразно и вкусно.
На ресепшн всегда готовы ответить на вопросы.
Анимация была только детская вечером.
Взрослая только в первый день застала, потом -ничего.
Приятная музыка у бассейна, без хитов "про черные глаза".
Отель был заполнен думаю наполовину, может и меньше. Мне это понравилось, т.к. места были всегда и везде - и на пляже и в ресторане.
При этом уровень сервиса был достойный. Заметно, что менеджмент относится к отелю с любовью.
Пляж чистый, функционировал вовсю (по сравнению с соседними отелями), где уже снимали тенты и выкапывали зонтики.

Плюс - рядом с отелем озеро. Вокруг озёра можно прогуляться, есть лавочки, но части пути в не очень облагороженном месте, но тем не менее. Прогулка часа на полтора.
От отеля каждые 10-15 минут ходят бусики, на них можно добраться до Сиде и Манавгата. Удобно и недорого.(1 $ поездка).

Мне все понравилось. Идеально подошло для меня))
Думаю это идеальное времяпрепровождение для тех кто устал от городской суеты.
Спасибо за отдых.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, OlgaSus!
KayaSide, Yönetici в Kaya Side, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 ноября 2017 г.

Уважаемые гости,

Искренне благодарим вас за то, что вы предпочли отдых в Kaya Side отеле и выделили часть вашего драгоценного времени на отзывы о нем.
Искренне рады тому, что вам у нас было хорошо.
Ваши отзывы помогут нам повысить качество услуг в нашем отеле.
Будем безмерно счастливы снова встречать вас в нашем отеле.

Администрация отеля