48 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Booking.com152 $
Priceline152 $
Hotels.com148 $
Travelocity148 $
Trip.com147 $
FindHotel183 $
1 121 результат
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Территория сравнительно небольшая, но ухоженная, всё близко. Есть пять бассейнов, один из них крытый, территория чистая и ухоженная. Море чистое, прозрачное, из минусов заход в море не ровный внизу плиты, но это смущает только в первые дни. Ресторан с хорошим ремонтом, везде салфетки, приборы в специальных пакетиках,хороший выбор блюд, есть рыба (сибас, дорадо, скумбрия, тунец), креветки, баранина, телятина, говядина, индейка, курица. Из фруктов брали персики, груши, нектарины, сливу, арбузы, дыни. На мой взгляд, питание заслуживает высокой оценки. В барах вы можете поступать, как нравится, либо подойти взять, то, что попросили или присесть и вам принесут к столу. В целом все очень понравилось! Спасибо, рекомендую к посещению!

Спасибо, H3399DLnataliab!
Kaya Side, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Kaya Side, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемые гости,

Искренне благодарим вас за то, что вы предпочли отдых в KAYA SİDE отеле и выделили часть вашего драгоценного времени на отзывы о нем.

Администрация отеля

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

В Турции седьмой раз, были в разных отелях, но такого как в этом этоле нигде не встречали:обслуживание на высшечайшем уровне, во всем-на рецепшине, в ресторанах, барах, где угодно, уборка номеров ежедневная и без замечаний, пляж шикарный, питание рассчитано на любого гурмана-все разнообразное и вкусное, мы довольны как никогда, особое спасибо менеджеру отеля Малике за внимание к каждому посетителю,все просто супер

Спасибо, _G5546FM!

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

С 11 августа 2021 года заехали в Каю Сиде.После начала пандемии в Турции первый раз. Страхи оказались напрасными - везде антисептики, влажные спиртовые салфетки, масочный режим соблюдается сотрудниками отеля, лучше чем в Волгограде. Пожаров никаких нет, дыма тоже - очень этого боялись при покупке путевки. Среди плюсов отеля: хорошее питание, обходительный персонал, ухоженная территория, отличный бесплатный вай-фай (везде), просторные достойные номера. Среди минусов: хромает уборка номеров, нерегулярно пополняется мини-бар, исчезло ранее имевшееся в 2018 году мороженое в индивидуальной упаковке. Сначала нас заселили в номера 1701, 1703, но вид из окон был на озеро и частично на разгрузочно- погрузочную зону. Обратились на ресепшн, но они не помогли. Хорошо, что рядом была сотрудница отеля по работе с клиентами - Малика. Она нам помогла и переселила в отличные номера, как мы хотели на первом этаже, с видом на бассейн (1532, 1534). Номера в хорошем состоянии. В этом отеле, очень хорошие повара: все блюда вкусные (часто в других отелях блюд много, а среди них вкусного мало). Нам отель нравится, есть вероятность, что приедем сюда ещё. Обращаю внимание, что в 2018 году мы купились на хорошие отзывы и прекрасные горки рядом стоящей Наширы, но тот отель в нашем рейтинге оказался на самом последнем месте - Адская Нашира. В Кае Белек несколько лучше, чем в Кае Сиде (анимация, элитность меню), но в Кае Сиде все очень достойно. Нам есть с чем сравнить- отдыхаем в Турции по два раза в год были в Топкапы, Астерии Кремлём,Папилонах, Риксосах. Спасибо руководству отеля и всему персоналу.

1  Спасибо, Yury1977!

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель, приятный и отзывчивый персонал, хорошая кузня и очень все чисто!
Отдыхали всей семьей с маленьким ребёнком, хороший детский стол, хорошая анимация и чистый приятный пляж!
Отдельно хотелось бы выделить официантов с Казахстана, всегда приветливые, быстро выполняют любой заказ и хорошо говорят по русски!
И администратора Малику, вежливая и приятная девушка, всегда помогает в любых вопросах, спасибо ей большое!

Спасибо, Odyssey67369927432!

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень небольшой и уютный! Анимация есть для детей и взрослых!
Спорт зал присутствует для интересующихся спортом!
В SPA зону Обязаны сходить! А массажи просто !
На ресепшне есть Malika, чудесная девушка, которая Вам поможет и ответит на все вопросы!

Спасибо, _E6736WB!