63 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Priceline117 $
Booking.com117 $
Hotels.com106 $
Travelocity106 $
Orbitz.com106 $
FindHotel106 $
Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

Отдыхали в отеле с 23 августа по 1 сентября 2021. Впечатления в целом неплохие, правда в начале поездки огорчило, что администраторы отеля дали номер на 1 этаже с видом на бетонную стенку, а сам номер был плохо убран, в ванной стоял запах плесени.
Решили сразу же поменять номер, администратор даже не удивился, почему нас что-то не устроило, очевидно сами знают, в каких номерах у них есть проблемы. Увы но заменили номер квадратурой больше на маленький стандарт, который также был плохо убран. Незамедлительно опять и снова настояли на том, чтобы нам поменяли номер, тогда администратор на ресепшен с недовольным лицом начал объяснять, что якобы отель переполнен и надо ждать сутки, чтобы нам заменили номер. Такой расклад нас не устраивал, но мы настолько вымотались, что согласились на такие условия и на следующий день действительно учли наши пожелания и заменили нам наконец номер.
Далее отмечу плюсы и минусы отеля.
Плюсы: вкусная и разнообразная еда (несколько видов мяса, рыбы, большое количество гарниров, фрукты, большое количество десертов, мороженое), небольшая территория отеля с удобной навигацией, интересный дизайн отеля и лобби, хотя чувствуется, что отелю не помешала бы реконструкция, первая береговая линия, хороший чистый пляж, в окружении парк, озеро, магазины
Минусы: уборка номеров совсем не на уровне пятизвездочного отеля, хоть и каждодневная, но невооруженным взглядом видно, что в лишний раз никто не протрет пыль, алкогольные напитки в барах готовили кое-как, видимо бармены не профессиональные, да и вообще обслуживание и сервис в ресторанах хромает, чтобы заказать напитки надо выискивать официантов, если вы конечно не турки или немцы, к ним официанты охотнее сами подходили

Спасибо, Elinaaaaaaaa!
Отзыв написан 31 августа 2021 г.

Отдыхали в данном отеле вдвоём в августе 2021 года.

Приехав в отель вечером начало было отличным, менеджер Малика сказала чтобы мы шли ужинать так как было уже поздно и ужин скоро должен был закончиться. После ужина мы вернулись на ресепшен где нас уже начали оформлять как гостей отеля и нам достался злосчастный 450 номер. НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА НОМЕР 450!!!!! Если вам достанется данный номер сразу требуйте замену не отходя от стойки регистрации!

Зайдя в номер первым делом мы обнаружили что в нем не было сейфа (который должен присутствовать как бесплатная опция), пришлось снова спускаться на ресепшен и просить чтобы принесли сейф, благо с этой небольшой проблемой администрация отеля справилась быстро. Затем в номере было замечено что смыв в туалете работает с маленьким напором и чтобы изначально напор воды был максимальный приходилось нажимать на кнопку смыва с приличной силой, возможно это фишка всех туалетов в Турции. В целом ванная комната была приемлема для нечастого нахождения в ней. Кровать была небольшая, для двух человек маловата и с одним одеялом, пришлось снова спускаться на ресепшен и просить второе одеяло. И главная изюминка данного номера - это очень маленький БАЛКОН!!! Мы обошли весь отель вокруг и не нашли не у одного номера такой маленький балкон, проход к вешалке для сушки белья очень узкий и неудобный, а так же вид на одно единственное дерево в этой части отеля. Отдых был подпорчен , потому что мы чуть ли не каждый день пытались поймать Малику чтоб нам поменяли номер. Нам говорили приходите завтра, а нет послезавтра или через два дня, вообщем готовы были нам заменить номер в день отъезда, это было смешно. Сам отель уже убитый и требует ремонта. Полы грязные и все в пятнах, оторванные косяки, еле работающая сантехника. Мусор в холле убирается медленно. Постоянно натыкались на грязную посуду по всему отелю, на столах и даже на полу. Эта посуда могла простоять до вечера.

Так же был неприятный момент с уборщиками: мы с парнем отдыхали в номере(парень спал), повесив табличку "не беспокоить", (я просто лежала на кровати в телефоне) и просто с грохотом к нам вламываются уборщики, просто открывают дверь, я в шоке, парень проснулся. Извините конечно, а если бы мы не просто спали? Это отвратительно, и неприемлемо. Табличка совсем не маленькая, не знаю как можно было не заметить ее. Вообщем осадочек остался неприятный.

Что касается еды, то в целом неплохо, но хотелось побольше разнообразия. Если приходит к началу приёма пищи то никакого дискомфорта не испытываешь.

Пляж у данного отеля частный, ухоженный, по пляжу ходит персонал и помогают найти шезлонг. Пляж и море в целом вызывали только положительные эмоции.

Бары на территории отеля имеют не очень богатый выбор алкогольных напитков, но так как мы не привередливые, нам этого было достаточно. Единственный момент который может произойти это то что, могут налить коктейль без алкоголя.

Сама территория отеля средняя, но достаточно красиво выглядит.

В отеле есть расписание мероприятий на всю неделю, так что каждый вечер и ночь происходят разные активности.

Итог по отелю следующий:

1) Если повезет с номером то отдых мало что может омрачить

2) Отель точно не 5 звезд, скорее ближе к 4

3) Малика решает только базовые вопросы, что то по серьезнее, например замена номера, она уже не решает. Если хотите заменить номер, лучше подходите сразу на ресепшен.

В отель больше не вернемся.

Спасибо, irinacheernaya!
Отзыв написан 31 августа 2021 г.

Отдыхали с семьёй в конце августа в этом отеле. Приехали вечером в районе 21.00, встречи не было, на ресепшене сразу послали на ужин, но не сказали куда идти. Найдя ресторан на 0 этаже увидели как всё уносят, просили персонал дать возможность что-то положить на тарелку, но увы, успели взять с подноса яблочко для ребёнка. На позднем ужине предложили суп, который есть никто не стал.
Заселили в резервные номера 1154 и 1155 хотя с нами были дети и пожилые люди, такого ужаса я не видел очень давно!!! Это сырой подвал с соответствующим запахом и грязью в каждом углу, в сан узле из 4х лампочек горела только одна. В этих резервациях хорошо работал только телевизор с тремя русскими каналами. Сейфы в обоих номерах тоже не работали, 3 попытки сотрудников их реанимировать не увенчались успехом и все плюнули на это дело. Детский горшок принесли по первому требованию. Попросил чайник (разогревать) для ребёнка питание, сотрудник ресепшена официально заявил, что в отеле Kaya нет чайников (хотя потом выяснилось, что они в каждом номере кроме нашего))). Бегал из номера в лобби бар за кипятком.
Нас переселили на третий день, т.е. три дня отпуска было безнадёжно испорчено только из-за размещения. За это время я познакомился со всеми сотрудниками ресепшена, которые называли даты и время переезда, но сами же их нарушали десяток раз. Я понимаю, сезон, но так работать с гостями нельзя!
В новых номерах 209 и 210 постореннего запаха не было. В 210 была забита раковина наспех склеенная герметиком, под ней подтекал сифон и моргала лампочка, но это показалось раем после номеров на первом этаже. Однако появился гул от работы вентиляции, который преследует отдыхающих всю ночь.
Убираются абы как, через день, бар заполняют так же. Полотенца меняли исправно.

Из плюсов:
- анимация (ребята реально стараются, детям всё нравилось, особенном мини диско);
- море (заход: песок - галька - каменные плиты);
- питание (очень вкусно готовят мясо и салаты из морепродуктов, сыты были все, порции кладут такие, какие просишь);
- мест в ресторане хватало на всех, и это при полной загруженности отеля;
- большой пляж (лежаков у моря так же было предостаточно);
- снек бар (отличная шаурма, бургеры и крошка картошка);
- pollbar и beachbar (работают быстро, очереди маленькие, причём в них так же как все стоят Турки).

Из минусов, кроме размещения:
- официанты не подходят.
- в главном ресторане надо брать себе приборы самостоятельно.
- территория маленькая, мало зелени.
- алкоголь местный, коктейли не вкусные, вино низкого качества, пиво нормальное, но разливное и только один вид.

Именно в Side c семьёй, мы в третий раз, до этого останавливались в
Turquoise и Voyage Sorgun, есть как говорится с чем сравнить. Мне стыдно, что я выбрал именно Kaya Side для семейного отдыха.

Данный отель не рекомендую и не вернусь в него!

1  Спасибо, APEGOROV!
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень все понравилось, отдыхала с ребенком и бабушкой. Анимация утро, вечер, день, все круто. Nina, Hakan и Anya аниматоры классные. Еда вкусная , отель хороший, семейный. Все супер, советую всем здесь побывать

Спасибо, GusevaLena16121984!
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Отель очень крутой. Ежедневная и качественная уборка номеров. Большой ассортимент в питании. Отменный пляж. Хорошее обслуживание персонала, а особенно хотим выделить официанта Ильяса, хороший парень. Особую благодарность хотим выразить главному менеджеру Хасану. Мы остались очень довольны.

Спасибо, _O1931VV!