Самые низкие цены за проживание
Orbitz.com
ZenHotels.com
CheapTickets249 $
FindHotel
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Трансферы и принимающие стороны не имеют отношения к отелю, по отелю были в мирамаре Квин , Отель состоит из ,2х отдельных частей общий по сути только пляж , пляж чистый очень понравился заход в воду плавный особенно для деток замечательно, песок аж бархатный очень очень приятный , лежаков всем хватало , бич бой поможет найти обтрусить переставить шезлонги, еды полно на пляже бар очень вкусные полы с курицей, и гамбургеры ( я вообще редко такое ем но тут я просто получила удовольствие), основной ресторан выбор блюд огромный из мяса постоянно было утка индейка говядина запечные в духовке , рыбы 2-3 вида , за салаты и гарниры молчу , врятли найдется человек которы останется голодным , номера маленький нам на троих был , но чисто и уютно , каждый день уборка качественная , отель очень очень хорошая четверка , нам понравилось очень, один из не многих в которые хочется вернуться ( пляж и шеф повар у отеля просто супер!)

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, 232natellad!
Miramare Hotels, İşletme Sahibi в Miramare Queen Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2021 г.

Уважаемый гость 232natellad ,
Мы очень рады тому, что Вам всё понравилось и мотивированы тем, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха и поделились своим отзывом. Наша цель предоставить Вам счастливые моменты и незабываемые впечатления. С радостью будем ждать Вас снова в отелях Miramare.
Мы хотели бы отметить, что ваши оценки и предложения записываются нами и передаются как руководителям соответствующих отделов, так и нашей администрации отеля.

Guest Relations

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Отдыхали в июле 21 года. Отель замечательный, пляж и вход в море очень удобные, красивая зеленая территория, питание прекрасное, напитки неплохие, анимация каждый день - и для детей, и для взрослых, уборка и чистота на высоте.
Общий с соседним отелем пляж, бар на пляже и рестораны, места всем всегда хватает, лежак можно найти всегда. В баре на пляже можно обедать, мы так и делали, там выбор по меню, все вкусно, также можно пообедать в баре у бассейна.
Однозначно рекомендую этот отель!

Спасибо, Nochka_Valenti!
Miramare Hotels, İşletme Sahibi в Miramare Queen Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2021 г.

Уважаемый гость Nochka_Valenti,

Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мы в восторге ! Шикарный отдых. Отель на все 10⭐️ Территория отеля шикарная, позавидуют 5-и звездочные отели… Песчаный берег Обслуживание - всё супер. Animation team Отдельное спасибо Tito ;) - лучший аниматор! Было классно играть в pinpong!

Совет по выбору номера: Нужно брать с собой зубную щетку и пасту.
Спасибо, sergeybW5454AZ!
Miramare Hotels, İşletme Sahibi в Miramare Queen Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2021 г.

Уважаемый гость sergeybW5454AZ,

Guest Relations

Отзыв написан 23 июля 2021 г.

Очень хороший отель, вкусная еда, аниматоры очень хорошие, много различных занятий, занятия водной аэробикой замечательные!!! Замечательный тренер по водной аэробике. Хорошие комнаты, море в двух минутах, бассейн хороший ☺️☺️☺️

1  Спасибо, 658allav!
Miramare Hotels, İşletme Sahibi в Miramare Queen Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июля 2021 г.

Уважаемый гость 658allav,

Guest Relations

Отзыв написан 15 июля 2021 г.

Замечательный отель, прекрасный персонал и нереальные воспоминания!Красивые закаты, интересные шоу, весёлые и просто суперские аниматоры Игры у бассейна, дартс, волейбол :) И всё это в приятной компании
Песочный пляж порадовал, а тёплое море только улучшило впечатление!
Спасибо, за такой хороший отдых :)

Спасибо, IvahaKsu!
Miramare Hotels, İşletme Sahibi в Miramare Queen Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июля 2021 г.

Уважаемый гость _Q6314QM,