Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очен и очень средненько. Обслуживание на двоечку. Можно оставлять любые чаевые, качество уборки не меняется. В баре с 14:00 разбавляют хороший алкоголь какой-то бурдой (я бы уволил бармена работавшего днем 26 и 27 июня вымогоет деньги, разбавляет напитки), после 19:00 перестают, видимо не успевают. Налить пытаются по минимуму, чаевые решают проблему. До моря ехать на автобусе 5 мин или 15 мин пешком. Еда хорошего (для Турции) качесва. Очень много маленьких детей. Второйраз не поедем.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, Евгений Н!
hotel_responsible, Manager в Lake & River Side Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемые Евгений Н,
Благодарим Ваз за то, что уделили время на написание отзыва. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо, что указали в своем отзыве плюсы и минусы. Мы непременно возьмем их на заметку.

Мы надеемся, что Вы в целом остались довольны отдыхом проведенным в нашем отеле. Будем рады встретить вас снова.

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Большой отель, у нас был хороший номер Эко-room,с видом на поля, очень тихий, вдалеке город, мечеть (ранним утром слышна немного). Уборка, замена белья ежедневно. Еда хорошая. Выбор есть. Алкогольные напитки конечно так себе,и постоянная безумная очередь за ними, но кто для чего едет на море)) У бассейна есть бар, где вечером можно посидеть, есть кальян. Идет программа. Бассейн хороший, есть детский) Еще детская комната (работает днем), хамам и сауна, магазинчики на первом этаже отеля. До моря нужно ехать на автобусе, в который тебя заносят и выносят(( или идти пешком, не близко. Песочек. В море всех кусали рыбки(( есть бар и перекус на пляже. Впринципи неплохой отель. До города и магазина нужно ехать на маршрутке. За территорией отеля пусто, только есть река, по которой тож на корабле можно доплыть до Манавгата, до ближайшего другого отеля миним 1 км.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, NASTYAandSEMON!
hotel_responsible, Manager в Lake & River Side Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Уважаемые NASTYAandSEMON,
Прежде всего, разрешите поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха и за ваш комментарий.

Нам было приятно узнать, что мы смогли оправдать ваши ожидания и оставить такие приятные впечатления о нашем отеле. Благодарим Вас за вашу высокую оценку нашей кухне, для нас очень важно мнение наших гостей.

Искренне надеемся, что мы сможем вновь принимать Вас в нашем отеле.

Lake & River Side Hotel & SPA

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Добрый День! Отдыхала в этом отеле с мужем и ребенком в мае 2018 г. Отель очень понравился! территория красивая, ухоженная. Питание разнообразное, все свежее и вкусное! Повара молодцы!!! До моря можно дойти пешком минут за 20, или поехать на бесплатном автобусе, который ходит каждые 20-30 мин. Пляж чистый, широкий. Там так же можно покушать . На пляже имеются раздевалки, душ и туалет.
Хочется выразить огромную благодарность представителю отеля Хактану, за помощь в расселении. Нам дали отличный номер вдали от шума и дискотек!!!
Всем советую!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Natalka82!

Уважаемые Natalka82,
Благодарим Вас за столь положительный отзыв.

Мы очень рады, что Вы провели "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ" в отеле Lake & River Side Hotel & SPA. А так же насладились нашей вкусной кухней и красивым расположением нашего отеля.

Очень надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем!

С наилучшими пожеланиями,
Lake & River Side Hotel & SPA

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Неплохой бюджетный отель. Удаленность от моря совсем не напрягает - автобус на пляж ходит каждые полчаса. В море у берега большие камни и практически сразу глубоко. Кормят хорошо, выбор блюд не сказать, что большой, но есть. Дают мороженое. В мини-бар, каждый день ставят сок и минералку. Вечерами шоу программы с приглашенными артистами. Понравился внимательный обслуживающий персонал и замечательная команда аниматоров )

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, slavanauke!

Уважаемые slavanauke,
Выражаем Вам огромную благодарностьза то что нашли время и написали отзыв, который мы читали с большим удовольствием!

Мы каждый день стараемся делать все необходимое и создавать все условия для того, что бы наши гости так же как и вы могли иметь приятные воспоминания об отдыхе у нас.

Мы искренне ждем новую встречу с Вами еще раз.

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приезжали на отдых парой. Попали по совету туроператора. Отель современный, питание изумительное. Личная благодарность от нас Хактану, менеджеру по работе с гостями, за отзывчивость и доброжелательность к гостям! Спасибо всему персоналу отеля! Есть желание снова к вам вернуться!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ilone78!

Уважаемые ilone78,
Благодарим за отзыв, оставленный на данном сайте.

Нам очень приятно, что вы провели хороший отдых в нашем отеле.
Очень рады узнать, что вам все понравилось.

Будем очень рады видеть вас в числе постоянных гостей отеля.