Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Были в этом отеле с бабушкой и можем единогласно сказать, что это один из лучших отелей в которые мы попадали! Side Löwe Hotel соответствует своей оценке в четыре звезды: имеет в себе всё, что нужно для комфортного отдыха. Утром можно съездить на море, днём покупаться в бассейне и принять солнечные ванны на щезлонгах около этого бассейна, вечером можно отдохнуть в кругу семьи сидя во дворе отеля и обсуждая будущие планы на путешествия по Сиде и остальным туристическим точкам Турции. В отеле есть расписание приёмов еды; голодать у нас не получалось никогда, потому что кухня этого заведения прекрасна своим богатым разнообразием блюд: от вторых блюд до десертов (из первых только томатный суп, но и без первого можно наестся до отвала).
Во всём отеле работает приветливый персонал который выполняет свои обязанности как полагается. Особое внимание хочу обратить на администраторов отелей, которые в любой момент могут ответить на любой вопрос начиная от вопросы по отелю до вопросов о городе и где можно найти то, что необходимо. На протяжении всего отдыха мы обращались по всем вопросам к одному из администраторов ресепшена, имя которого Реджеп. Этот парень очень хорошо разбирается в своём деле и умеет находить подход к каждому отдыхающему в отеле. Особенностью для меня было то, что этот парень умеет говорить на четырёх языках, что очень важно для посетителей отеля, ведь в этом отеле бывают разные национальности (украинцы, немцы, сербы, поляки, россияне, турки, чехи и другие). Каждый администратор ресепшена обученный психологическому подходу к определённому человеку, поэтому если вы решитесь выбрать этот отель, то переживать за то, что в нём будет пессимистически настроенный персонал, не нужно, так как такого точно не будет - каждый работник этого отеля будет жизнерадостно общаться с вами и помогать вам с теми или иными вопросами и проблемами.
А вот по поводу минусов этого отеля можно выделить только то, что отель находится на 3-ей береговой линии, тобишь, идти к морю вам составит 15 минут ходьбы в умеренном темпе или 5-тиминутному проезду на автобусе, расписание которого есть на ресепшене. Однако, как по мне, это не столь весомый минус так как всё, что есть в отеле, заставит вас почувствовать себя на отдыхе и отбросить подобную проблему в сторону, потому что расположение отеля в городе достаточно удобное по одной простой причине: недалеко от него имеется большое колличество торговых центров(один из примеров Waikiki(магазин женской и мужской одежды), есть MacDonald's и Burger King и прочие разные магазины.
Ну и упомяну коротко о удобствах в номере: в номере есть кондиционер, телевизор, холодильник; ежедневно в номере проводится влажная уборка, раз в два дня меняют постельное и приносят новые полотенца(прилагаются банные и обычные полотенца). Сам номер оформлен достаточно уютно, что делает его по истине приятным местом для отдыха.
И в заключение можно подвести такой итог: Side Löwe Hotel имеет большое колличество плюсов и всего один минус; мы взяли восемь дней отдыха, семь из которых мы, непосредственно, полностью отдыхали и пришли к выводу, что нужно было бронировать на большее количество дней. Как жаль, что отдых закончился так быстро, но, надеюсь, мы поедем в этот же отель в следующем году, потому что он правда нам очень понравился. Рекомендую для посещения!❤️

2  Спасибо, P7777UW_!
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Прекрасный отель, небольшой, но очень уютный. Современные номера, убирают и меняют полотенца каждый день. Весь персонал очень приветливый, всегда узнают как дела и пожелают хорошего дня. Еды достаточно большой выбор, можно выбрать на свой вкус (не хватает только первых блюд, всю неделю был томатный суп пюре, кислый), кофе/кола/вода/пиво/вино бесплатно в любом количестве. До моря возит автобус по расписанию, почти каждые пол часа-на пляже мест предостаточно и песок. Рядом город, нам интересно было прогуляться по античному городу, посмотреть оставшиеся руины. Рядом Макдональдс и Бургер Кинг для тех кто скучает по привычному фаст фуду, также есть супермаркеты с приемлемыми ценами. В отеле детских горок нет, но рядом есть парки в которых отличные детские площадки. Отдыхом остались очень довольны!

1  Спасибо, _D1909MU!
Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

Нереально крутой отель по соотношению цена/качество!!! На каких-то площадках стоит что это вообще 3 звёзды, на каких-то 4, но по отношению к гостям, питанию, персоналу и внешнему виду внутри отеля это в принципе тянет на 5ку, конечно горок там нет, а по всем другим критериям очень крутой отель ! Питание вкусное, были в нескольких отелях в Турции, так в этом отеле самая вкусная еда, относительно других турецких. Внутри отеля хороший хамам, у кого проблемы со спиной сходите именно к Рустэму. Прохрустел спину круто, убрал все зажимы. Если будете брать несколько сеансов сделают скидку. В отеле есть русскоязычный персонал, все отзывчивые, помогают по любому вопросу. Минусов особо не было. Единственное лучше брать номера с видом на бассейн, с другой стороны вид не очень. Пожалуй это единственное что может смущать кого-то. Никогда не писал отзывы на этой площадке, но хочу, чтобы те кто искали классный отель за адекватные деньги остановились именно в этом отеле !

1  Спасибо, rozhavskii!
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Очень хороший, спокойный, уютный отель! Прекрасный персонал, начиная от ресепшен до СПА и ресторана. Внимательны, дружелюбны, заботливы, но не навязчивы. Сабир-отдельное огромное спасибо! Мы приехали в 9 утра, нас сразу же проводили на завтрак, а потом заселили, не дожидаясь положенных 14 часов. Еда разнообразная: и мясо, и рыба, и курица, куча овощей, зелени. Из фруктов арбуз, яблоки, груши, виноград разных сортов, инжир, мандарины. Слышимость слабая, не шумно. Убирают в номерах каждый день, полы моют, шампунь и мыло есть, но кондиционера для волос нет. Постельное белье меняют раз в 3 дня. Матрацы средней жесткости, подушки удобные. Шторы плотные, спали хорошо. Отличное расположение-до античного города гуляли пешком, супермаркет в 5 мин ходьбы, до пляжа 15 мин, но ездили чаще на автобусе от отеля. Вайфай платный, мы брали 11 дней за 15 долларов. Хамам в отеле прекрасный, ценник вполне приемлимый.
Из минусов-отсутствие стаканов в номере.
Очень рекомендую этот отель для любителей спокойного отдыха-пьяных плясок и адских караоке здесь нет)

Спасибо, frauborsuk!
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Отель небольшой, но это делает его по домашнему уютным. Очень чисто, номера убирают каждый день, белье и полотенца меняют каждый день. В ресторане огромное разнообразие и все очень вкусно.
Приветливый персонал создают все условия для приятного отдыха. И то что отель маленький в данном случае только плюс, вас тут же запоминают и узнают в лицо, предлагают вам то, что вы любите.
Хамам и массаж это отдельная история, в отеле работают профессионалы, мне лично еще и помогли решить проблему со спиной.
До моря возит автобус, но пешком при желании тоже реально. На пляже всегда в доступе бар с бесплатной водой, пивом и газированными напитками, кофе, чай.
В Турции кофе из автоматов только растворимый. Я попросила турецкий кофе, меня угостили, но сказали, сто он платный, 1 доллар.
Каждое утро я себе покупала кофе, иногда управляющий мне возвращал деньги, угощал со словами "оставьте эти деньги для ребенка" (я была с дочкой и иногда мы покупали мороженое, оно тоже платное)
Очень приятный отель. Рекомендую.

Спасибо, N9325PT_!