Armas Bella Sun(Сиде)
Barut Arum(Сиде)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 252 $ в сутки.

Side Beach Club(Сиде)
  • С видом на пляж
  • Ресторан
Orbitz.com
741 результат
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с 14 по 22 мая 2018 года. Все понравилось . Территория отеля и вправду огромная, все ухоженно. Питание хорошее, кормят даже в ночное время. Есть диетический стол, для нас это было важно. На территории отеля много баров и ресторанов. А-ля карт ресторан тоже очень хороший( мы ходили в итальянский). Было приятно видеть русский обслуживающий персонал(официанты, бармены).
Анимация на территории отеля супер, скучать не приходилось. Попали на их международный праздник «День детей», вечером проводили концерт с участием акробатов. По вечерам у бассейна живая музыка , дискотеки.
Море чистое, много лежаков, но заход оставляет желать лучшего( так что, советую запастись специальной обувью.
На территории отеля четыре бассейна: первый - тихий, второй - у которого проходит дневная анимация, третий - с водными горками , четвёртый - для самых маленьких.
Номер попался с нормальной мебелью, сантехникой и тд. Кондиционер работал через раз, но им редко пользовались.
По территории отеля по вечерам гуляют ежики, на дороге на пляж в речке плавают черепахи и рыбы.
Никаких инцидентов за весь отдых у нас не было. Ехали с опаской, тк начитались негативных отзывов. Мы были настроены на худшее и остались приятно удивлены.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Настя С!
EuphoriaHotels, Менеджер по обслуживанию клиентов в Euphoria Palm Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Спасибо за то, что нашли время написать отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что Ваш отдых прошел отлично! Будем ждать Вас снова в отеле Euphoria Palm Beach. С уважением, команда Guest Relations))

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Полностью согласна с предыдущим отзывом. И мне непонятно, что с людьми...
Отдыхали в отеле с 5 по 12 мая. Начитавшись отзывов за 2017 год, и особенно коментариев Ольги из Воронежа, были в шоке и ехали с опаской, но, к счастью, попали в рай!
В Турции отдыхали 11 - ый год подряд. Бывали в отелях разной категории, последние 4 года - в пятерках. Не привиредливы. Есть с чем сравнить. Конечно, есть какие то мелочи, которые хотелось бы улучшить, но они такие незначительные...Да и цена на этот отель тоже - лимонадная.
Такого питания не встречала ни в одном отеле! Мы отдыхали компанией из 8 - ми человек, и всегда могли покушать все вместе, не нужно было делиться на подгруппы, столов и приборов хватало. По приезду, на ужин не успели, пошли на ночной суп, знали что это значит (в предыдущие два года в отелях ультра предлагался суп (2 вида) и хлеб), но здесь - были в восторге - к ночному супу - и макароны, и картошка, и рыба, салаты, овощи, фрукты... Просто все супер!
Вечерние шоу - мы в восторге!
Не стрессуйте и смело отправляйтесь в Эйфорию!
Очень надеемся в этом году вернуться в августе! Приложим все усилия!

Совет по выбору номера: Мы были прямо у рецепции, в 1 - ом корпусе. После ремонта. Остались довольны.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, kristina b!
EuphoriaHotels, Менеджер по обслуживанию клиентов в Euphoria Palm Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Благодарим Вас за такой приятный коментарий. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле. С Уважением, команда GUEST RELATIONS.

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы сейчас отдыхаем в этом отеле, перед приездом читала отзывы и из принципа решила написать мвой сразу. Вот честно,не понимаю, что с людьми не так. Отель шикарен. По порядку.
Мы приехали в 8 утра, заселение с двух дня, и нас абсолютно бесплатно заселили с ребенком сразу. Все такие обходительные и милые,что мы немного в шоке. Девушки с ресепшена готовы за ручку проводить и показать, где мороженое в баре. Ресторан потрясный. Мы не в первый раз в Турции и реально удивлены: организация на ура, всегда все есть,даже если приходишь под коннц, куча видов мяса, в т ч баранина, рыба, фрукты, овощи, дичайшее количество десертов. Все идеально чисто, официанты прекрасны, внимательны и обходительны. Весь персонал на 5+. Территория очень ухоженная, огромная, все цветет и благоухает. Анимация, развлекаловка - ну все огонь. У моря лежаков гора, море чистейшее Один маааленький минус - плохо работающий кондей, но он центральный. Короче, даже не дуиайте, приезжайте. Не представляю,кому все это может не понравиться..

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Tatiana Z!
EuphoriaHotels, Менеджер по обслуживанию клиентов в Euphoria Palm Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Большое спасибо Вам за такой положительный и приятный отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится в нашем отеле. С Уважением, команда GUEST RELATIONS.

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Впервые побывала за границей. И не пожалела, что выбрала этот отель. По порядку: приобрели путевки через tez tur. Молодцы ребята, все очень четко и организованно.
По прибытию:нас сразу зарегистрировали и помогли с чемоданами (при этом не требуя чаевых)
Номер:находится рядом с ресепшн, отличный, светлый, все чисто, холодильник, бесплатный сейф, тв, мини бар)
Еда: по началу разбегались глаза от разнообразия) не черная икра ложкой,но всё сытно и вкусно. Мясо- не такой большой выбор, в основном была индейка. Но оно было в разных вариантах - на гриле, тушоное с овощами и тд и тп. Сладости, такие как пахлава и рахат лукум:видела один раз и то потому, что мы приходили поздно к обеду или ужину и их просто не оставалось. Пирожные были на обед и ужин. Хотелось бы и с утра)
Территория:огромная, очень классная. Пальмы, зелень... Ммм красота!
Бассейны и бары : огонь!) добавить нечего)
Алкоголь:тоже на уровне. Пиво хорошее, мартини, бейлиз, вино - не плохо)
За территорией отеля базар и кальянка (На территории кальян 15$ за территорией 6$ на заметку)
Пляж:пирс круто, конечно, но плиты... Не очень. Мы купались справа, это уже территория другого отеля - отлично.
Анимация:балагурам и тусовщикам будет скучно. Все мероприятия примерно до 12 ночи. Кто за спокойный, размеренный отдых - прошу сюда)
И вот основной минус: wi fi.
Заявлено его наличие на ресепшен. Я бы не сказала что его стабильная работа на 2-3 минуты, это нормально.
Периодически ловил в номере. Мы поэтому и отправились в кальянку за территорией. Там вай фай. И нормально вышли на связь с родней, обменялись фото.
В итоге - очень понравилось. Персонал приветливый. Отель замечательный!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, татьяна ч!
EuphoriaAdmin, Менеджер по обслуживанию клиентов в Euphoria Palm Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Спасибо за отзыв! Мы рады что Вам понравилось в нашем отеле. Будем рады видеть Вас снова. С Уважением, команда Guest Relations.

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Отдыхали в Эйфории с 03.05.18 по 09.05.18. Мы забронировали стандартный номер на троих. Когда мы приехали, нам предложили за доплату в 40 долларов заселиться в двухкомнатный номер после ремонта. Мы договорились за 20. Но очень пожалели, как только там разместились. Не работали: телевизор, фен, телефон. Везде было грязно, на полу слой цементной пыли. Простыни рваные. В углу комнаты муравьиная кладка длиной в метр. В шкафу дверцы заклинивает,нет полок вообще и вешалок тоже. На балконе нет сушки для белья. И под конец вода в унитазе не сливается. Если с телевизором и феном. вопрос решили быстро. То унитаз не починили вообще. Приходим с пляжа. а вода в унитазе просто льется достаточно шумно. Ночью не могли уснуть из=за шума, пришлось выломать кнопку слива и перекрыть воду в бачке. Сушку для белья нам просто положили на стол вместе с шурупами. Я видимо должна была сама ее прикрутить к стене. Но через день, в 23.30, когда мы уже спали, в дверь постучал техник. Он пришел сушку прикрутить, естественно мы его выставили за дверь. Уборщица просто приходила и мыла пол. При чем ей было все равно спишь ты там или нет, она все равно мыла пол. Полотенца не меняли. только по личной жалобе на ресепшне. Путевку мы покупали через тезтур. И когда гид пытался помочь с ремонтом унитаза, на ресепшене ему ответили, что все сделаем, главное, чтобы "ВАШИ" гости не возникали. О как. Везде грязно, и у бассейна и в баре. Стойки и столы липкие, их просто не вытирают. Море, пляж-супер. Территория большая. Еда вкусная и разнообразная. Это все. Кмофорта в этом отеле Вы не получите. Написали две жалобы в тезтур.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, Татьяна Г!
EuphoriaAdmin, Команда Guest Relations в Euphoria Palm Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2018 г.

Спасибо за то что нашли время оставить комментарий, мы учтем все Ваши замечания! В данный момент мы работаем над устранением всех недостатков.С уважением, команда GUEST RELATIONS.