65 человек просматривают сейчас этот отель
Hotels.com239 $
Priceline107 $
Trip.com151 $
1 462 результата

Отдыхала с семьёй в этом отеле неделю назад. После отдыха остались хорошие впечатления. Отель очень большой и красивый, питание отличное большой выбор еды, большие и чистые бассейны, интересная детская Анимация , есть водные горки, разнообразные спортивные игры. Персонал всегда идёт на встречу и помогает, хочу отметить Отдел по работе с гостями Джейлу она компетентна во всех вопросах, отель рекомендую.

Спасибо, F5118EF_!

Леман Джейла

Отдыхали семьёй в июле 2021. Территория отеля огромная, но для меня лично это плюс, люблю много ходить. Море чистое, хоть и плита, но купались с пирса, очередей не было. Лежаки всегда находились свободные. Минус отеля -это очереди в ресторане в обед и на ужин, но всегда быстро находили свободное место. С питанием проблем нет, даже для привередливых детей был выбор. Ребята в баре у бассейна умнички, работают быстро и стараются всем угодить. Вечером не хватало конечно развлечений, было скучно. Но днем анимация, особенно аквааэробика доставляла удовольствие, Алтай молодец, заводил туристов.
Номер большой двухкомнатный, кондиционеры работали всегда. По уборке есть вопросы, полотенца меняли каждый день, но не убирали.
Если хотите Спокойный отдых с детьми, вам именно сюда.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, E6692EW_!

Леман Джейла

Отвратительный отель. Примерно как как три звезды в России. Очень грязно и на территории, и в номерах даже после уборки. Свои пять звёзд не оправдывают ни качеством, ни уровнем обслуживания.
Заселяются в номера с задержкой. При этом ни извинений, ни каких-либо бонусов гостям не предлагают за неудобства. Просто отмалчиваются. У нас номер был в новом корпусе. Свежий, казалось бы. Но одна из кроватей оказалась сломана. Ручка входной двери была сломана на наших глазах сотрудником отеля. Мы тут же попросили починить. И на этом всё. Только после повторной просьбы вечером к нам отправили специалиста. В номере толпами бегают муравьи. Телефон сломан. Трижды просили решить проблему, но на момент нашего выезда телефон так и не работал))) на пятый день нашего пребывания в Сиде прошёл сильный ливень. С потолка побежали ручьи, отрубилось электричество. Еле починили, но штукатурку за собой не убрали. Так она и лежала на полу до конца нашего 10-дневного пребывания.
Персонал местами хамит, что нас просто повергло в шок. Воду в номер при уборке не ставят, нужно брать ее в баре самостоятельно. Мы как-то попросили в лобби 12 бутылок по 0,33 ( нас 5 человек в семье). Бармен в крайне неприятной форме с пеной у рта кричал нам, что запрещено. Осталось только развести руками. Можно было бы отправиться на ресепшен и отметить странное поведение персонала, но практика показывает, что проблемы они не решают.
В зоне ресторана вечно очереди. Под липкий от бесконечно падающей еды. Пища однообразная. Пожалуй, самое вкусное из того, что там предлагают, - это похлава. Еда довольно простая, без изысков - макароны, картофель, огурцы, помидоры, перец, хлеб, яйца, чечевица, курица и рыба типа минтая или сельди.
Пляж крупногалечный, до зоны соприкосновения с морем довольно непросто идти - галька острая и горячая. Неудобно. Мы очень любим море, но ходить на морской пляж - это было всегда преодоление. Мы в итоге смирились и оставались у бассейна.
Бассейны неплохие, особенно в зоне детского мини-клуба. Да и сам Детский клуб чудесный - дети там прекрасно проводят время. С 10:30 до 12:30 и с 14:30 до 17:00 туда можно привести ребёнка и оставить с аниматорами. По вечерам в 20:30 мини-диско собирает детей отеля на вечеринку с песнями и танцами.
Такси до Сиде туда-обратно с ожиданием до 4 часов на месте в отеле стоит 45 долларов, если выйти за территорию отеля и подойти на пункт такси, будет стоить 40 долларов. Есть экскурсионные туры в античный Сиде с заездом в ресторан Карма. Его позиционируют как лучший ресторан побережья. По факту - это ресторан с морепродуктами по завышенным ценам ( как если бы вы поели их в хорошем ресторане где-нибудь в центральной России). Комбо морепродуктов, например, стоит 95 долларов. Лучше едете в старый Силе самостоятельно - потратитесь меньше, а позитивных впечатлений и удовольствия получите больше. В Карме из высокого только цены. Обслуживание, как в придорожном Кафе. Горячее и десерт( мороженое) приносят с задержкой но одновременно, например.
В отеле из напитков ничего, кроме кофе, пить невозможно. Газированная вода, соки низкого качества. Алкоголь, вино, например, невозможный на вкус. Шампанского нет априори.
Словом, Эйфория пытается брать количеством, но не качеством. Если готовы к низкому уровню качества обслуживания, уборки, еды, напитков, то может ехать.

1  Спасибо, Nany_666!

Леман Джейла

Очень понравился отдых, замечательный пляж, вкусная еда, приветливый персонал! На территории 4 бассейна, вода тёплая и чистая, носков уютные, территория отеля огромная, есть где погулять. Спасибо большое!

Спасибо, _F8018GB!

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Euphoria Palm Beach в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем Oтеле. Ваш отзыв передан руководству. Надеемся на скорейшую встречу.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 5 недель назад

Отдыхаем в августе 2021. Хороший отель, вкусная кухня, большая территория, бесплатный корт, аквапарк, отличное обслуживание.
Помогли по всем вопросам, отдельно спасибо Ceyla за помощь и прекрасное отношение к гостям отеля.
Всем рекомендую!

Спасибо, andreiv611!