75 человек просматривают сейчас этот отель
Booking.com153 $
Priceline153 $
Travelocity237 $
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Заехали 12 августа. Заселили сразу и оперативно. Очень приветливый персонал. Кормят Очень вкусно. В номере убралась сразу как повесили табличку. Дети в восторге от детского бассейна. Не возможно их вытащить. Мы довольны. Приедем ещё раз.

Спасибо, _N1798NX!

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Хороший отель, вкусная еда, очень добрый и отзывчивый персонал!
Хорошие чистые бассейны и великолепные номера. Советуем посетить этот отель если вы будете в Турции!

Nice hotel, delicious food, very kind and helpful staff! Nice clean pools and great rooms. We recommend you to visit this hotel if you are in Turkey!

Спасибо, E1949ZN_!

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Хороший отель, в номерах спокойно и тихо, кондиционер не шумит,музыки не слышно ,шума тоже, в море заход плита , но нормальный, и с пирса. Шоу каждый вечер, горки удобные, чисто все и ухоженно , территория очень большая, уборка нормальная в номерах.Питанте не шикарное, но хорошее)Подходит для семейного отдыха.

Спасибо, _G8642RV!

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Отдыхала с семьёй в этом отеле неделю назад. После отдыха остались хорошие впечатления. Отель очень большой и красивый, питание отличное большой выбор еды, большие и чистые бассейны, интересная детская Анимация , есть водные горки, разнообразные спортивные игры. Персонал всегда идёт на встречу и помогает, хочу отметить Отдел по работе с гостями Джейлу она компетентна во всех вопросах, отель рекомендую.

Спасибо, F5118EF_!

Леман Джейла

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Отдыхали семьёй в июле 2021. Территория отеля огромная, но для меня лично это плюс, люблю много ходить. Море чистое, хоть и плита, но купались с пирса, очередей не было. Лежаки всегда находились свободные. Минус отеля -это очереди в ресторане в обед и на ужин, но всегда быстро находили свободное место. С питанием проблем нет, даже для привередливых детей был выбор. Ребята в баре у бассейна умнички, работают быстро и стараются всем угодить. Вечером не хватало конечно развлечений, было скучно. Но днем анимация, особенно аквааэробика доставляла удовольствие, Алтай молодец, заводил туристов.
Номер большой двухкомнатный, кондиционеры работали всегда. По уборке есть вопросы, полотенца меняли каждый день, но не убирали.
Если хотите Спокойный отдых с детьми, вам именно сюда.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, E6692EW_!
Ответ руководства:Ответ написан 14 августа 2021 г.