1 943 результата
Отзыв написан 27 августа 2020 г.

Первый раз побывала в Турции в 2010 году, после 10 лет поездок по европейским странам. Пандемия привела ко второй поездке, теперь уже в регион Сиде.

Сразу скажу была настроена на релакс отдых, море и вкусную еду и английскую речь, поэтому отель полностью оправдал все мои ожидания.

По порядку:

1. Прилет и размещение.

Летели с оператором Библио глобус, прилетели в Анталью около 12 часов утра, ехать до Сиде около 1,5 часов. По дороге туроператор останавливает у кафе/магазина - стандартная турецкая практика.

В отель добрались к 14 часам, прошли санобработку чемоданов и радостно заселились в номер. Рецепшн достаточно долго оформлял номер, около получаса, напитков и фруктов в этом году не предлагают. Но зато нам достался хороший номер с видом на бассейн и краешек моря (брали Стандарт).

2. Номер.

Номер очень понравился - уютный чистый, не потрепанный временем. На кровати удобные матрасы и достаточное количество подушек, есть удобная кушетка. Душ хороший - массажный, есть халаты и всякие гигиенические принадлежности - шампунь, кондиционер, гель. ватные палочки, тампоны ватные. пилочки для ногтей. Есть сейф, минибар с пивом, соком, колой и водой (ежедневно пополняют) и подарочная бутылка вина. В номере также сумка (подарок от отеля) с пляжными полотенцами, их в дальнейшем можно менять в хаммаме на 0 этаже.

3.Территория отеля.

Территория очень небольшая -но в отеле очень уютно, бары приятно расположены для просмотра закатов, красивое джакузи в зоне басейна, сам бассейн всегда чистый. Деревья зеленые и цветущие.

4. Питание.

Питание было просто выше всяких похвал. Несмотря на то, что шведского стола в привычном понимании в этом году не было нам очень понравилась придуманная концепция - салаты, фрукты и сладости за стеклом - их накладывали повара. Очередей не было, никто не хватает руками еду - шик!

Горячие блюда можно было заказывать по меню, в любом количестве, все очень вкусное разнообразное - за 5 дней успели попробовать стейки, королевские креветки, роллы, утку и кучу других вкусностей. Завтраки каждый день быи одинаковые, но тоже очень вкусные - и яйца в любых видах омлеты. скрэмблы, яичницы, просто сваренные, омлеты с добавками и без, английский завтрак, яйца бенедикт, мюсли, блинчики, оладьи, вафли, йогурты. Были фреши. Фруктов было очень много - персики, абрикосы, дыни, арбузы, сливы, свежий инжир, нектарины, виноград нескольких сортов, даже черешня была. Всяких орешков, сухофруктов. сыров было также много.

На обед прямо при вас официанты могли собрать салат Цезарь, с тунцом, греческий, на что хватит фантазии.

Вся еда в ужин была нежирная и очень вкусная.

Кроме основных приемов пищи - на пляже напитки и мороженое (в упаковке), в баре у бассейна также мороженое -уже вафельных стаканчиках, в барах любые коктейли и напитки. Все соки пакетированные.

5. Пляж.

Пляж находится рядом с отелем, буквально 100 метров через променад. На пляже работает прекрасный, очень внимательный дедушка, который приносит матрасы и раскрывает зонты.

Он запомнит вас в первый же день и всегда будет издалека приветствовать.

Он же наливает напитки у холодильника и примерно раз в час разносит подносы с газировкой. Он же чистит на пляж - в песке нет ни одной соринки или окурка!

Всех торговцев и зазывал дядечка с пляжа выгоняет.

В море плавный заход, песочек, водорослей нет. В августе море было ооочень теплое - около 30 градусов.

6.Спортзал.

Пару раз сходила в спортзал по предварительной записи - тренажеров немного, есть две беговые дорожки, 1 велотренажер. парочка ковриков, тренажер на мышцы кора,ноги и гантельный ряд.

Для отельного фитнеса в целом нормально. Еще в бассейне проводят аквааэробику - на любителя, мне было скучновато.

7. СПА.

Ходили в СПА трижды - настолько понравилось, здесь просто потрясающе делают массаж, хаммам с мыльным массажем тоже понравился. Цены по сравнению с московскими очень умеренные. Рекомендую однозначно.

8. Сервис.

Главный менеджер отеля большой молодец - принимает активное участие в жизни отеля, разносит подносы за ужином, общается с гостями, контролирует работу всего персонала. Сервис действительно на высоте - все стараются помочь и сделать твой отдых максимально релаксовым, при этом нет какой-то навязчивости, все твои просьбы исполняются тут же. Сервис на пляже, в барах, ресторане, СПА - просто на 10 из 10.

Минус поставила за рецепшн, как ни странно из всего отеля они самые неприветливые, иногда просто в ответ на вопрос бурчат, что не знают. а в день отъезда предложили нам подождать автобус на улице возле отеля. Ну такое себе гостеприимство.

В целом, отель и концепция 18+ однозначно понравились - прекрасное питание, солнце и море сделали свое дело и мы уехали абсолютно довольные отдыхом.

1  Спасибо, portenato!
Barut Hotels, İşletme Sahibi в TUI BLUE Barut Andiz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2020 г.

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за то, что нашли время для написания информативного отзыва, который будет полезен будущим гостям при выборе отеля.

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый спектр услуг и оснащение отеля.
Мы рады, что отель оправдал все ваши ожидания и Вы по истинне насладились комфортным отдыхом.
Искренне надеемся, что и в следующем году Вы вновь отдадите предпочтение нашему отелю.

C уважением,

Отзыв написан 23 августа 2020 г. через мобильное устройство

При выборе гостиницы руководствовались рейтингом TripAdvisor и не прогадали. Отель полностью заслуживает 5 из 5. Особенно впечатлило, насколько в гостинице грамотно подошли к соблюдению мер безопасности в текущей ситуации с вирусом, при этом данные меры абсолютно не мешали получать удовольствие от отдыха. Судя по тому, что я видел в этом году в Санкт-Петербурге в гостинице 5*, отдых в Турции в разы безопаснее и приятнее.
Так же в отеле замечательный и профессиональный персонал, начиная от менеджеров и заканчивая официантами.
Отдельное спасибо Tui Guides - Dilek, Serkan и Jimmy, за замечательные занятия и тренировки. Дартс с Jimmy вы точно не забудете)))
Что касается номеров, то к ним так же никаких претензий, все очень функционально и удобно.
Однозначно рекомендую отель для спокойного и расслабляющего отдыха с любимым человеком.

Спасибо, sergey764!
Barut Hotels, İşletme Sahibi в TUI BLUE Barut Andiz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2020 г.

Уважаемые Sergey,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.

Мы искренне рады, что в целом Вы остались довольны уровнем сервиса и предоставляемыми услугами в отеле.

Благодарим Вас за оценку, надеемся видеть вас среди наших гостей еще раз!

Отзыв написан 21 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем неделю в данном отеле, остались очень довольны. Сервис не уступает Доминиканской 5-ке! Все сотрудники отеля максимально вежливы и приветливы, откликаются на любую просьбу. Горячие блюда, в связи с пандемией, в ресторане подаются по меню - нам это очень понравилось, единственное - не было меню на русском, но обещали на днях и его добавить. Еда очень вкусная, много фруктов, десерты очень интересные и вкусные! Персонал старается учить русский, главный управляющий отеля хорошо говорит по русски, и что особенно приятно, подходит за обедом/ужином к новым постояльцами, знакомится, спрашивает все ли хорошо, нет ли никаких вопросов.
В номерах очень чисто, убираются каждый день, дополняют мини бар. понравилось что санузел раздельный. Пляж узкий, но лежаков всем хватает, мы приходя на пляж к 9 утра всегда устраивались на 1-2 ряду от моря. Море тёплое, пляж и заход полностью песчаные, никаких камней и сильных волн. На пляже раздают безалкогольные напитки и мороженное, жалко что не было пива :)
Мы ехали за спокойным отдыхом для пары и мы его получили, все наши ожидания от отпуска отель оправдал. За что большое спасибо!

Спасибо, 234daryak!
Barut Hotels, İşletme Sahibi в TUI BLUE Barut Andiz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2020 г.

Уважаемые Divadarina ;

Прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за время, уделенное на написания этого отзыва.
Каждый отзыв имеет огромное значение для нас, так как мы стараемся сделать все возможное, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным.
Мы искренне рады, что пребывание в отеле оставило у Вас положительные эмоции.
Будем рады увидеть Вас снова среди постоянных гостей отеля TUI BLUE Barut Andız.

С уважением

Отзыв написан 20 августа 2020 г. через мобильное устройство

Встретили, доброжелательно, заселили и отправили на завтрак сразу. Номер просторный, душевая и туалет в разных помещениях, отдельно умывальная, очень удобно, если не один в номере. Большой шкаф с множеством вешалок. кровать, есть ещё диванчик, кресло и столик. На балконе сушилка, два кресла и стол.
Полотенца меняют, кажется через день, не поняла)) Т.к. была всего 6 дней.
Постельное белье меняют через 4 дня.
В номере есть бесплатный бар. Пиво, вода, сок. Пополняют ежедневно.
У бассейна и на пляже всегда можно было найти свободное место. Море у берега не глубокое и пляж песчаный.
Персонал очень вежливый и доброжелательный.
Пытаются говорить по- русски. Еда вкусная, но на обед предлагают, в основном, бургеры и пицу, пасту. Голодные не останетесь, если брать салаты и суп. Вкусные сладости (пироженки),
фрукты весь день.
Алкоголь в баре любой бесплатно. Отель очень понравился!!!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Lubov12345!

Уважаемая Lubov,

Благодарю вас за позитивный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Я очень рад, что вы выбрали наш отель и что отдых в оправдал ваши ожидания. До новых встреч!

Отзыв написан 19 июня 2019 г. через мобильное устройство

Отзыва о третьей поездке в прекрасный АНДИЗ не будет!!! Ужас!!! Пусть никто не едет! ТОГДА Я ЗАБРОНИРУЮ НА ИЮНЬ 2020 года без всяких проблем!!! ХА-ХА-ХА!!! ВОЛШЕБНЫЙ ОТДЫХ! С 13го октября наступит время очередной встречи с отелем,который встретит нас как старых друзей! До встречи! МЫ С ЖЕНОЙ БУДЕМ У ВАС В ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ!!! Главное - ДОЖДАТЬСЯ!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, X5078EJ_!
BarutHotels, Genel Müdür в TUI BLUE Barut Andiz, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2019 г.

Уважаемый г-н дмитрий ,

Солнечное приветствие из TUI SENSIMAR Barut Andiz.

Нам очень приятно что Вы остались довольны отелем и отдыхом в нем в очередной раз.

Вся команда TUI SENSIMAR Barut Andiz ждет Вас и Будем рады увидеть Вас на следующий год в отеле TUI SENSIMAR Barut Andiz.

C уважением,