27 человек просматривают сейчас этот отель
Trip.com106 $
Travelocity114 $
Orbitz.com114 $
2 043 результата
Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Я ездила в отпуск одна на 7 дней. Меня заселили в очень просторный и чистый номер с хорошим видом. Территория отеля оказалась очень ухоженной, зеленой и чистой. До пляжа 5 минут! Особая благодарность аниматорам, хоть я была и одна, но вообще не скучала, ребята делали караоке и дискотеки) Спасибо! В отеле действительно хорошие и чистые бары и рестораны. В общем, советую всем посетить этот отель! И, конечно, же я сама хочу вернутся туда снова!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Natashanatyazhko!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Отель небольшой, но очень зелёный, ухоженный и красивый. Всё очень понравилось. Бассейнов здесь 2 взрослых и 2 детских, и 1 крытый. Пляж чистый и свободный. В ресторане вкусно и сытно. Все работники отеля приветливые. Спасибо анимации - что могли делать - делали, так как людей не очень много было. Стараются создать комфортную и благоприятную атмосферу, и всегда помогают. Спасибо за хороший и тёплый отдых здесь.

Спасибо, Larisalarisash!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень все понравилось, рады были прибывать в этом отеле. Хорошее обслуживание, еда вкусная, территория небольшая, но очень красивая. Бассейны чистые. Пляж просторный и широкий. Всегда есть место где полежать. Караоке, дискотеки. Спасибо отелю за такой хороший и активный отдых.
Приедем сюда ещё раз.

Спасибо, Ksyushaksysha!
Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Очень классный отель и с радостью его всем рекомендуем! Очень приятный и вежливый персонал, с первых минут у нас сложилось хорошее впечатление. Заселили быстро, хороший номер, все было при заселении чисто и работало. Проводилась ежедневная уборка, персонал очень внимательно относится к туристам. Поразило то, что работники отеля очень отзывчивые и доброжелательные. Сервис очень хороший. Питание - отличное. Каждый день было мясо, рыба, курица, фрукты, очень вкусные десерты и выпечка. Территория небольшая, много зелени. Анимация: в связи с ситуацией в мире, ребята, конечно, не могли много чего делать, но мы пели в караоке и танцевали. Очень классный отель !

Спасибо, Valerchikkkk!
Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Прилетели отдохнуть семьёй, решили снова в Maya World. Начиная с ресепшена: очень приятные девушки, особенно, благодарны Нуршен и Ольге, профессионалы своего дела, всегда помогали и были очень добродушны. Было очень приятно общаться со всем персоналом. Отель очень красивый, очень ухоженный. Турки очень приятные люди, никогда не возникало никаких конфликтов. Питание очень вкусное, хороший выбор и никто не оставался голодным. Уборка ежедневная и качественная. Каждый вечер на территории отеля были дискотеки, караоке. Персонал очень активно и добросовестно работает. За 10 дней отдыха ни разу не возникло никаких проблем и не нашли никаких минусов. Всё супер и все счастливы !

Спасибо, _U1012PA!