Самые низкие цены за проживание
Показать
Agoda.com
Travelocity91 $
2 124 результата
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Приехали в Отель Мая Ворлд несколько дней назад.с самого начала нас встретили очень радушно и гостеприимно. Погода радовала нас все эти дни. Обстановка в отеле очень радует. Хотелось бы отметить аниматоров Кадыра и Акрама. Вы лучшие))спасибо за впечатления.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Aidaren1!
Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился, замечательное обслуживание, очень большой выбор блюд, пляж из песка и гальки, хороший заход как и для детей, так и для взрослых. Так же на пляже работает крутой бар, где можно и вкусно поесть и выпить.
Уборка в отеле ежедневная, полотенца меняют каждый день.
Анимация на высшем уровне, особенно большой респект Алене, много активных игр, спортивных мероприятий.
Советую съездить с аниматорами в клуб в Сиде.
Ни разу не пожалела, что выбрала этот отель, приеду ещё раз обязательно, чтобы получить крутые эмоции и заряд энергии и позитива !!!!

Спасибо, Natalia6728!
Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Maya World в июле 2021. Отдых был прекрасным, незабываемым, много ярких эмоций. Хотелось бы начать с питания: большой ассортимент, все вкусное, свежее. Приветливый персонал. Огромное спасибо аниматорам, очень весёлые ребята, целый день не дают сидеть, вечером разнообразные шоу, выезды на дискотеку в Сиде. Территория небольшая, но вся в зелени, очень ухоженная. В следующем году приедем именно сюда.

Спасибо, LianaMigraine!
Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхала одна с 2мя детьми (3 и 6 лет). Семейный отель. Вкусная еда, есть диетическое меню. Море чистое, пляж песчано галечный. Лежаков хватало всем всегда. Анимация тоже замечательная. Всегда есть чем заняться. Спасибо Алёне и Мальвине (привет от Сони) скрасить наш отдых.

Спасибо, olganails178!
Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ну что же пятерка, оправдала себя, как бюджетный вариант. Да это по честному скорее 4, но я побывала в других бюджетных пятерках, пока что это самая лучшая. Начнем с плохого - при въезде расстроил платный сейф, а ещё больше платный WiFi. Ну ребят во всем мире уже даже в хостелах бесплатный интернет, но что за позорище. Да и сейф тоже, это же не супер пупер новомодная услуга, а стандарт, который поможет избежать неприятных ситуаций. В итоге интернет мы взяли за 30 долларов на двоих за 7 дней. Сейф не взяли, приезжали поздно, решили на след день, потом загулялись, потом экскурсия, а потом оказалось что уже половина отдыха позади и без него можно. Номер достался нам на 5 этаже чистенький, отремонтированый, нареканий не было. Чайничка, утюга (я так понимаю в турецких отелях это редкость, потому что это 3 отель такой звездности, без них) , халатов не было, но тапочки, фен, прекрасно работающий кондиционер, полотенца и все мыльные принадлежности были. Отель сам старенький, но видно что недавно отремонтированый. Единственное была претензия по поводу туалетов на первом этаже - половина кабинок не работала, половина кранов тоже. Как бы бегать в номер на 5 этаж не сильно удобно, если приспичит. Кормили норм, без изысков - но всё вкусно было и в достатке. Очереди были в основном на ужин и то в первый заход, если приходить попозжее всё норм. Кстати небольшая претензия к временам рамкам приёмов пищи, только завтрак был по времени достаточно большим с 7-30 до 10-30, обед и ужин, как по мне, короткий - с 12-30 по 14-00, с 19-00 по 21-00 - обычно обед с 12 до 14-30, а ужин с 18-30 по 21-30, но либо я так привыкла. Закуски у моря, у бассейна норм. Море кстати отличное, чистое, прозрачное. Заход тоже норм (по крайне мере слева точно, справа говорят, плита есть, там не ходили, не знаем) , те кто жаловался, что это не песок, а галька - ребят вы гальку не видели. Это песочно-галичный пляж, где преобладает песок, я даже свои "корралки" не доставала, потому что можно свободно босичком заходить. Натянут брезент, так что тени хватит всем, особенно в +40 это важно, лежаков тоже придостаточно. Два бассейна, один с горками, один нет, большие и чистые. Анимация есть какая то - но не сильно за ней следили, нам не интересно было. Напитки конечно алкогольные местные, соответствующего качество. Соки, действительно, "юпи", а свежевыжатые за отдельную плату. Кофе из машинки ужасное, чай в пакетиках пойдет. В лоби баре можно было взять кофе из турки, чай из заварника - они получше намного. До моря идти 5-7 мин, по красивой аллеи, как по мне вообще ерунда - учитывая, что в больших отелях ты 7 мин идешь от номера до ресторана, потом столько же до лобби, столько же до моря - тут всё в минутной доступности, кроме моря, но до моря ничего страшного можно дойти, расстрясти съединные гамбургеры. Убирались в номере у нас только дважды за неделю, но это была наша прерогатива - нас почти не было в номере, необходимости в ежедневной уборки не было. Постельное белье не меняли да, но я и дома мен его не каждый день, для меня это была не проблема. В остальном уборка отличная. Значит брали экскурсию в green каньеон за 49 баксов от туроператора - ерунда полная, не стоит, своих денег, не берите. Сама прогулка на лодке по озеру ничего так, но затем час ехали на обзорное место, кондиционер в машине не справлялся, да и обзорное место само организовано ужасно, ты едешь туда час, ради пяти минут фоток, по жаре, такое себе удовольствие, потом типо обед в ресторане - даже не близко к шведскому столу, максимум выбираешь рыба или курица и все. Причем всё было далеко не вкусным, но по жаре, с голодухе зашло кое как. Потом в этом же месте типо рыбалка (в пустом водоёме) на жаре. После озера начинаешь сразу молиться - домой, домой. После такого опыта, мы больше экскурсий не брали, а сами изучали окрестности. От отеля в сторону Манавгат ездит автобус 2, там доезжаешь до центра и гуляешь себе, городок не большой, симпатичный, там есть и базары, и магазины, и кафешки. Цены на порядок дешевле, чем на базаре у отеля, да и в самом отеле. Отдельно хочу отметить магазин Peyruze, где можно купить на развес сушенное манго, киви, апельсины и другие фрукты, есть сладости, орешки по ценам, дешевле чем на базаре. Лучше менять небольшое количество денег на лиры, оплачивать в долларах везде можно, но курс как правило в магазинах на порядок ниже, поэтому мы меняли заранее и платили всё в лирах ( один проезд будет стоить 1 доллар с человека, а в лирах 5 (1 доллар это где то 8,3 лиры) и так везде) Вообщем все покупки делали в центре. Кстати обратно автобус 10, а не 2 (но маршрут точно такой же). Если интерсны торговые центры, на 2 (обратно тоже 10) можно доехать до Novamall, остановка сразу после автовокзала (центр города будет дальше). Если хочется изучать Сиде - 11 маршрут каждый час ездит туда. Базар около отеля, как я сказала, дорогой, можно максимум воспользоваться аптекой, там цены примерно такие же как в центре города, ну и хороший ресторан стейк хаус рядом с отелем Линда. Цены там как в ресторане, но еда божественная - брали лазанью (даже в Италии такую вкусную не ела), суп, фарель, салат Цезарь - всё было изумительно, на двоих с напитками вышло 50 долларов, но оно того стоило. Там же музыка, дискотека, кальяны, огромный проектор - вообщем место очень хорошее и попить кофе, и поесть, и потусоваться. Вообщем, отдых нам понравился, отель вполне себе неплохой за свои то деньги, но учитывая большое количество мелких косяков, только 4 звезды.

4  Спасибо, Minniktop!