Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 19.09.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 18.09.2021
ZenHotels.com
Hotels.com158 $
Priceline158 $
Travelocity158 $
Отзыв написан 5 недель назад

Спасибо всем, отлель топовый, работники крутые, анимация лусшие особенно мино с аквааэробикой еще понравилось в ресторане всё есть и разнообрахно куча классных эмоций, в частности от горок, еще рриелнм

Спасибо, KajaSurViK!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Sunset Luxury Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый KajaSurViK !
Спасибо Вам за положительный комментарий. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Мы поделимся с Вами нашим гостеприимством и будем рады снова видеть вас в нашем отеле.

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Приехали пару неделю назад, нормально вроде. Все отзывчивые, персонал хорош. Особенно анимация, айайаааааайййййййй!!!! Мино красавчик! Спасибо всем! Отель топ, природа кайфовая мне всё нравится, родители тоже в восторге!

Спасибо, nurkhan0!

Уважаемый nurkhan0 !

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхала с семьей,хороший сервис,дружелюбные аниматоры,с большим удовольствием ведут свои Активити,номер чистый,еда в ресторане вкусная,очень понравился аквапарк при отеле,бассейны и лежаки чистые.Единственный минус далеко море,а в целом все понравилось,советую этот отель!

Спасибо, Voyage58979472893!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Sunset Luxury Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2021 г.

Дорогой гость,
Сердечно благодарим Вас за оставленный отзыв и за доверие при выборе отеля для отдыха в этом году!
Мы рады, что Вам все понравилось и Вы готовы рекомендовать наш отель. Это лучшая похвала для нас. Мы хотим, чтобы все отдыхающие гости нашего отеля оставались такими же довольными и получали максимальное удовольствие. Будем рады видеть Вас снова среди наших гостей!

Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень крутой отель, обслуживание на высшем уровне, анимация просто супер, огромное разнообразие еды, всегда убрано, персонал всегда готов помочь в любом вопросе, отзывчивые, проблем не возникало, территория очень красивая, много зелени и горок как для детей так и для взрослых,

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Arinatrip!

Дорогой гость!
Благодарим за то, что выделили ваше время на написание отзыва о проведенном отдыхе!
Нам очень приятно знать, что отдых оставил Вам положительные эмоции. А также, мы рады слышать позитивные слова о нашем персонале. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным.
Желаем отличного дня!

Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Крутой отель , аниматоры выполняют свою работу профессионально , обслуживание на высшем уровне.
С первого дня к нам относятся с большим уважением . Пляж всегда чистый , доступные лежаки , чистая морская вода . Номера убирают каждый день.

Спасибо, Departure27626977655!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Sunset Luxury Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2021 г.

Дорогой гость!
Желаем отличного дня!