65 человек просматривают сейчас этот отель
Priceline185 $
Travelocity231 $
Orbitz.com231 $
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Со калл отдыхали тут неделю и нам все безумно понравилось особен Танцы у бассейна и пул гейм!!! В восторге от анимации и отеля в целом горки водные топ и погода с пляжем лучшие!!! Всем спасибо большое приедем ещё!!!))))

Спасибо, H6731NU_!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Sunset Luxury Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Дорогой Гость H6731NU_
Спасибо Вам за положительный комментарий. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Мы поделимся с Вами нашим гостеприимством и будем рады снова видеть вас в нашем отеле.

Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Ну в общем пробыли тут 10дней и всё супер и отель и персонал и аниматоры красавцы особенно Мино . Ресторан тоже топ. Игры всякие есть водное поло волейбол дартс и тд. Погода очень радует да пляж с солнцем ))))) приедем ещё)

Спасибо, L1591TI_!

Дорогой гость L1591TI_
Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Спасибо огромное за предпочтение нашего отеля для отдыха. А также за то, что выделили времени для написания отзыва. Очень радостно осознавать, что наши старания не прошли даром. Спасибо за оцененный труд нашего персонала.
Благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля. Нам очень приятно, что у Вас осталось желание вернуться к нам снова. Надеемся на встречу в новом году и мы сможем подарить Вам новые позитивные эмоции и воспоминания. Желаем всех благ Вам и Вашим близким.

Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Здравствуйте , ну вобщем-то прекрасный отельчик и персонал отличный. Любую проблему решают на раз! Спасибо за отдых) анимация топик!!! Ещё вернёмся к вам ни раз))) Мино Иван Бату и девчонки красавчики!!!!!

Спасибо, Z2390NW_!

Дорогой гость Z2390NW_
Благодарим за то, что выделили ваше время на написание отзыва о проведенном отдыхе!
Нам очень приятно знать, что отдых оставил Вам положительные эмоции. А также, мы рады слышать позитивные слова о нашем персонале. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным.
Желаем отличного дня!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хотел поделиться своим мнением об отеле Crystal Sunset. Везде по чему-то пишут что он находиться на 1 линии, но это не так. На самом деле он находиться на 2 линии, а на первой линии находиться Crystal Sunrise. Раньше у них была свободная зона прохода, но отель Crystal Sunrise закрыл свою территорию для прохода туристов. По этому на море можно добираться на шатле, он ездит каждые 10 минут с территории. Очень маленькая территория , можно сказать что ее просто нет. Из развлечений есть водные горки, детский городок, дартс, водное поло, волейбол, проходят на территории отеля. На море развлечений нет:( Довольно веселая анимация, интересная вечерняя шоу программа. По питание все отлично. Номер у нас выходил на бассейн, вид был очень красивый, но достаточно шумно. Так же очень расстраивает отсутствие зон для курения. Курят везде кроме столовых , это вызывает дискомфорт.

2  Спасибо, Y7062VU_!

Добрый день !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Нам искренне жаль, что время проведенное Вами в нашем отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Мы постараемся cделать все возможное, чтобы каждый наш гость получил максимальное удовольствие от пребывания у нас.
Целью Сети Отелей Кpистал является жeлание обновления и повышения качества обслуживания. Мы считаем, что предложения,замечания, присланные вами будут положительно способствовать нашeй работе.
Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле.
Генеральный Директор

Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Доброго дня !!
Приехали в отель в 06:00 утра ,заселять категорически отказываются ,хотя туристов заехавших по да 08:00 уже спокойно заселили . Задали вопрос :в чем приоритет ? В ответ только развод руками .Первое впечатление испорчено !Совершенно не клиентоориентированные !!!!

2  Спасибо, F2935XR_!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Sunset Luxury Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2021 г.

Дорогой гость,
Добро пожаловать в наш отел. Просим заметить что по международному стандарту заселение в номер проводится с 14.00. Когда отель заполнен, мы не имеем возможности предоставить номер в 06.00-08.00 утра . Вам был предоставлен браслет, для того, чтобы вы могли только пользоваться всеми удобствами отеля.
Вот почему мы не понимаем, что Вы нас отрицательно комментируете.
Желаем вам хорошего и приятного отдыха.
Генеральный директор
CRYSTAL SUNSET LUXURY RESORT & SPA HOTEL