Ozlem Garden(Сиде)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 202 $ в сутки.

Armas Bella Sun(Сиде)
Sato Hotel(Сиде)
Priceline
HotelsClick
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Детский клуб очень милый, много интересных занятий. очень милые девочки-аниматоры, приветливые, внимательные, находят подход к каждому ребёнку. Благодаря мини клубу , родители могут спокойно отдыхать. Особенно хочется поблагодарить Зейнеп, моя дочка от неё восторге все время с ней занимались рисование❤️спасибо большое!!!!

Спасибо, Narek H!
Esin B, Halkla İlişkiler Müdürü в Horus Paradise Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за Ваш положительный и информативный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас в целом прошел хорошо. Всегда будем рады увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом году с мужем, с первого дня приезда отель разочаровал на столько что дальше уже настроения не было там находится. Человек который принял нас на ресепшене увидел наши имена на паспортах и начал говорить моему мужу что его имя это считается женским именем хотя в нашей стране так называют только мужчин, мы удивились такому хамству по идее ему не должно быть дело какое имя у посетилетя отеля‍♀️В номер нас заселили с горем пополам, и то потому что я начала требовать начальство. Были люди которых не заселяли сутками требуя с них деньгизашли в номер он находился в гардене, был убран а бы как, все в разводах, была пыль, на полу остатки мусора от предыдущих жильцов, зеркало в разводе( это что такое было мы вообще не поняли) номер наш не убирали вообще, убрали только один раз и то потому что на респешн пошли с жалобой, в мине баре только вода, и то они воду эту не ставили в замен на которую мы брали. Персонал грубил, игнорировал я такое видела в первые. Соки которые выдают в ресторанах были разбавлены водой‍♀️В общем после приезда хотелось быстрее отсюда уехать. Я была разочарована с полна, ведь до этого были отзывы хорошие, но те кто отдыхали ранее в этом отеле говорят что раньше было лучше, сейчас все ухудшилось. И это не только наше мнение многие кто с нами отдыхали, сказали что больше сюда не вернутся, поэтому вообще лучше не приближаться сюда. За такие же деньги есть на много круче отели. Не разочаруйтесь как мы друзья.

7  Спасибо, fazylovaaina!

Уважаемый гость,

"Были люди которых не заселяли сутками требуя с них деньги" неправда! Если у вас были какие-то замечания, можно было сообщить о них. И рководство отеля в свою очередь, постаралось бы вам помочь. Все номера, перед заездом в них новых туристов убираются и проверяются службой уборки.

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали с мамой в июне. Отель хороший, территория большая, чистая!) Все понравилось, сервис великолепный, анимационная команда шикарная!) Веселят, заводят) Приятно что есть русско говорящие) Надеюсь приехать ещё)

4  Спасибо, Iva S!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали парой с 11 июня,отель большой красивая территория,анимационная команда просто супер!!! Тянет на себе весь отель!!!в особенности Настя,Давид диджей Фуркан!!! Ребята молодцы классные шоу каждый день, заводят посетителей!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Диана А!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все хорошо. Очень хорошее питание. Море супер. Хороший персонал.
Но очень шумно. Анимация никакая содержвние подменяют громкой музыкой и выкриками ни о чем.
Кто хочет отдохнуть от шума этот отель не для вас.

3  Спасибо, Рафис А!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы хотим Вас заверить, что все Ваши замечания будут рассмотрены руководством отеля. Целью нашего отеля является постоянное улучшение нашего сервиса. В связи с этим для нас очень важны комментарии наших гостей.
Всего Вам самого хорошего!