Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Не люблю писать отзывы, но начитавшись столько ужасов и претензий про этот отель, решила написать. Господа, которым всё не так, хочется посоветовать платить 400т.р. за неделю и ехать в Риксосы, Текировы,Камелии и иже с ними. Просто удивляют жалобы на хамство, пляж, номера.. Посмотрите на себя для начала: хамство и ругань с другими гостями и персоналом, матерящиеся мамашки и девицы, курящие и обкуривающие прям у шезлонгов всех вокруг (именно дамы, мужчины отходят в сторонку), залезающие с ногами на унитаз! (Боже, из какого вы села?), бросающие мусор, стаканчики, окурки, там ,где сидят. Но при этом столько запросов и претензий. Мы заплатили за 8 дней двух взрослых и 4 детей 150000р, хотя уже давно меньше 200 не платим за неделю в Турции, считаю ,что за такие деньги в отеле все отлично, и можно закрыть глаза на некоторые недостатки, которые везде есть. Мы ни разу не столкнулись с хамством, грубостью персонала, нам всегда старались помочь, в номерах убирались хорошо, полотенца и белье чистое и белоснежное, еда вкусная (согласна,что мало разнообразия и нет изысков), ну и самый большой плюс - красивая ухоженная территория, широкий пляж и отличный заход в море.
Хороший аквапарк, выбрали отель из-за моря и него, жаль что половина горок не работает (это расстроило). Анимации никакой,кроме детской, но нам и не нужна. Отель отлично распложен, можно ходить гулять как по пляжу в обе стороны (от Сиде крабиков половить),в строну Сиде развалины посмотреть и порт, по самому городу - кафешки и магазинчики, детские площадки.
Вот ресторан неудобный,это большой минус, помноженный на ковид. Мало того,что еда в двух разных удаленных друг от друга местах, так еще и невозможно ее самому класть.обедали только у моря поэтому в снекбаре.
Интернет да, впервые встречаю платный. но у нас билайн, на третий день включили инет за 150р в сутки и было нам счастье (акция у них такая сейчас).
Так что читайте отзывы и отчетливо представляйте, куда Вы едете и за сколько, тогда и разочарований не будет.
Отдельно про работу туроператоров в этом году. Деньги дерут за все и экономят на всем. Экскурсии подорожали на 30 процентов с того года. Из отеля вывозят за 5 часов (ехать час) и активно навязывают индивидуальный трансфер за 50-60 долларов. Чтобы не торчать с 4 детьми в аэропорту,взяли такси за 40 долларов и были очень довольны, покупались лишние два часа и спокойно пообедали.
Так что большее спасибо отелю за наш отдых в середине октября и погоде за теплую погоду и море.
А вот за некоторых соотечественников в очередной раз стыдно, насмотришься и начинаешь понимать, почему к "русским" такое отношение. Второй раз в этот отель, наверное, не поеду, как и в любой другой - мы никогда не ездим дважды, отелей много, хочется везде побывать.

Совет по выбору номера: Если в главном корпусе, то с видом на море. В корпусах резорт Номера фэмели маленькие. Кто любит бунгало, лучше жить в корпусах гаден.
Спасибо, KsushaZla!
Отзыв написан 22 октября 2020 г. через мобильное устройство

С ходу не понравилось - отсутсвие света и неприветливый персонал. Номера кошмарные, старая пыльная мебель, от штор вонь табаком. Три замены номера - тот же результат. Предложили за деньги новый корпус, там получше, но везде затхлый запах. В коридорах грязь и пятна на полу. Пошли кушать. В столовке темно, три убогих стойки, грязь, вид еды как для собак - жесткие обрезки мяса, неаппетитные блюда, в тарелку руками положили грязные черные помидоры с землёй. Фуууу. Вышли из тьмы на веранду, официантов нет, столы грязные, все сами ищут приборы, нет ни одного довольного лица вокруг. Спросили туристов - это единственный рестран? Где персонал? Здесь всегда так ужасно кормят? Ответили - да. На электричестве экономят, везде тьма, анимации нет, еда кошмарная. В ужасе сбежали. Нашли гида от этого отеля, зовут Дурсун Али. Это единственное положителное впечатление. Он помог нам чем возможно - предложил другой отель. Это спасло наш отпуск от этого похабного кошмара. Никогда не приезжайте сюда. Это не 5*, а дешевый индийский хостел на 1* с минусом и большой территорией.

Спасибо, Maryika-LJ!
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Отдыхаем сейчас в этом отеле с подругой, отель с большой красивой территорией, с хорошими бассейнами, с прекрасным пляжем,хороший заход в море, близкое расположение к старому городу Сиде, обязательно посетите, персонал приветливый, заселили по приезду в 11 часов в главном корпусе, номер чистый, большой, к уборке претензий нет, но для нас самый большой минус это еда, не вкусная, нет разнообразия, всё повторяется и минус платный интернет.На территории есть магазинчик, где продают лукум и щербет цены на много ниже, чем в других магазинах. А так отдых нам очень нравится!

Спасибо, Safari484516!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Анимация отличная. Вечерние шоу хорошие. Гимнастика прикольная в воде с палками. Классная музыка у нижнего бассейна. Горки отличные. Пляж песочный . Персонал очень клевый. Все вежливые и внимательные.

Спасибо, _L1144GQ!
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Все супер. Отель супер. Freeman улет. Ресепшин супер.бармен . Всё понравилось. Уборка каждый день. Дочь в восторге от аниматоров. Горки крутые. Пляж отличный. Отношение классное. Вообщем все ОК!

Спасибо, _O1639PT!