Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле порядка чуть меньше недели (с 23 июня). Перед отъездом прочли отрицательные отзывы, была мысль сменить отель. Однако поехали «наудачу», и не пожалели.
Из хорошего: прекрасный аквапарк с отдельной зоной для маленьких - собственно, из-за него и был выбран отель. Ватрушки, лежаки - всего хватает, очередей нет.
Хорошая еда. Не отличная, но хорошая. Подозреваю, пару недель назад все было не так радужно, но менеджмент подсуетились. Столы найти можно в любое время , хотя чем позднее придёшь, тем меньше выбор столов, но это нормально при полной загрузке отеля. Очередей нет. Мясо несколько видов. Рыба есть всегда - дорадо,сибас.
Вкусные фрукты, черешня. Десерты средние.
Номер сам неплох, брали эконом - отличие - вид на горы и зелень с тыльной стороны. Тихо. Мебель целая.
Wi-fi в номере ловит, но полагаю, что чем дальше номер от лобби, тем печальнее будет со связью.
Бассейнов много, чистые. Анимация есть, качество судить сложно, это осень субъективно - на мой взгляд, как в любом турецком отеле, не выделяется ни в какую сторону по впечатлениям.
Из минусов - уборка в номерах на трояк. Посуда в ресторане - действительно плохо моется. Хотя зависит от смены. Один день нормально, второй день в потеках.
Про алкоголь судить сложно - не фанат.

3  Спасибо, Inspiration390869!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Ездила с детьми 5 и 9 лет. 22.06 прилетели и на данный момент находимся в отеле. Впереди еще один день отдыха, но решила написать отзыв для тех, кто начитавшись ужасов не решается ехать. Еды просто навалом! Есть и для маленьких детей, и для тех кто на диете (паровые овощи без соли и специй), для любитей острого мясо, грибы и еще много всего, разнообразна рыба (скумбрия,форель,окунь..) и копченая, и на мангале , и на пару.Мясо куском, тушоное, паровое, копченое, на мангале. ...курица, индейка...Разнообразной свежей зелени и фруктов и овощей огромный выбор.Вода и всевозможные напитки в любое время и на каждоМ углу. В течении дня на территории на каждом шагу все возможные перекусы-печеная картошка с наполнителями, пицца,вафли,мороженое,лепешки и т.д. Проголодаться ниразу не удалось. Сотрудники и обслуживаши персонал очень расторопные , очередей нет, еды хватает всем. Номер эконом-1 этаж,с выходом на террасу -на ней гамак и два шезлонгами, с террасы выход на лужайку. Территория выше всяких похвал,ОЧЕНЬ много бассейно с детскими зонами , удобными заходами и большим количеством шезлонгов. Не территории так же есть аквапарк - с большим количествовать горок для взрослых и детей разных возрасов, в том числе и для малышей. Море: заход в море не очень комфортный. Но мы заходили по специальбом лестнице . Жезлонгов и места под навесом хватает всегда. От отеля до моря 3 минуты,по теннисный аллеям мимо бассейнов. Сотрудники на ресепшен и гастррлейшен чан отзывчивые и всегда готовы помочь. Очень понравился отдых, спасибо всем сотрудникам.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, opalom2018!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 17.0.2018 г. В номерах грязь, за 8 дней не поменяли постели ни разу, вынесли мусор только после жалобы на ресепшн. Тарелки и столовые приборы в ресторане с потеками и жирными пятнами. Персонал делает вид что вы у них в гостях из милости. Видно, что построен Отель по хорошей задумке, красиво и респектабельно, но все пришло в негодность, не поддерживается должным образом. В общественных туалетах в самом здании везде стоит запах мочи и она же на полу, на первом этаже течёт потолок во многих местах и это в жаркую то погоду. Хорошо только в бассейне и аквапарке. Питание нормальное, на 4 звезды точно. Цена не соответствует заявленной звездности однозначно.

3  Спасибо, Елена П!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Мдаааааа .... есть что написать!!! Во первых авиалинии пегас переносили рейс, изначально был в 9 утра, потом в час ночи в итоге в 14-00. Ну да чартер, но они не кормят вообще и нас не предупредили, хорошо мы в аэропорту перекусили. Имейте ввиду. Приехали в отель в 21-00!!! Оказывается ужин закончился, ждали в итоге поздний ужин Суп и хлеб!!! Имейте ввиду если в этот отель приезжаете вечером, то ужин у них до 21, нам делали совершенно ненужную для нас остановку на трансфере и мы в итоге опоздали на ужин. Ладно на ночь есть вредно! Суп дети поели. Заселили изначально в номера на втором этаже,назовём его правое крыло, сразу скажу есть стандарт, а есть стандарт панорамик, отличие эконом стандарт меньше и наверное дешевле, в ваучере был панорамик, специально посмотрела на букинге отличие, и мне пытались впихнуть просто стандарт и назвали его панорамик.... смотрите ваучеры и номерной фонд! Эконом стандарт я поняла меньше! Ладно переехали! Номер 2331!!! Уже лучше предыдущего, предыдущий с выходом не пойми куда на что-то шумное, окна в 2331 на боковой бассейн детский море и горки нас устроил. Вечером дискотека соседнего отеля, далеко, но слышно, амфитеатр представления слышно.Балкон не открыть, только кондиционер. Вай фай в номере плохо работает, вечно отваливается, подключать это надо ввести номер паспорта!!! ( первый раз такая муть) и номер комнаты!!!! Ужасно неудобно. Пляж: мне и моим друзьям отлично, не испытывали никаких проблем с заходом в море , да плита, но просто идёшь как по дороге, но нужно аккуратно. Есть конечно извилины. Море было 26, воздух 30. На пляже тенты( очень удобно) и главное мало народу. Говорят отель продал хозяин немец перед началом сезона и конечно кто был первыми им не повезло конкретно, у нас уже стало более менее, но это конечно не 5 + хотя новый управляющий набрал персонал и конечно видно что стараются. наше крыло назовём его левое убиралось ежедневно, полотенца меняли, белье поменяли в последнюю ночь, смешно. Правое крыло наши жаловались что без уборки. У нас был один такой день без уборки, просто кинули полотенца, а друзьям и их не кинули!!! Звонили несколько раз, но полотенца принесли сами понимаете в ночь. Когда пошли возмущаться на ресепшн друзьям нахамили в легкую. Анимация были только на детской дискотеке, очень хороший ведущий турок худенький такой( имя не знаю) он молодец на мини диско заводил и детей и взрослых....что-то постоянно было у бассейна шумно музыкальное, но мы на море в тишине. Питание: все как то неоднозначно. Да, очереди, но мы ни разу долго не стояли, рыба гриль всегда, гуляш , курица гриль, шаурма из баранины ( только в турецкую ночь) из индейки суп почему то утром и вечером два, а в обед один , рис зачем то ставят не там где все лотки, а там где жарят и люди стоят получается в очереди за рисом. Завтрак обычный яйца, йогурты, каша, сыры, колбасы, оладьи , все без изысков. Если вы за морепродуктами, то вам в другой отель. Давали креветки с чем то пережаренные, не знаю, не пробовали .Фрукты отличные просто... арбузы, персики, нектарины, дыни, яблоки, груши, сливы. Жаль конечно сезон черешни , ее нет, платно . Мы покупали за территорией отеля 1 кг 2 евро, но нереальная вкусная черная мясистая сладкая. Торгует аферист))) торгуйтесь. Бассейн горки отличные, с виду. Мы не ходили к сожалению попали в праздник байрам и было много арабов и турок, они все оккупировали прям с утра у бассейнов. Но нам на море отлично. Самое ужасное это алкоголь ... вино кислое, шампанское белое не вкусное, нам не понравилось. С 12-16 работают два снек бара, не вкусно, все какое то....мороженое было тоже по часам, очередь когда есть когда нет, вафли очередь всегда и надолго и там же печёный картофель , не попали ни разу, то рано, то уже поздно. Выезд отдельная песня . У нас рейс был в 8-15, вывозят из отеля в 3-10! Остановка техническая делается, так что знайте ехать ровно два часа. Не очень понравилась Саетлана которая нас забирала из отеля, представитель Корал, когда попросили без остановки тут же нахамила сказав идите на индивидуальный трансфер. Обратно летели уральскими, на борту дают бутерброд Это актуально поскольку в отеле нет раннего завтрака или сумки с собой. Рекомендовать отель не буду, ему конечно уже требуется ремонт и конечно когда едешь за определенные деньги ( а нам в России ценник всегда почему то огромный ) хочется не задумываться о том что очереди или не уберут в номере.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, m19722017!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вот читаю отзывы и думаю, что отдыхаю в другом отеле. 1) Номер нам дали очень хороший, хоть не видовой, но асе в нем работало исправно и придраться было не к чему.
2) Про шикарную территорию, аквапарк, пляж и море было написано много хорошего ранее. Все цветёт, пахнет и благоухает!!!
3) Не понимаю людей, которые пишут, что не было что есть и им не хватало еды...мы в обед ели только арбуз или какие-то фрукты, учитывая то, что завтракали в 7:30. На ужин всегда было несколько видов мяса, рыбы и т.п. Фрукты и сладкое в изобилии и на завтрак и на обед и на ужин. Странно читать, что кто-то мог остаться голодным. Так ещё нужно учитывать лепешки, вафли, мороженое и картошку, что можно взять в течении дня. КАК МОЖНО ОСТАТЬСЯ ГОЛОДНЫМ? Снек бар тоже хорош, работает с 12 до 16, после 16 подают разные вкусные печенюшки.
4) слабое место отеля - уборка. Но бассейны чистят каждый вечер очень хорошр.
5) живём в номере в 1 корпусе на 4 этаже сигнал Wi-Fi отличный в номере, так же не проблем с интернетом по территории отеля.
Итог: нашей семье все понравилось, в самом отеле проводили мало времени все время на улице, возможно каких-то плохих сторон и не заметили. Хочу обратить внимание на то,что каждый день были какие-то позитивные изменения, все время что-то улучшается!
Итог: можно смело ехать и ничего не бояться!!!

1  Спасибо, Helen T!