30 человек просматривают сейчас этот отель
Priceline138 $
otelz.com153 $
Hotels.com128 $
3 073 результата
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

В отеле Арганус отдыхаем с 17.08 2021 по 30.08.2021 год. Отель очень понравился, кормят вкусно, всегда есть рыба, много мясного ассортимента индейки, баранина, курица, ягненок, также много разновидностей фруктов, и рай для сладкоежек. Море в шаговой доступности. Вечером всегда концерты. Уборка номеров каждый день до 17.00 убирают чисто. Так-же очень хорошо налажена работа детской комнаты, детки очень довольны, а особенно девочки им красят волосы, ногти, разукрашивают лица, работает комната с 10.00 до 22.00 большое спасибо Tolga он замечательный детский аниматор.

Спасибо, _I3253IT!
Arcanus Side Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Arcanus Side Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2021 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за хороший отзыв, мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашего отеля, в частности от питания, детской анимации, уборки и пляжа. Мы будем рады снова увидеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.

Арканус Сиде Резорт

Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Хороший отель, но до европейских 5* не дотягивает. Я бы оценил его, как хорошая 4-ка. Поверьте, есть с чем сравнить. Много езжу по Европе. Плюсы и минусы уже расписали в предыдущих отзывах. Нас отель полностью устроил. Из недостатков хотелось бы отметить не очень стабильный интернет. Для переписки в мессенджерах и сидения в интернете сойдет, но для подключения к рабочему месту по удаленке уже проблема. Поразила работа персонала в ресторане. Очень быстро и хорошо работают ребята. Благодаря им никогда не возникало проблем с поиском свободного столика.

Совет по выбору номера: Мы жили в номере 2227. У нас был боковой вид на море и дикий пляж. Считаю, что нам дали очень хороший номер.
Спасибо, Q98RD_!

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор Арканус Сиде Резорт и за время, которое Вы уделили для написания отзыва. Мнение каждого гостя очень важно для нас! Можете не сомневаться, Ваши замечания будут переданы руководству отеля!

Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

Начитавшись положительных отзывов, я не думала, что действительно бывает все так положительно!! Но это так!! Зелёная территория , пляж огромный, нигде нет очередей , персонал настолько быстро работает и все убирает, что удивляешься, они работают круглосуточно!! Детский клуб!! Отдельное спасибо!!! Горки.. бары.. кондитерская!!! Можно перечислять и перечислять! Берите обязательно маски, в море полно рыб и даже живут черепахи!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, SKsyshik!
Arcanus Side Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Arcanus Side Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2021 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе. Каждое мнение наших гостей очень важны для нас, чтобы руководством отеля!

Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

Впервые поехала отдыхать одна с маленьким ребёнком.
Отдыхали с 10 августа 2021
Прилетели мы в 5 утра азур эир от анекс.
Ехали до отеля на трансферте минут 50, тк этот день уже шёл в день отпуска, то не хотелось кататься на автобусе несколько часов .
Приехав в отель , попросила заселить при возможности по-раньше, ответ был сразу:
«доплачивай за улучшенный номер и тогда заселяю прямо сейчас».
“Все номера для челяди заняты»
Такая наглость выбила впечатление суперских отзывов о данном отеле …

В итоге заселили нас аж в 14:30
С 06:00 до 14:30 я скиталась с коляской по территории‍♀️

Номер. Номер дали с боковым видом на море 2235.
Вид потрясающий!
Номер большой , чистый, НО девочки, здесь нет молочка для тела!
За всю жизнь своих отпусков специально не стала брать крем, чтоб лишнее не тащить, и вот тебе такая засада , и это в 5* то.
Есть шампунь , кондиционер для волос , мыло, шапочка, ватные диски и палочки.
Есть фен, даже с холодным воздухом)
В номере ковровое покрытие, что не очень гигиенично , но можно попросить тапочки в номер, хотя на ребёнка их не наденешь ..
И огромный МИНУС -нет ни одного детского канала на русском.
Могли бы сделать хотя бы карусель один канал.

Уборка.
Убирались хорошо , за исключением того , что ни мыла ни шампуни ни разу не пополнили. Пришлось выцеплять уборщицу и просить.

Питание.
Ну тут всё отлично. Фруктов очень большое разнообразие арбуз, дыня, слива, яблоки разных видов , груша , виноград, киви , бананы.
Арбузы просто потрясающие, очень вкусные)
Из мясного мясо , рыба иногда, котлетки всякие и тд.
Только детского стола как такового нет.
Курица отварная , брокколи , и какие-то типа супов, я сама это есть не смогла.
Первые дни еду накладывал персонал,
к концу отпуска система изменилась, дают одноразовые перчатки и накладываешь сам. Сразу срач начался прихваты металлические в чанах с едой, по две ложки в одной миске и тд ‍♀️
И кстати , как появилась эта система выбор сладостей сократился в два раза, выбор очень маленький стал .
Ходили в аля карт итальянский , очень вкусно и сервис на высоте )

Детская зона.
Находится очень далеко от моря…
То есть детская зона находится слева от центрального входа .
В детской комнате всё пусто ни лего(как на видео ютубе), ни игрушек , ни шариков в бассейне…
Может конечно и развлекают детей, мы так и не ходили.
Тк мы на коляске, мне нужно пройти всю территорию отеля, через минус 1 этаж на лифте подняться в лобби, одеться, пройти через лобби, и процти ещё половину территории отеля и попадаешь на детскую зону и водные горки.
Слишком всё это муторно и по такой жаре не кайф .
На самой детской площадке небольшая горка и и две унылые качели.
Детских бассейнов нет! Ни слоников, ни корабликов.
Какие-то типа фонтанов из которых льётся вода чисто хлорка…

У соседнего отеля вояж детская площадка прям на берегу на песочке, вот это здорово, я считаю.
Запустил туда чадо и загорай себе спокойно)

Сравниваю Арканус отель с прошлогодним Фазелис роз, поэтому наверно не очень объективный отзыв получается .
В фазелис всё было просто - по пути на море детская зона, детский городок, бассейн и горка детская, также аквапарк тоже по пути на море, поэтому мы перед морем заходили и после моря всё через детскую зону, там лошадки , горки , машинки , толокары, велосипеды, карандаши, раскраски и тд. тв вечером выносили и детки смотрели мультики на улице .
В арканус были только на мини диско в дикой жаре и темноте на улице, хотела снять видео с мини диско- не вышло слишком темно .
Вобщем детская атмосфера для меня была важна , я её не получила от слова совсем. Даже на мини диско ребёнок сходил три раза всего, хотя в фазелис каждый день с ожиданием с самого утра.

Море. Пляж.
Вот здесь просто восторг-любовь)
Сам отель находится в невероятной сосновой роще, воздух , море , горы всё прекрасно!
Море чистое , чуть галечное , за счёт этого не мутное как на песчаных берегах .
У арканус прекрасный Пирс с баром.
Сами лежаки не приходилось занимать, это конечно нонсенс, наверно потому что, в отеле много европейцев, они уходят и сразу забирают с собой полотенца.
Ну, а наши как обычно , заняли на весь день и ушли ‍♀️
Вобщем и на пирсе и на пляже в любое время всегда найдёте лежак и тенек, если конечно не будет наплыва «русскоговорящих»)))
Полотенца по системе «карточка». Потерял 10€ заплати.
Пока плавала с ребёнком утащили одно полотенце, просто зверьё!
На рецепшен решили этот вопрос, дали карточку всё ок. Сказали по камерам будут выяснять)))
Из центрального выхода отеля в сторону моря нет раздвижных дверей, да и через минус первый тоже отсутствуют, те мне с коляской приходилось припирать дверь , потом заезжать корячиться.
И из Цвыхода также нет пандуса для коляски , только ступени. Поэтому колясочникам только на лифте -1этаж и тугая дверь на выход.

Персонал.
Все улыбаются , общаются, нет никакого пренебрежительного отношения.

Дорога обратно.
Вылет был в 21:00 забирали из отеля 17:15. Добрались примерно за два часа, с остановкой на туалет.

В целом отель хороший, но
с ребёнком в арканус точно больше не поеду.
Всем хорошего отдыха)

2  Спасибо, fantaztika!
Arcanus Side Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Arcanus Side Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2021 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе. Каждое мнение наших гостей очень важно для нас, чтобы развиваться и стремиться к лучшему. Все Ваши замечания и пожелания будут рассмотрены менеджментом отеля!
руководством отеля!

Арканус Сиде Резорт

Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Все здорово, пиво везде есть, каждый день разная кухня, даже день раков был. Одобряю. Играли в пляжный волейбол с немцами. Победили. Также есть водное поло, и гимнастика. Видели морскую черепаху, рыб. Море чистое, особенно в 6 утра. Пицца, паста, все было. Также тут 4 ресторана на выбор и куча еды. Номера убранные, халаты свежие. Шампунь брать не надо, тут есть. Все говорят на русском. Шоу каждый день по вечерам, вчера были колумбийцы. Русскоговорящие сотрудники помогают по всем вопросам. Елена и Тонер выручают. Тут есть аквапарк, дети довольны, взрослые сыты. Персонал добрый и отзывчивый, помогут всегда, но не всегда поймут на английском. Шведский стол в ресторане. В любом случае поездка запомнилась. Все очень круто

Спасибо, _A6265BA!
Arcanus Side Resort, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Arcanus Side Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2021 г.

Уважаемый гость,
Мы очень благодарны Вам за приятный отзыв, а также за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться Вашими личными впечатлениями об отдыхе в Арканус Сиде Резорт. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие. Ведь похвала туристов - высшая оценка нашей работы. Мы всегда рады видеть Вас снова в нашем отеле!