“прикоснуться к истории”

Храм Аполлона
Рейтинг № 2 из 13 развлечения в Сиде
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Попался неплохой гид. Объяснил, рассказал, показал, угостил кофе и пивом в кафе аполония) Прекрасный вид на море, дельту. Рекомендую!

Спасибо, Artur K!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

На берегу моря очень красивое место.можно посетить посмотреть закат.рядом магазины , кафе,рестораны.мы ездили и днём и после ужина,ночью особенно красиво .

Спасибо, Расим Ш!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Обязательно посетить! Добраться можно пешком, это совсем не далеко. Заходить лучше сверху, с дороги, а возвращаться можно набережной. А можно подъехать маршруткой.

1  Спасибо, Roving420912!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Девиз данного места - "Свет с небес". Очень подходяще. Рекомендую к посещению, фото будут отличные! Добраться можно на общественном транспорте. 1 человек - 1 доллар

1  Спасибо, Uknowme10072016!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Как будто попал назад. Действительно, ощущения прикосновения к давно потерянной эпохе впечатляют. Как выполнена резьба по камню. Насколько впечатляющие гармонией и размерами сооружения. В очередной раз задумываешься о том как все же жили люди в прошлые эпохи, ибо видя воочию потрясающие размеры и точность строительства, талан и красоту - становиться тихонечно грустно. Все советую посетить ибо место на самом мысе обладает огромным притяжением и дарит отличные впечатления.

Спасибо, Alex D!

Путешественники, которые просмотрели Храм Аполлона, также просмотрели

Сиде, Манавгат

Вы посетили объект Храм Аполлона? Поделитесь впечатлениями!