“Было жарко”

Храм Аполлона
Рейтинг № 2 из 33 развлечения в Сиде
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа

Что же, древние достойны нашего восхищения! Каждый раз посещая подобные места, удивляюсь как могли люди несколько тысяч лет назад возводить подобные творения!

Спасибо, 739anatolyk!

Попался неплохой гид. Объяснил, рассказал, показал, угостил кофе и пивом в кафе аполония) Прекрасный вид на море, дельту. Рекомендую!

Спасибо, Artur K!

На берегу моря очень красивое место.можно посетить посмотреть закат.рядом магазины , кафе,рестораны.мы ездили и днём и после ужина,ночью особенно красиво .

Спасибо, Расим Ш!

Обязательно посетить! Добраться можно пешком, это совсем не далеко. Заходить лучше сверху, с дороги, а возвращаться можно набережной. А можно подъехать маршруткой.

1  Спасибо, Светлана А!

Девиз данного места - "Свет с небес". Очень подходяще. Рекомендую к посещению, фото будут отличные! Добраться можно на общественном транспорте. 1 человек - 1 доллар

1  Спасибо, Uknowme10072016!

Путешественники, которые просмотрели Храм Аполлона, также просмотрели

Сиде, Манавгат

Вы посетили объект Храм Аполлона? Поделитесь впечатлениями!