Отзыв написан 14 августа 2018 г.

Отдыхала с мужем и сыном (8 лет). Долго читали отзывы и выбирали отель. В итоге остановились на этом. Отель неплохой, если смотреть в общем, персонал приветливый и улыбчиво. Только на ресепшине нас не очень довольные лица. Отель сам староват конечно, но и за отдых здесь не платишь баснословную сумму. Территория с 3 бассейнами, один из них для деток, есть горка. Питание разнообразно, единственное что мой ребёнок утром привык есть каши, здесь нету. Но идёт отличная компенсация изобилием овощей и фруктов 2 раза в день. Анимации отдельное спасибо! Детский аниматор Алеся находит общий язык со всеми детьми, да и дети сами к ней тянуться. Игры в дартц, боулинг, игры с мячом, рисуют, она им лица разрисовывала так, что сын вообще в восторге! Параллельно с этим взрослые тоже не скучают: боча, дартц, стрельба, водная гимнастика, водное поло. В общем при деле и взрослые, и дети)) каждый вечер шоу-программы, скажу очень достойные! Молодец организатор, Умут. Вот пляж оставляет желать лучшего, в этом, конечно, большой минус. Да и в автобусе не очень комфортно, когда набивается много людей. Но в общем и целом, отель на свою четвёрку тянет)

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, olgasafronenko91!
Отзыв написан 9 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в данный момент в этом отеле! Отдых испорчен! Этот отель точно не для русских. В Столовке полный игнор, обслуживают только немцев и турков, русских обходят стороной, типа сами себя обслужите. Анимация вообще полный нуль, и все на немецком, очень все слабо, работает турок, который даже не может толком конкурс провести и девушка с Белорусии, которая по вечерам по 10 минут танцует с ребетней 10 летней давности Арам зам зам, на этом все. Просто есть с чем сравнить, этот отель тянет на 2 звезды и не больше! Еда однотипная, и не вкусная, то кислятина одна, то пересоленное все! Гид при отеле Anextur вообще неприветливая барышня, если не купить у неё экскурсии, даже и здороваться не будет. Пляж очень далеко свой, ездит газель на пляж на 12 мест, а желающих человек 40 и все лезут с огромными матрацами и кругами для плавания, вообщем одно издевательство!!!
Не тратьте свои деньги, не вздумайте сюда ехать. Выбирайте более достойный отель за эти деньги. Основная масса это немцы, курят как паровозы везде и не смущает их, что рядом сидят маленькие дети. Не кому не советую.

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Вероника С!
Отзыв написан 8 августа 2018 г. через мобильное устройство

Полностью, просто на все 200% поддержу предыдущие отзывы. Тоже начитались, как всё круто, купили-поехали. Но внутри всё равно было сомнение, если так все здорово, почему же цена не космос. На месте пришёл ответ, потому что это твердая трёшка. Этот отель и на топхотелс стоит как 3*, но на фасаде откуда-то взялась четвертая. Не буду снова описывать, как всё есть на самом деле, т.к. из Санкт-Петербурга люди уже написали это. Добавлю, что мы были в конце июля-начале августа и не видели там нормальных фруктов! Зеленые, какие-то кормовые арбузы и дыни, абсолютно безвкусные. Сливы кислятина, единственный вкусный фрукт- очень сладкие апельсины.
Тоже в первый день увезли нас на убогий пляж, единственное достоинство которого море. Потом ездили уже на приличный, рядом с отелем Рага. Но, блин, помыть ноги и ополоснуть после моря - проблемы, ото всех душевых гонят как прокаженных((( идите туда, за кафе, а там, то воды нет, то Фиг вылезешь с чистыми ногами, потому как нет от душа нормального выхода. Только через поребрик. Туалета, переодевалок нет. Ужас. Никому не порекомендую этот отель

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с ASUS 6 Stub App Smartphone
2  Спасибо, MMMKir!
Отзыв написан 27 июля 2018 г. через мобильное устройство

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Вот на все 100%.
Хотелось бы ещё добавить про еду:
На завтрак нет каши. Есть плотные овсяные сухие хлопья, которые как ни заваривай - остаются жесткими. Это очень большой минус, так как я сама, и мои дети привыкли есть на завтрак кашу. С таким столкнулись впервые, ранее при путешествиях во всех отелях стояли Чаны с кашей (на молоке и на воде). Это большой жирный минус.
Ассортимент и правда очень маленький. С этим тоже согласна с предыдущим отзывом.
На Завтрак есть сыр, но такой, знаете, уде заветренный с желтой корочкой по краям.. очень выглядит не аппетитно, как будто его нарезали 10 часов назад, а не непосредственностей завтраком.
Фрукты. Выбор есть: зеленые неспелые абрикосы, неспелые кислые сливы, нарезанный и часто уже начавший бродить арбуз, дыня, апельсин. Еда низкого качества. Дешевая. Не вкусная. Разочарованы, слов нет. На завтрак пересушеные мятые Круассаны, как будто их опять же делали пару дней назад и свалили в кучу, а на утро подогрели (и так было каждое утро).
Мой ребёнок отправился в ресторане, хотя мы вообще мало что ели. Его полоскало сутки, затем высоченная температура. Половину отпуска мы провели в номере и лечились.
Это просто какая то жесть.
Я очень долго выбирала Отель, и просто в шоке от тех, кто пишет , что все ок, и ставит высокий балл. Видимо люди не ездили в нормальные места.
Неопрятное место и неприятные воспоминания.
Про пляж все верно, слово в слово - с отзывом ниже.
Отвратительное грязное местечко с не свежей и не качественной едой.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, elenabyk!
Отзыв написан 24 июля 2018 г. через мобильное устройство

Напишу отзыв про Отель Dosi Side.
Начитавшись положительных отзывов, насмотревшись на высокий рейтинг этого отеля, мы решили с нашей большой семьёй 8 человек - что поедем отдыхать всей семьей - именно сюда.
Была ооооочень много где, останавливалась в ооочень разных отелях 4* и 5*. Это такая потрёпанная трешка. Не знаю, те, кто пишет, что это твёрдая четверка - по ощущениям и останавливались только в таких же «четверках» или класса ниже. Потому как от 4* - я ничего не заметила.

Что хочется сказать планирующим свой отпуск:
1. Персонал вообще не приветливый, вот прям от слова совсем. Не улыбчивый ни разу. Такое ощущение, что я не гость, а просто человек никто. И это при том, что я была с маленькой дочерью, и ещё были 2 моих племянника )).. обычно дети вызывают умиление, но только не в этом отеле.
Это неприятно. Это сразу наводит на мысль, мне тут не рады, больше сюда не вернусь.
2. Русский и английский не знают вообще. Это тоже прям фу. Либо делают вид что воооообще ничего не понимают ‍♀️
3. Номера неплохие, но крохотные ‍♀️
4. Пляж. Пляж это вообще отдельная история.
Пешком идти до пляжа 22-25 минут. Быстрее 22 минут у нас не вышло ни разу, хотя я с коляской и хожу Быстро. О каких 7 минутах шла речь ниже, не представляю.
На пляж ходит Маленький микроавтобус (аля газель) на 12 мест, просто по жуть какому неудобному расписанию. На 12 мест!!!!! Желающих всегда гораздо больше, больше половины не влезает, и Водитель нарезает круги, пока не развезет всех. Также, не стоит забывать, что в отеле много русских, наглых. Которые придут на автобус последним, а полезут первыми ‍♀️
Ехать и правда недолго, минут 4-5.
Микроавтобус высадит вас на каких-то грязных (просто помоечных) задворках, и ими придётся метров 100 идти до пляжа. Это жуть. Позор и не пахнет 4*, а пахнет какими-то отбросами.
На пляже под зонтиками стоят лежаки с матрасами, как писали ниже, в плачевном состоянии. Мы леваками не пользовались, а только оставляли на них свои вещи, этот момент для меня не важен, но чисто визуально отпугивает.
Пляж Dosi не оборудован! Есть кривенький душ и все. Нет кабинок для переодевания даже. Что за...? Каким образом менеджер отеля просит не садиться в микроавтобус в мокрых вещах после пляжа (причины адекватны и понятны- забота о следующих пассажирах). Но как это сделать? Как мне переодеться в сухую одежду? Просто наплевательски относятся к комфорту своих гостей.
Сам пляж Хороший. Песок, долгий пологий вход. Идеально.
5. Wi-Fi практически не работает. Ловит сеть, но не подключает абсолютно.
Это тоже так себе.
6. Территории практически нет, она настолько компактна, что хочется свести ее наличие - к ее отсутсвию.
7.не вернёмся однозначно. Разочарована. Уже была в Сиде, и не один раз - Dosi в самом низу списка рекомендации.
8.еда. Еда на обычную троечку. Опять не понимаю тех, кто писал, что еда выше всяких похвал. Я ожидала несколько иное. Ничего такого. Вот вообще ничего особенного, и ассортимент ооооочень небольшой. Вот прям вообще. Мне было маловато, я не проглот, нет. Но я привыкла, когда есть выбор зелёных листовых салатов. Выбор рыбы и сыра. Этого не было вообще. Максимум, если было, то 1 виду. Ну так себе история. Понятно, что голодной я не осталась, но эффекта вау не было, было скорее разочарование.
опять же, сравнив отели, пришла к выводу, что ассортимент и качество - твёрдая тройка, а никак не 4*.

Подводя итог: на шалко, ни валко. Не советую. Не вернусь и никому рекомендовать не буду .

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, Alexander G!